Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

для любимца


 5 из 28 
Техника
Материал

Изделия для питомцев Шитьё для любимца Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

Доброго времени суток, всем заглянувшим на мою страничку))) Комбинезон для любимца давно хотела сшить, но как-то все времени не хватало....а в новом году случились сильные морозы...обещают до -32.... холодно однако....и песика жаль....и тут у меня случился творческий полет...

Доброго времени суток, всем заглянувшим на мою страничку))) Комбинезон для любимца давно хотела сшить, но как-то все времени не хватало....а в новом году случились сильные морозы...обещают до -32.... холодно однако....и песика жаль....и тут у меня случился творческий полет... (фото 1)

Нашла вот такую выкройку на просторах интернета (https://otvet.mail.ru/question/69632222) (отдельное спасибо автору!!!)...собрала остатки стеганной ткани - это верх изделия..и старую байку дочери - это подкладка и оторочка получилась, да и молния подошла... и фликерная лента для отделки и на случай вечерних прогулок)))... и вот что получилось))))

Нашла вот такую выкройку на просторах интернета (https://otvet.mail.ru/question/69632222) (отдельное спасибо автору!!!)...собрала остатки стеганной ткани - это верх изделия..и старую байку дочери - это подкладка и оторочка получилась, да и молния подошла... и фликерная лента для отделки и на случай вечерних прогулок)))... и вот что получилось)))) (фото 2)

а это довольный песик... первый раз гуляли 2 часа....и домой с трудом дозвалась.... Спасибо за внимание:)))

а это довольный песик... первый раз гуляли 2 часа....и домой с трудом дозвалась.... Спасибо за внимание:))) (фото 3)
ИРИСКА 2012

Прекрасный комбинезон для домашнего любимца!!! Теперь тепло и уютно будет гулять!!!

Обожаю спаниелев, у нас 16 лет прожил Джиммик, очень на Вашего похож, только у него серое пятно на голове было. До сих пор самые теплые воспоминания, насколько позитивный, добрый и ласковый он был.

E.V.

Спасибо!!!цветы...наша Айдочка, тоже любимица, собаки этой породы очень веселые и преданные.