Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Альбом "О приключениях пирата"


 12 из 22 
Тип работы
Материал

Скрапбукинг Аппликация Моделирование конструирование Альбом "О приключениях пирата" Бумага

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Добрый вечер!
Хочу показать Вам мини-альбом про приключения храброго и отважного пирата, которого играет Вильдан. Вы готовы пройти этот путь с ним и услышать захватывающую историю? )))

Добрый вечер!
Хочу показать Вам мини-альбом про приключения храброго и отважного пирата, которого играет Вильдан. Вы готовы пройти этот путь с ним и услышать захватывающую историю? ))) (фото 1)

Легким движением обложка превращается ... в штурвал!

Легким движением обложка превращается ... в штурвал! (фото 2)

В руки лихого пирата по кличке Хулиган попали старые карты, которые оставил капитан Черной жемчужины с указанием места, где он спрятал свои сокровища. Ну что ж, вперед! На поиски несметных богатств!

В руки лихого пирата по кличке Хулиган попали старые карты, которые оставил капитан Черной жемчужины с указанием места, где он спрятал свои сокровища. Ну что ж, вперед! На поиски несметных богатств! (фото 3)
 
Альбом "О приключениях пирата" (фото 4)
 
Альбом "О приключениях пирата" (фото 5)

Итак, маршрут проложен, карта надежна спрятана. Пора в путь! Наш пират отплывает на корабле. Он смело бороздит моря и океаны и не боится опасностей. В пути он любуется закатом и встречает дельфинов, которые резвятся возле необитаемых островов.

Итак, маршрут проложен, карта надежна спрятана. Пора в путь! Наш пират отплывает на корабле. Он смело бороздит моря и океаны и не боится опасностей. В пути он любуется закатом и встречает дельфинов, которые резвятся возле необитаемых островов.

 (фото 6)

А дельфин может нырять! (Сделан по МК Яны Новиковой http://krasmir.blogspot.ru/2015/06/blog-post_12.html)

А дельфин может нырять! (Сделан по МК Яны Новиковой http://krasmir.blogspot.ru/2015/06/blog-post_12.html) (фото 7)
 
Альбом "О приключениях пирата" (фото 8)

Много опасностей подстерегало на пути нашего пирата, но он не сдавался и, наконец, достиг острова, где, по словам Кривого Джона, и были спрятаны сокровища. Но капитан Черной жемчужины был не прост, свои богатства он оставил под охраной злого и ужасного Кракена - морского чудовища, которого боятся даже самые отчаянные искатели приключений. Но Хулиган не таков, его не испугать! Он готов ринуться в бой и выйти из него победителем!

Много опасностей подстерегало на пути нашего пирата, но он не сдавался и, наконец, достиг острова, где, по словам Кривого Джона, и были спрятаны сокровища. Но капитан Черной жемчужины был не прост, свои богатства он оставил под охраной злого и ужасного Кракена - морского чудовища, которого боятся даже самые отчаянные искатели приключений. Но Хулиган не таков, его не испугать! Он готов ринуться в бой и выйти из него победителем! (фото 9)

Шейкер, где пересыпаются "сокровища" )))

Шейкер, где пересыпаются "сокровища" ))) (фото 10)

Выдвижной слайдер, сделанный по МК Екатерины Колтышевой http://bumazhniy-ugolok.blogspot.ru/2016/09/blog-post_21.html

Выдвижной слайдер, сделанный по МК Екатерины Колтышевой http://bumazhniy-ugolok.blogspot.ru/2016/09/blog-post_21.html (фото 11)
 
Альбом "О приключениях пирата" (фото 12)

Страшный Кракен побежден! И наш пират смог попасть в грот, где он увидел несметные сокровища - сундуки с золотом и драгоценными камнями. Клад Кривого Джона найден!

Страшный Кракен побежден! И наш пират смог попасть в грот, где он увидел несметные сокровища - сундуки с золотом и драгоценными камнями. Клад Кривого Джона найден! (фото 13)

Картинка - перевертыш:

Картинка - перевертыш: (фото 14)
 
Альбом "О приключениях пирата" (фото 15)
 
Альбом "О приключениях пирата" (фото 16)

Спасибо за просмотр! Буду рада комментариям!

МилаяЛюдям62

Ооо! полное приключений путешествие удалось на славу!браво

Jf_alina

Спасибо, Людмила!

SoDubovtseva

Jf_alina

Спасибо, Соня!

Светик-Светланка

Какой необычный альбом. И форма и содержание! Яркий, веселый! Очень понравился!

Jf_alina

Спасибо, Светлана!