Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Конкурс Хеллоуин.


 20 из 87 

Интерьер Поделка изделие Упаковка подарка Аппликация Вырезание Рисование и живопись Шитьё Конкурс Хеллоуин Бумага Гуашь Капрон Картон Клей Ткань

В избранных: 36
В избранных: 36

Поделиться:

Дорогие жители Страны Мастеров , мы пупсы ясельной группы Шоколад , приглашаем Вас на праздник Хеллоуин . Правда он не очень нам понятен , но это не столь важно ....Праздник есть праздник ! Музыка , костюмы , подарки !!! Да к тому же в школе объявлен конкурс на наилучше украшенный класс ! Ну сколько раз можно повторять , что маленькими -могут быть, только люди без желаний и идей. Мы же любопытнейшие из любопытнейших имеем возможность везде себя проявить . А главное , ведь это мы Вам подаем идеи , просто не все их стараются замечать , тем более воплощать .... Ну что , Вы готовы ?! Добро пожаловать в наш класс !

Дорогие жители Страны Мастеров , мы пупсы ясельной группы Шоколад , приглашаем Вас на праздник Хеллоуин . Правда он не очень нам понятен , но это не столь важно ....Праздник есть праздник ! Музыка , костюмы , подарки !!! Да к тому же в школе объявлен конкурс на наилучше украшенный класс ! Ну сколько раз можно повторять , что маленькими -могут быть, только люди без желаний и идей. Мы же любопытнейшие из любопытнейших имеем возможность везде себя проявить . А главное , ведь это мы Вам подаем  идеи , просто не все их стараются замечать , тем более воплощать .... Ну что , Вы готовы ?!  Добро пожаловать в наш класс !

 (фото 1)

Все верно Вам туда ( ведь это мы пупсы любим на все пальчиками указывать ) !

Все верно Вам туда ( ведь это мы пупсы любим на все пальчиками указывать ) !
 (фото 2)

Как Вам мой костюм??? ....Вот возьму наколдую , чтобы Вам здесь понравилось...

Как Вам мой костюм??? ....Вот возьму наколдую , чтобы Вам здесь понравилось...
 (фото 3)

Не бойтесь , это Ягуся Наташка ( прям как нашу JAMRу величают) , она с нами в одном классе ... За Ягусю отдельная благодарность ЛИКМЕ !!!

Не бойтесь , это Ягуся Наташка ( прям как нашу JAMRу величают) , она с нами в одном классе  ... За Ягусю отдельная благодарность ЛИКМЕ !!!  (фото 4)

Так мы оформили МК по приготовлению пироженного * Паучок* -сюрприз родителям !

Так мы оформили МК по приготовлению пироженного * Паучок* -сюрприз родителям !  (фото 5)

Вот он наш сюрприз ...

 Вот он наш сюрприз ...  (фото 6)

Готовится легко . Растолочь печенье , добавить в него сгущенного молока ( карамель) .Перемешать и сформировать в шарик . В растопленный шоколад окунуть шарик и сразу же посыпать шоколадной вермишелью . Глазки -конфетки , лапки паука раскрученная и порезанная на части спираль мармеладная . Приятного аппетита !!!

Готовится легко . Растолочь печенье , добавить в него сгущенного молока ( карамель) .Перемешать и сформировать в шарик . В растопленный шоколад окунуть шарик и сразу же посыпать шоколадной вермишелью . Глазки -конфетки , лапки паука раскрученная и порезанная на части спираль мармеладная . Приятного аппетита !!! (фото 7)

Это пакеты для *Паучков* ( производство JAMRA) сделаны из бумаги и покрашены гуашью с стиле нашего класса .

Это пакеты для *Паучков* ( производство JAMRA) сделаны из бумаги и покрашены гуашью с стиле нашего класса .  (фото 8)

А это уже для нас были подготовлены подарки . Школа закупила всей детворе сладости . Вот JAMRA и подготовила мышек - упаковка и мобилка для пупсов . Тем более такие точно мобилки -мышки украшают наш класс и нам они уже знакомы .

А это уже для нас были подготовлены подарки . Школа закупила всей детворе сладости . Вот JAMRA и подготовила мышек - упаковка и мобилка для пупсов . Тем более такие точно мобилки -мышки украшают наш класс и нам они уже знакомы .  (фото 9)

Ой не ругайте нас за беспорядок ...... просто время....родители пришли . Прощание на каникулы , поиск деталей от костюмов , ну и конечно же подарки !!!

Ой не ругайте нас за беспорядок ...... просто время....родители пришли . Прощание на каникулы , поиск деталей от костюмов , ну и конечно же подарки !!!  (фото 10)

Флажки мобилки ,очень легко ... Покрасили гуашью бумагу , вырезали в форме флажков и с помощью штампа изготовленного из пенопласта наштамповали тыквочек ...

Флажки мобилки ,очень легко ... Покрасили гуашью бумагу , вырезали в форме флажков и с помощью штампа изготовленного из пенопласта наштамповали тыквочек ...  (фото 11)

Персонаж известный , вот только замаскировала его JAMRA до неузнаваемости ......простили....

Персонаж известный , вот только замаскировала его JAMRA до неузнаваемости ......простили....  (фото 12)

Звездный вальс !!! У каждой звездочки свои партнеры ...вот такие мы романтичные .....

Звездный вальс !!! У каждой звездочки свои партнеры ...вот такие мы романтичные .....  (фото 13)

....у....у.......у......страшно ?!

 ....у....у.......у......страшно ?! (фото 14)

К сожалению позно фотографировали мышки разлетелись вместе с подарками .......родителей пугать ...их было гораздо больше.....

К сожалению позно фотографировали мышки разлетелись вместе с подарками .......родителей пугать ...их было гораздо больше.....  (фото 15)

Кто такие пауки и где у них глазки , мы пупсы теперь знаем !!! И они отправились вместе с детворой ........

Кто такие пауки и где у них глазки , мы пупсы теперь знаем !!! И они отправились вместе с детворой ........  (фото 16)

Буквы HALLOWEEN вырезаны из ткани .

Буквы HALLOWEEN   вырезаны из ткани .       (фото 17)

Рулончики от туалетной бумаги тоже обклеены тканью и набиты салфетками -воск это у нас !

   Рулончики от туалетной бумаги тоже обклеены тканью и набиты салфетками -воск это у нас !     (фото 18)

Мы их не боимся ....

 Мы их не боимся .... (фото 19)

Праздновали все и куклы , и мягкие игрушки , вот и ему досталось ....

Праздновали все и куклы , и мягкие игрушки , вот и ему досталось ....   (фото 20)

Жаль что Вы нас покидаете , наши таинственные шары-приведенья машут Вам во след своими бумажными руками.....

   Жаль что Вы нас покидаете , наши таинственные шары-приведенья машут Вам во след своими бумажными руками.....   (фото 21)

 С Вами мы на долго не прощаемся , к тому же  Вы нас еще не видели...........   Да ......... , первое место НАШЕ !!!   Секрет прост , в нас ПУПСОВ   кто-то ОЧЕНЬ ВЕРИТ !!!    Удачи Вам жители Страны Мастеров  и веры в победу над нерешительностью !!!                                        

gala58

бравобраво

JAMRA

благодарю Спасибо .

Смирнова Ольга

Это ж где такие заботливые воспитатели? Мне даже завидно стало....

JAMRA

А разве можно по другому ?  Спасибо , за то что заглянули к нам цветы.

Enka

Вот это да! Всё очень понравилось! Особенно свечки из рулончиков от туалетной бумаги и шары с руками :)

Бурные апплодисменты!!!браво

JAMRA

Добро пожаловать к нам в гости !  Надеемся из нашего добра Вам что- нибудь да пригодиться ....цветы

Голубка

Дорогие ПУПСЫ из Шоколадной группы Спасибо за экскурсию!!! Классный у вас получился праздник!!! Спасибо JAMRA!!! Вы прелесть!!!! Поздравляю с 1 местом!!!

JAMRA

Добро пожаловать к нам в гости Голубка ! цветыСпасибо за поздравление , нам очень приятно что Вам у нас понравилось ! Мы вот еще кое-что готовим для Вас жителей Страны Мастеров , только придется подождать пару неделек .....подмигиваю

Yuka

Как же у вас здорово! С любовью и теплом

JAMRA

Какие солнышки к нам заглянулипривет , пупсам вдвойне рады тем более таким творческим личностям !!! цветы

Галина К

Спасибо за приглашение погостить, здорово у вас, даже уходить не хочется столько интересностей, какая работа была проделана! Молодцы! Поздравляю с заслуженной победой

JAMRA

 Галина большое спасибоцветы . Если бы не Вы с идее как надежнее загрузить весь материал  и помощь Анупа , этого репортажа точно бы не было .... Как же тяжело он мне дался....видать  работа  *темных сил *   смеюсь .

Гайдаенко Елена

Как вы здорово все придумали и оформили! бравобравобраво

Столько замечательных идей! идеяПраздник получился -супер!

JAMRA

 Елена  спасибо , приятно Вас видеть у нас в гостях цветы! Надеюсь наши творения пригодятся кому .привет

катруся

Боже мой как все ЗДОРОВО, КЛАССНО цветы!!! Деткам просто несказанно повезло с тобой супер!!!!!  Ты МОЛОЧИНКА, как всегда браво !!!!! УМНИЧКА !!! жму руку

JAMRA

 Катюша  спасибо цветы, рады тебя видеть у нас в гостях !!! привет Главному пупсу от нас привет !приветствую

Irishka-67

ВСЁ, после вашего репортажа перекваллифициуюсь в ведьмочки!!! И буду варить таки вкусняшки..

JAMRA

 Ирина рады Вас видеть у нас в гостяхцветы , на здоровье готовьте  жучков паучков......еда.

Настина бабушка

Давно не заходила к Вам в гости, а как зашла, так и уходить не хочется. Поздравляю с победой. Мне кажется, что у Вас по другому и не могло быть. А уж если Вы угостили членов жюри паучками, то они другого решения и не приняли бы. Здорово у Вас. Очень интересно. Так держать!!!

JAMRA

 Ой , как же приятно от Ваших слов . благодарю  Ощущение такое, что Вы не только бабушка Настюши , но и наша милая и  ласковая .....цветы А жюри к сожалению .........    * паучков* не досталось  , в жюри у нас родители всей школы были .  Вот так  ...хоть и имели мы всего 15 родителей нашего класса в наличии , да и уверенны все были что каждый из родителей проголосует за класс своего ребенка ( в остальных  классах более30 )...... Однако мы честно завоевали победу , у нас наиболее голосов.... да куда им до наших пупсов !!!подмигиваю

Настина бабушка

Пупсиков покажете?

JAMRA

Непременно !!! да

Гайджинка

Как здорово!!!!!!!!!!!! Мне очень понравилось у Вас!!! Вот это праздник!!! Поздравляю с первым местом!!!!!!!

JAMRA

 Мы тоже очень рады с Вами поближе познакомиться цветы. Спасибо Вам  большое за поздравленья !

Жирафка

Как же у Вас здорово всё! Только об одном задумалась:когда же вы успеваете всё творить? Ведь поделать такую работу, да ещё и с детками заниматься...А вы вообще спите? Или уВас родители активные, помогают?Поздравляю с победой и желаю чтобы на пути Ваших пупсиков она встречалась как можно чаще.

JAMRA

Спасибо Вам жирафка цветы.............да........родители очень активно только приводят к нам пупсов !  смеюсь  Ну и на том спасибо , каждому пупсу  рады ! А когда успеваю ? Да вот как видите иногда приходиться и покидать Страну Мастеров не надолго , хотя признаюсь безумно скучаю без  Вас . Не могу на чашу весов ни с кем пупсов своих ставить уж больно дороги они мне , видать потому что своих нет......  Вот  так и спешу  провести через свою сказку каждого пупса  , ведь если не им то  кому  ?!привет  

Жирафка

А я люблю новогодние праздники организовывать в классе, сама в сказку окунаюсь и настроение сразу тако-о-о-е становится....

игнатия

Очень  красиво и весело многое взяла себе на заметку!!!!!!!!!!!!1

JAMRA

 На здоровье , Таня , пользуйтесь ! Кто если не мы будем делать наших детей счастливыми !жму руку

ВаLентина

удивляюсьбравоЗахватило дух!!! Вот это ДА!!!