Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Окно в мечту


 3 из 24 
Тип работы

Свит-дизайн Моделирование конструирование Окно в мечту Бумага гофрированная

В избранных: 18
В избранных: 18

Поделиться:

Здравствуйте, уважаемые мастерицы и мастера! В СМ бываю исключительно редко, захожу в гости не ко всем - уж простите...Безусловно радуюсь нашим сладким конкурсам и уже давно хочу обновить свой блог новыми работами. К счастью, у меня их много, чего не скажешь о времени. И вот смотрю многие размещают работы по месяцам, а мне впору по годам размещать))) Все работы выложить конечно нереально, но выборочно, обзорно - постараюсь. Первая работа давно зрела. Очень я люблю море А тут получилось на январские праздники на 4 дня съездить в Геленджик. Сомневалась ехать или нет, ибо не искупаться и т.д. Но зимнее море меня поразило своей красотой, могуществом, которые летом скрыты толпами людей. Особенно поразили меня чайки, море ими было просто усыпано. И где же бедные птички обитают в летний сезон?! Ну так вот, когда вернулась из поездки, руки то за 4 дня соскучились, ох соскучились за любимым сладким занятием, так что сразу сделала два короба с цветами и вот эту МЕЧТУ. Так как о море я скучаю и мечтаю, начиная с того момента как возвращаюсь с него. Приятного просмотра!

Здравствуйте, уважаемые мастерицы и мастера! В СМ бываю исключительно редко, захожу в гости не ко всем -  уж простите...Безусловно радуюсь нашим сладким конкурсам и уже давно хочу обновить свой блог новыми работами. К счастью, у меня их много, чего не скажешь о времени. И вот смотрю многие размещают работы по месяцам, а мне впору по годам размещать))) Все работы выложить конечно нереально, но выборочно, обзорно  - постараюсь. Первая работа давно зрела. Очень я люблю море А тут получилось на январские праздники на 4 дня съездить в Геленджик. Сомневалась ехать или нет, ибо не искупаться и т.д. Но зимнее море меня поразило своей красотой, могуществом, которые летом скрыты толпами людей. Особенно поразили меня чайки, море ими было просто усыпано. И где же бедные птички обитают в летний сезон?! Ну так вот, когда вернулась из поездки, руки то за 4 дня соскучились, ох соскучились за любимым сладким занятием, так что сразу сделала два короба с цветами и вот эту МЕЧТУ. Так как о море я скучаю и мечтаю, начиная с того момента как возвращаюсь с него. Приятного просмотра! (фото 1)

В основе коробка конфет коркунов. Кстати я освоила шрифты в фотошопе так что теперь защищаю свои авторские фотографии))) Так же я теперь есть Вконтакте, так что милости прошу всех кого еще нет в друзьях -в друзья.

В основе коробка конфет коркунов. Кстати я освоила шрифты в фотошопе так что теперь защищаю свои авторские фотографии))) Так же я теперь есть Вконтакте, так что милости прошу всех кого еще нет в друзьях -в друзья. (фото 2)
 
Окно в мечту (фото 3)

Далее короба с конфетами, которые создались за один вечер после поездки. Делаю их впервые, очень понравилось. Стильно смотрится.

Далее короба с конфетами, которые создались за один вечер после поездки. Делаю их впервые, очень понравилось. Стильно смотрится. (фото 4)
 
Окно в мечту (фото 5)
 
Окно в мечту (фото 6)

Тянет меня уже на весну, пропускаю все промежуточные тематические праздники)))

Тянет меня уже на весну, пропускаю все промежуточные тематические праздники))) (фото 7)

Еще одно новое для меня, но остающееся пока еще модным направление -шокобоксы. Когда попробовала делать "ленивые" коробочки, забросила шокобоксы, показались они мне дешевенькими на вид. Но вот в таком исполнении влюбилась в них, особенно в этот, денежный.

Еще одно новое для меня, но остающееся пока еще модным направление -шокобоксы. Когда попробовала делать "ленивые" коробочки, забросила шокобоксы, показались они мне дешевенькими на вид. Но вот в таком исполнении влюбилась в них, особенно в этот, денежный. (фото 8)
 
Окно в мечту (фото 9)

А как вам такой айфончик? Теперь он может быть доступен всем)

А как  вам такой айфончик? Теперь он может быть доступен всем) (фото 10)
 
Окно в мечту (фото 11)

А такие прикольчики, а? В комментах в ОК прям всеееем такие сразу срочно потребовались)))) Да что там всем, я б сама горстями буквально горстями))))

А такие прикольчики, а? В комментах в ОК прям всеееем такие сразу срочно потребовались)))) Да что там всем, я б сама горстями буквально горстями)))) (фото 12)

...но такое узбагоительное действует наверняка. Этот торт из настоящих денежных купюр, 15 тысяч ушло по 100р.

...но такое узбагоительное действует наверняка. Этот торт из настоящих денежных купюр, 15 тысяч ушло по 100р. (фото 13)

Такой вот вкусненький, с вишенками. В размахе был более полуметра. Братику делала как подарок на свадьбу. Долго они с ним бегали не знали куда пристроить, пока я их не поймала и не спросила что случилось? Оказалось не могли понять в какой холодильник его засунуть чтобы не пропал)))

Такой вот вкусненький, с вишенками. В размахе был более полуметра. Братику делала как подарок на свадьбу. Долго они с ним бегали не знали куда пристроить, пока я их не поймала и не спросила что случилось? Оказалось не могли понять в какой холодильник его засунуть чтобы не пропал))) (фото 14)

Это тоже первый опыт - торт в садик на день рождения. Много у меня в прошлом году было работ, которые делала на заказ впервые. Руки как говорится боялись, но делали.

Это тоже первый опыт -  торт в садик на день рождения. Много у меня в прошлом году было работ, которые делала на заказ впервые. Руки как говорится боялись, но делали. (фото 15)
 
Окно в мечту (фото 16)

Тоже впервые - сова из конфет. Месяц собиралась с духом чтобы сделать ее, столько сов конфетных в интернете пересмотрела. Но сделала в итоге свою. Заказчица меня целовать бросилась, когда увидела птичку. Так было неожиданно и не скрою -приятно.

Тоже впервые - сова из конфет. Месяц собиралась с духом чтобы сделать ее, столько сов конфетных в интернете пересмотрела. Но сделала в итоге свою. Заказчица меня целовать бросилась, когда увидела птичку. Так было неожиданно и не скрою -приятно. (фото 17)
 
Окно в мечту (фото 18)

Тут тоже ручки тряслись, заказали лестницу успеха одному доктору, который стал членом РАМН, (представляете его уровень!!!) как часть подарка.

Тут тоже ручки тряслись, заказали лестницу успеха одному доктору, который стал членом РАМН, (представляете его уровень!!!) как часть подарка. (фото 19)

Реакции одариваемого не знаю, наверное его трудно чем-то удивить, но заказчице понравилось.

Реакции одариваемого не знаю, наверное его трудно чем-то удивить, но заказчице понравилось. (фото 20)

"Затык" (как мой муж выражается) у меня был из чего делать лестницу, сколько я МК пересмотрелааааа,а сколько этих лестниц...в итоге все равно делала по-своему, в технике пейп-арт. Вроде таких еще не было.

"Затык" (как мой муж выражается) у меня был из чего делать лестницу, сколько я МК пересмотрелааааа,а  сколько этих лестниц...в итоге все равно делала по-своему, в технике пейп-арт. Вроде таких еще не было. (фото 21)

Покажу еще ананасик, так как в него я тоже влюбилась. Уж сколько я их делала, со счета сбилась. НО из ферреро заказали впервые, когда сделала мне кажется в комнате светлее стало, аж сиял он роскошью. Так что теперь всех заказчиков "раскручиваю" на ферреровский, не ради наживы ,а токмо ради красоты; другие делать отказываюсь.

Покажу еще ананасик, так как в него я тоже влюбилась. Уж сколько я их делала, со счета сбилась. НО из ферреро заказали впервые, когда сделала мне кажется в комнате светлее стало, аж сиял он роскошью. Так что теперь всех заказчиков "раскручиваю" на ферреровский, не ради наживы ,а токмо ради красоты; другие делать отказываюсь. (фото 22)

А эту палитру делала прям с таким вдохновением. Ее заказали в предновогодней суете. Так было приятно отключится от всех этих елочек-шариков-шишечек и сделать что-то не тематическое.

А эту палитру делала прям с таким вдохновением. Ее заказали в предновогодней суете. Так было приятно отключится от всех этих елочек-шариков-шишечек и сделать что-то не тематическое. (фото 23)
 
Окно в мечту (фото 24)

Есть конечно любимые работы-это одна их них...

Есть конечно любимые работы-это одна их них... (фото 25)

Эта бабочка -тоже любимица...

Эта бабочка -тоже любимица... (фото 26)

А это делала я сумочки, у меня на них просто бум. И решила что сумочки бывают разные-вот такие например. И сделала клатч. Парнишка, который покупал его у меня долго не мог понять , а после объяснения запомнить что ж это за зверь такой - КЛАТЧ))))))

А это делала я сумочки, у меня на них просто бум. И решила что сумочки бывают разные-вот такие например. И сделала клатч. Парнишка, который покупал его у меня долго не мог понять , а после объяснения запомнить что ж это за зверь такой  - КЛАТЧ)))))) (фото 27)

Совершенствую органзовые букетики. Маришка-Малинка вспоминаю тебя добрым словом при случае;-)

Совершенствую органзовые букетики. Маришка-Малинка вспоминаю тебя добрым словом при случае;-) (фото 28)

Попробовала сделать зимние кулечки. Всем наверное они уже приелись, а я вот впервые попробовала.

Попробовала сделать зимние кулечки. Всем наверное они уже приелись, а я вот впервые попробовала. (фото 29)

Нежно-снежный...

Нежно-снежный... (фото 30)

Ну а завершу свой показ конечно тортиками-пирожными. Я ж знатный тортодел. Иногда возникает мысль посчитать сколько я их уже "напекла", но мысль эта скукоживается, как только я открываю папку с фотографиями - нереально много их))))

Ну а завершу свой показ конечно тортиками-пирожными. Я ж знатный тортодел. Иногда возникает мысль посчитать сколько я их уже "напекла", но мысль эта скукоживается, как только я открываю папку с фотографиями - нереально много их)))) (фото 31)

отряд пирожных для мужчин

отряд пирожных для мужчин (фото 32)

Долго думала какой тортик мой самый любимый и решила, что на данный момент и на данное настроение -вот этот, его и показываю.

Долго думала какой тортик мой самый любимый и решила, что на данный момент и на данное настроение -вот этот, его и показываю. (фото 33)
 
Окно в мечту (фото 34)

Спасибо всем за внимание. Буду рада комментариям. Со многими давно не слышались-не виделись. Ваша Машер.

Marina 40

WOW!!!!! It is amazing !!!!

М_а_ш_е_р
Thanks Marina!

улыбаюсь

 
Manuela

Дааааааааааааа! Ну .Машунь даешь!Столько всего!бравоМЕЧТА твоя очень понравилась! Денежный тортик ну очень хорош!Палитра шикарно смотрится!Да,Машунь,а каким редактором пользуешься?В первой работе буковки нравятся,у меня не получается так.

М_а_ш_е_р

Да я сама страдала без таких завитушечек. В итоге мне муж вчера скачал шрифты новые для фотошопа и установил. А так в базовом шопе у меня таких тоже не было. 

Ирина Кис

Работы все чудесные, тортики вкусныеее:) палитра красивущаясупер! тортик с вишенками такой аппетитный, обожаю вишенки:)

М_а_ш_е_р

Спасибо на добром слове)

Yuliya33

Ну ОЧЕНЬ красивые работы!!! бравобравобраво

Все без исключения!!!!! удивляюсь

М_а_ш_е_р

Благодарю, Юля!

Иришка_Ф

Красивые и разнообразные работы!!!супер! 

М_а_ш_е_р

цветы

Я Манюня

Чудесные работы!!!!!!

М_а_ш_е_р

Спасибо, Мариночка!

М_а_ш_е_р

Благодарю!

ПроБелка

Очень всё красивое-прекрасивое! бравоЯ даже утащила для любования снежный кулёчек и тортики! И пусть их много, зато они такие милые!..благодарю

М_а_ш_е_р

Тащи Светуль, они не тяжелые))) Спасибо!!!привет

Абдуллина Людмила

Мария, все работы хороши!!! Тортик на свадьбу - очень аккуратный и стильный!!! Совунья- суперская!!! Все тортики очень вкусные- я тоже маленькие люблю делать!!! Органзовый букет- хорошо!!!браво

М_а_ш_е_р

улыбаюсьцветы

Юлия Ч

Маша! Слов нет! Красота везде!! Денежный торт, конечно, впечатляет!! Работы все очень красивые и аккуратные!!!!цветы

М_а_ш_е_р

Спасибо, Юлечка!

Евгения Моисеева

Машуль, привет!!!! У тебя одна работа краше другой, все очень -очень нравится!!! Особый восторг вызвал торт с купюрами,  окно в мечту и конечно палитра!!! Я обожаю море, поэтому окно в мечту тащу в копилку, причём без зазрения совести))))) И почаще радуй нас своей красотой в см)))) 

М_а_ш_е_р

Привет Женечка!!! Да,  там у окна места мно-о-ого, будем вдвоем мечтать))) 

Nataliya68

Здравствуй, Маша!! Замечательные работы!! Оооочень понравилось окошко.. У такого в кайф помечтать.. А тортик денежный какой красавчик!! Все супер!

М_а_ш_е_р

Здравствуй, Наташ! О, давай третьей будешь у окошка;-)

Nataliya68

Я как пионэр.. Всегда готова!! Хоть одним глазком в то окошко заглянуть :)

Юля Жуковская

Машуня!!! Двойка тебе в дневник за прогулы!!! Покайфовала в твоем блоге от души! Столько всего интересного! И уровень твой вырос однозначно! Пересмотрела фото еще раз! Класс! Все понравилось! Не могу выделить что-то одно, хотя денежный торт, наверное, самый шикарный! Вопрос: как рассчитала диаметры коржей? Что-то пока не догоняю...

Вот люблю я СМ за то, что можно прочитать историю рождения работы, почувствовать настроение мастера! Прям вдохновляет!

М_а_ш_е_р

Привееет!!! Денежный торт да, был просто офигенный по масштабу. Рассчитала просто - перевела деньги в сантиметры))))скрутила несколько сторублевок в ряд и замерила сколько см получается. Потом имеющиеся денежные средства распределила по кругам. Не знаю может кто-то по другому делает, мне вот только так пришло в голову сделать. 

Dolce Fiore

Привет, Машуля))) Работы классные-преклассные, жаль редко выкладываешь. Кулечек нежно-снежный прям мороженка))) на тортике заключительном полнейшее ощущение крема и воздушности! Ананас с ферерро зачетный, мне однажды знакомая прислала фото подобного со словами "может пригодится", я долго смеялась... где я у нас найду заказчика на такое.... тебе повезло в этом отношенииподмигиваю Лестница успеха шикарная, я сразу зацепилась за ступеньки твои и утащила идейку))) Шаблончики с айфоном тоже прикольные - возьму на заметку! Подвожу итог - Машуля, чаще радуй нас своими творениями)))

М_а_ш_е_р

Привет, Иришка! Ой-ой за ступеньку зацепилась, ты поаккуратнее дорогаяподмигиваю Спасибо за приятности, буду стараться почаще бывать тут, к счастью интернет у меня стал побыстрее.