Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Петушки-красавчики


Событие
Техника

Декор предметов Новый год Декупаж Петушки-красавчики Дерево Краска Салфетки

Поделиться:

Добрый вечер, дорогая и любимая Страна и все ее жители ! Примите мое поздравление с Новым годом, Рождеством и со старым новым годом!Всем желаю нового вдохновения, творческих побед , исполнения всех задумок и хотелок.Как то прочитала в блоге у одной из мастериц, что к Новому году начала делать работы в августе месяце и не хватило времени. Надо дескать начинать в мае..... А я, вот думаю, может уже в январе? так вот , мои дорогие соседки, хочу пожелать вам оооооогромного временного пространства для исполнения всех ваших мечтаний!Примите и моих петушков в дружную новогоднюю птичью компанию!Увидела этих красавчиков и не смогла удержаться- уж больно хороши бруталы! Выполнены они на деревянных досточках. Распечатка мордойвлак, потертости. набрызг.

Добрый вечер, дорогая и любимая Страна и все ее жители !  Примите мое поздравление с Новым годом, Рождеством и со старым новым годом!Всем желаю нового вдохновения, творческих побед , исполнения всех задумок и хотелок.Как то прочитала в блоге  у одной из мастериц, что к Новому году начала делать работы в августе месяце и не хватило времени. Надо дескать начинать в мае..... А я, вот думаю, может уже в январе? так вот , мои дорогие соседки, хочу пожелать вам оооооогромного временного пространства для исполнения всех ваших мечтаний!Примите и моих  петушков в дружную новогоднюю птичью  компанию!Увидела  этих красавчиков и не смогла удержаться- уж больно хороши бруталы! Выполнены они на деревянных досточках. Распечатка мордойвлак, потертости. набрызг. (фото 1)

Вот такой трафаретный логотипчик ему сделала щпаклевкой

Вот такой трафаретный логотипчик ему сделала щпаклевкой (фото 2)

А этому вот такой. Здесь уже с потертостями.

А этому вот такой. Здесь уже с потертостями. (фото 3)
 
Петушки-красавчики (фото 4)

набрызг(много) и потертости

набрызг(много) и потертости (фото 5)

спасибо всем. кто заглянул в гости!

Lilia-Leya

Таким красавцам и "мордойвлак" нипочем улыбаюсь.  Еще брутальней стали смеюсь.  Один белый, другой... нет, ни серый, чёрный улыбаюсь. Хороши оба! супер!

               Прелестные султаны! браво   

Лена Шевченко

Спасибо большое! Очень приятно сразу увидеть у себя гостя! цветыцветы

Окси-Ян

Красавчики!!!

илона лихман

Прелесть,понравились красавцы!

Лена Шевченко

Спасибо, очень рада., что такие мальчишки не оставили равнодушнымисмеюсьсмущаюсь

milfal

супер!цветы

Лена Шевченко

благодарюзаходите в гости!

Katenka76

Красота!!!

Лена Шевченко

Спасибо большое, очень приятноцветы

Маленькая Жаннет

Петушки - красавцы! Отличные работы!

Лена Шевченко

Спасибо, Жаннет!Очень рада видеть тебя опять у себя в гостях!ура!ура!ура!

Неугомонная Анна

ЗдОрово!супер!

Лена Шевченко

Благодарю. Аня! цветы