Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Столик ДАРОМ :)


Тип работы

Интерьер Декупаж Моделирование конструирование Столик ДАРОМ

В избранных: 67
В избранных: 67
В избранных: 67

Поделиться:

Добрый день, мастерицы! Что то забыла я вам кофейный столик показать, по цене не дороже 300 рэ получается) а вид очень даже мил, правда?)))))

Добрый день, мастерицы! Что то забыла я вам кофейный столик показать, по цене не дороже 300 рэ получается) а вид очень даже мил, правда?))))) (фото 1)

Купила фанеру, прямо в магазине мне вырезали её по кругу бесплатно, задекупажила бумагой для оформления подарков, можно старыми газетами, что бы был старинный вид вымочить их в настое чая или кофе.

Купила фанеру, прямо в магазине мне вырезали её по кругу бесплатно, задекупажила бумагой для оформления подарков, можно старыми газетами, что бы был старинный вид вымочить их в настое чая или кофе. (фото 2)

Это вблизи, край прошлась битумным лаком, он так стал интереснее))),

Это вблизи, край прошлась битумным лаком, он так стал интереснее))), (фото 3)

Купила в строительном штырь с резьбой и шайбы, взяла кучу ненужных книг, от лени покрасила их из баллончика коричневой краской, а там где странички губкой прошлась бронзовой краской. Каждую книгу в середине просверлила дрелью и нанизала на штырь. Низ ноги фанерный, сделала в нём углубление и закрутила шайбу. Сверху на ножку надела кусок фанеры , тоже с углублением, что бы шайба не выдавалась и столешницу уже на эту фанеру приклеила столярным клеем. Очень устойчивым его назвать конечно нельзя, но кофе и шампусик и даже ужинать мы с мужем наловчились))).
Всем удачи и творческих побед!!! Да, стол придумала не я, а какой то талант, нашла в инете, но т.к. есть декупаж на столешнице, почему бы мне вам его не показать. На мой взгляд стильная штучка получилась. Да, конечно всё потом покрыто лаком.

Купила в строительном штырь с резьбой  и шайбы, взяла кучу ненужных книг, от лени покрасила их из баллончика коричневой краской, а там где странички губкой прошлась бронзовой краской. Каждую книгу в середине просверлила дрелью и нанизала на штырь. Низ ноги фанерный, сделала в нём углубление и закрутила шайбу. Сверху на ножку надела кусок фанеры , тоже с углублением, что бы шайба не выдавалась и столешницу уже на эту фанеру приклеила столярным клеем. Очень устойчивым его назвать конечно нельзя, но кофе и шампусик и даже ужинать мы с мужем наловчились))).
Всем удачи и творческих побед!!! Да, стол придумала не я, а какой то талант, нашла в инете, но т.к. есть декупаж на столешнице, почему бы мне вам его не показать. На мой взгляд стильная штучка получилась. Да, конечно всё потом покрыто лаком. (фото 4)
Lenok79

Стильная штучка получилась! Браво! 

ТА51НЯ

Здорово!!!Сейчас такие вещи очень популярны!супер!

Крылова Оксана - Кксана

очень красиво!!!

Окси-Ян

В интернете есть много чего,но исполнить не дано каждому!ОООООчень красивая работа!!!

OlgaPanova

Идея не нова, но исполнение ЧУДЕСНОЕ!!!!!!!

P.Lana

Красота!браво

Екатерина Адушева

Здорово!супер!

Альбина Ар

Очень круто! Тоже хочу

Галина g11222@yandex.ru

Очень оригинально, стильно и красиво!

Неугомонная Анна

Вика, откуда сколько времени, сил и желания?! Я поражаюсь! Отличный вышел столик. У меня в голове ещё не "устаканилось" про тумбу, а тут новый шедевр.. Браво!

Евгения ВВ

Шикарный стол!!! Отличная работа! Спасибо за идею!!!

Татьяна КМ

Красотааааа!!!!!!!!!! Подскажите пжл, а какого размера книги Вами здесь использованы?

ВикиНики

Где то 15 на22 см.

Efroska_Елена

Как-то я пропустила такую красоту... Браво! Так необычно и так стильно! Очень понравилась конструкция!!! Захотелось сразу перебрать книжную полку... может там ненужный хлам завалялся?...)))

NataliL

Он у вас не шатается? У меня ножка ходуном ходит((( Не знаю что и придумать...