Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Много всего)


 5 из 33 

Декор предметов Поделка изделие Упаковка подарка День рождения Новый год Аппликация Вязание крючком Вязание спицами Декупаж Много всего Бумага Пряжа Салфетки

Поделиться:

Всем привет! Сегодня я с кучей работ)) Все делалось еще перед Новым Годом, да вот некогда было похвастаться))
Итак, начнем! Первая шоколадница. Правда я еще дополнила надписью "С новым годом", но как всегда забыла сфотографировать!

Всем привет! Сегодня я с кучей работ))  Все делалось еще перед Новым Годом, да вот некогда было похвастаться))
Итак, начнем! Первая шоколадница. Правда я еще дополнила надписью "С новым годом", но как всегда забыла сфотографировать! (фото 1)

Внутри кармашки для чая ну и для самой шоколадки

Внутри кармашки для чая ну и для самой шоколадки (фото 2)

Далее открытки-шейкеры. Делала на заказ, предназначалась учительнице

Далее открытки-шейкеры. Делала на заказ, предназначалась учительнице (фото 3)

Так выглядела внутри. Кармашек для сертификата

Так выглядела внутри. Кармашек для сертификата  (фото 4)

И вторая открытка-шейкер. Тоже заказ.

И вторая открытка-шейкер. Тоже заказ.  (фото 5)

О! А с этими штуками я заморочилась! Сначала я их все задекупажила, но мне абсолютно не понравилось! Хорошо не покрыла лаком! Замочила, отмыла, заскрапила и очень довольна результатом!

О! А с этими штуками я заморочилась!  Сначала я их все задекупажила, но мне абсолютно не понравилось! Хорошо не покрыла лаком! Замочила, отмыла, заскрапила и очень довольна результатом! (фото 6)
 
Много всего) (фото 7)
 
Много всего) (фото 8)
 
Много всего) (фото 9)
 
Много всего) (фото 10)

Теперь зайка) Кстати, если кого-то заинтересует схема, то у меня запись, называется "Зая (со схемой)". Это тот же заяц, только вязаный не из акрила, а из плюша. Крючок №4. высота примерно 40 см или даже 50! Вязать конечно тяжеловато, но результат стоит того! Он такой мягкий!!! щупала бы и щупала))

Теперь зайка) Кстати, если кого-то заинтересует схема, то у меня запись, называется "Зая (со схемой)". Это тот же заяц, только вязаный не из акрила, а из плюша. Крючок №4. высота примерно 40 см или даже 50! Вязать конечно тяжеловато, но результат стоит того! Он такой мягкий!!! щупала бы и щупала)) (фото 11)

Тааак! Комплект в технике бриошь.Кто заинтересуется, загуглите, вылезет куча результатов!

Тааак! Комплект в технике бриошь.Кто заинтересуется, загуглите, вылезет куча результатов! (фото 12)

И наконец чайный домик! Не первая моя работа в декупаже, но как то тяжело мне она далась! То ли салфетка не удачная по качеству, то ли день не тот выбрала! Помучилась короче я! Штуки 4 салфетки испортила, выкинула! Но в принципе результатом довольна! Делала в подарок большому любителю чая!

И наконец чайный домик! Не первая моя работа в декупаже, но как то тяжело мне она далась! То ли салфетка не удачная по качеству, то ли день не тот выбрала! Помучилась короче я! Штуки 4 салфетки испортила, выкинула! Но в принципе результатом довольна! Делала в подарок большому любителю чая! (фото 13)

Надеюсь я вас не очень утомила своими работамисмущаюсь Как всегда жду ваших отзывов! цветы

Светлана_А

Очень красиво. Вы молодец!браво

Mariabel

спасибо! 

Татьяна Наседкина

очень красивые работы

Mariabel

Спасибочки цветы

Mariabel

Спасибо!