Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодние мягкие ёлочки.


Событие

Бонсай топиарий ёлка Новый год Моделирование конструирование Новогодние мягкие ёлочки Бусины Пуговицы Ткань

В избранных: 14
В избранных: 14
В избранных: 14

Поделиться:

Всё как-то некогда было выложить ёлочки, которые готовы были ещё к Новому году. Уже и старый новый год отгремел! Вот выдалось время! Выкладываю... Некоторые большие ёлки я уже выкладывала, к ним добавились ёлки малые, их копии.

Всё как-то некогда было выложить ёлочки, которые готовы были ещё к Новому году. Уже и старый новый год отгремел! Вот выдалось время! Выкладываю... Некоторые большие ёлки я уже выкладывала, к ним добавились ёлки малые, их копии. (фото 1)

Итак, ёлки "Цитрус" большая и малая, высота соответственно 40 и 30 см.

Итак, ёлки "Цитрус" большая и малая, высота соответственно 40 и 30 см. (фото 2)

Ёлки "Снежный гламур" большая и малая, 40 и 30 см соответственно.

Ёлки "Снежный гламур" большая и малая, 40 и 30 см соответственно. (фото 3)

Ёлки "Парижанка", большая и малая, 40 и 30 см соответственно.

Ёлки "Парижанка", большая и малая, 40 и 30 см соответственно. (фото 4)

Ёлки "Шотландка", большая и малая, 40 и 30 см соответственно. Эти ёлочки были хитом сезона! Многим понравились, поэтому пришлось делать еще 3 штуки дополнительно к этим двум!!!

Ёлки "Шотландка", большая и малая, 40 и 30 см соответственно. Эти ёлочки были хитом сезона! Многим понравились, поэтому пришлось делать еще 3 штуки дополнительно к этим двум!!! (фото 5)

Ёлочка в стиле "Рустик" из натуральных материалов 40 см высотой. В прошлом году у меня была уже похожая, пользуется популярностью, поэтому в этом году появилась еще одна.

Ёлочка в стиле "Рустик" из натуральных материалов 40 см высотой. В прошлом году у меня была уже похожая, пользуется популярностью, поэтому в этом году появилась еще одна. (фото 6)

Все ёлочки в этом году разъехались по своим новым хозяевам, хозяева, надеюсь, остались довольны! Всех с прошедшими новогодними праздниками!!!

Все ёлочки в этом году разъехались по своим новым хозяевам, хозяева, надеюсь, остались довольны! Всех с прошедшими новогодними праздниками!!! (фото 7)
YANINA ART'S

Ах какие красивые! И все разные, каждая со своим "характером"! Много выдумки!!!супер!

p_olya71

О,таких я ещё не видела!ура! Очень красиво!!! супер!браво

Гридасик

Все красавицы! Мне тоже шотландка очень понравилась!супер!

Полина Скай

какая красота!!!