Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогоднее, конкурсное...


 2 из 10 
Событие

Свит-дизайн Флористика Новый год Моделирование конструирование Новогоднее конкурсное Бумага гофрированная Материал природный

В избранных: 4

Поделиться:

Поздравляю всех жителей страны с новогодними праздниками! Скоро наступит и Старый Новый год! Желаю всем волшебного настроения, чтобы вы к каждому начинанию подходили с вдохновением, силами и энергией. Пусть здоровыми растут наши дети и радуют своим здоровьем родители. Пусть спорится работа и приносит тепло и уют в дом, сердцу - удовлетворение.

Поздравляю всех жителей страны с новогодними праздниками!  Скоро наступит и Старый Новый год! Желаю всем волшебного настроения, чтобы вы к каждому начинанию подходили с вдохновением, силами и энергией. Пусть здоровыми растут наши дети и радуют своим здоровьем родители. Пусть спорится работа и приносит тепло и уют в дом, сердцу - удовлетворение. (фото 1)

Новый Год - один из самых моих любимых праздников! И по традиции в СМ проводится новогодняя свит-игра. Очень хотела принять участие, даже 21 ноября заказала декор, бумагу, сделала 50% работы, ждала, думала, что 13 декабря придет, но нет, получила 15. Встав утром 14 декабря, решила, что традицию не буду нарушать, конечно, не без помощи Наташи. И получился веночек.

Наташа, еще раз благодарю тебя за подаренным нам праздник. (Наташа, завидую твоему терпению грузить фотографии, у меня его оказалось нет, проделав одно и тоже несколько раз!).

   Новый Год - один из самых моих любимых праздников! И по традиции в СМ проводится новогодняя свит-игра. Очень хотела принять участие, даже 21 ноября заказала декор, бумагу, сделала 50% работы, ждала, думала, что 13 декабря придет, но нет, получила 15.  Встав утром 14 декабря, решила, что традицию не буду нарушать, конечно, не без помощи Наташи. И получился веночек. 

   Наташа, еще раз благодарю тебя за подаренным нам праздник. (Наташа, завидую твоему терпению грузить фотографии, у меня его оказалось нет, проделав одно и тоже несколько раз!). (фото 2)

"Розовый блюз "

Надоели зимние одежки,
Захотелось розового цвета!
taty ana

Интерьерная настенная, настольная композиция.

Конфеты: Конфеты ООО "Сладкий Орешек" "Sharlet кокос"- 2 шт., конфета «Марсианка» «Три шоколада» - 2 шт, конфеты шоколадные с ореховым кремом в форме сердечка BiG BoX фабрики "Победа - 4 шт., 1 конфета "Золотой слиток" "Сладкий мир".
Материалы: флористическая гофрированная бумага, новогодний декор, венок из веток березы, перьевое боа - 2 шт., техническая проволока, тейп-лента.

"Розовый блюз "

Надоели зимние одежки,
Захотелось розового цвета!
                                     taty ana

Интерьерная настенная, настольная композиция.

Конфеты: Конфеты ООО "Сладкий Орешек" "Sharlet кокос"- 2 шт., конфета «Марсианка» «Три шоколада» - 2 шт, конфеты шоколадные с ореховым кремом в форме сердечка BiG BoX фабрики "Победа - 4 шт.,  1 конфета "Золотой слиток" "Сладкий мир".
Материалы: флористическая гофрированная бумага, новогодний декор, венок из веток березы, перьевое боа - 2 шт., техническая проволока, тейп-лента. (фото 3)

Наташа, спасибо, что вытрясла всех из кустов повседневной рутины - организатор от бога!

Наташа, спасибо, что вытрясла всех из кустов повседневной рутины - организатор от бога! (фото 4)

Еще и красивенную грамоту получила! Довольная Я!

Еще и красивенную грамоту получила! Довольная Я! (фото 5)

И медаль ухватила!

И медаль ухватила! (фото 6)

И по традиции, уже своей, выставляю свое новогоднее убранство.
Елочка украшена в бело-красно-зеленой гамме.

И по традиции, уже своей, выставляю свое новогоднее убранство. 
Елочка украшена  в бело-красно-зеленой гамме. (фото 7)
 
Новогоднее, конкурсное... (фото 8)
 
Новогоднее, конкурсное... (фото 9)

Композиция с ветками нобилиса, шишками, палочками корицы, перьями, ягодами рябины.

Композиция с ветками нобилиса, шишками, палочками корицы, перьями, ягодами рябины. (фото 10)

Композиция на оазисе с ветками нобилиса, шишками, розой кустовой, эвкалиптом 2 вида, цинерарией, палочками корицы, перьями.

Композиция на оазисе с ветками нобилиса, шишками, розой кустовой, эвкалиптом 2 вида, цинерарией, палочками корицы, перьями. (фото 11)
 
Новогоднее, конкурсное... (фото 12)

Настольная композиция со свечой на оазисе: листья полисциаса, веточки эвкалипта 2 сорта, цинерария, использовала сухие апельсины и яблоки, шишки, желуди, орехи, искуственные ягоды:шиповник и рябина, перья, ротанговые шары белые.

Настольная композиция со свечой на оазисе: листья полисциаса, веточки эвкалипта 2 сорта, цинерария, использовала  сухие апельсины и яблоки, шишки, желуди, орехи, искуственные ягоды:шиповник и рябина, перья, ротанговые шары белые.  (фото 13)
 
Новогоднее, конкурсное... (фото 14)

Девочек фарфоровых приодела к празднику..

Девочек фарфоровых приодела к празднику.. (фото 15)

Настольная композиция со свечами: живой материал затейпирован(плющ, полисциас, цинерария), использовала засушенные мандарины целые, сухие апельсины и яблоки, шишки, желуди, орехи, искуственные ягоды:шиповник и рябина. Декорирован искусственным снегом.

Настольная композиция со свечами: живой материал затейпирован(плющ, полисциас, цинерария), использовала засушенные мандарины целые, сухие апельсины и яблоки, шишки, желуди, орехи, искуственные ягоды:шиповник и рябина. Декорирован искусственным снегом. (фото 16)

Стоит на праздничном стол: лучше использовать нобилис, елка обычная сильно сыпется.

Стоит на праздничном стол: лучше использовать нобилис, елка обычная сильно сыпется. (фото 17)

Оформила лестницу.

Оформила лестницу. (фото 18)

Забыла про шкафы.

Забыла про шкафы. (фото 19)

Спасибо всем, кто заглянул в гости!

Спасибо всем, кто заглянул в гости!  (фото 20)
Частый гость

Какая красота!

Neobiknovennaja

Iloshka, xochu k tebe na Novij god. V takuju roskosh. Zaodno poucitjsja takie garmonichnie skazochnie kompozicii delatj.

Брайт

Приезжай, вместе будем творить. жму руку

Neobiknovennaja

Snacala ti k nam

Брайт

Хитренькая лисичка! 

natalia_no1

ВАУУУ!!! Какая красотища у тебя, Илон! Хоть челюсть подвязывай)))) Шикарные композиции! РОСКОШНЫЕ!!!! Какой же у тебя идеальный вкус и как ты умеешь гармонично составлять композиции.... браво! В такой красоте новый год встречать одно удовольствие , даже волшебство какое-то чувствуется! (не то что у меня смеюсь... за 2 часа до нового года закончила доделывать заказ, обмотала одной мишуринкой изголовье кровати в спальне и накрыла стол купленной едой в ресторане смеюсь.... стыдобищасмущаюсь) и спасибо тебе за такие добрые слова в мой адрес.... эх))) вот ради такого я готова горы свернуть ура!... не то что конкурс.....

Брайт

Наташик, благодарю за  такие речи: приятно, приятно! смущаюсь! Спасибо отдельное за "шикарные композиции! РОСКОШНЫЕ!!!! Какой же у тебя идеальный вкус и как ты умеешь гармонично составлять композиции.... браво!"

Мои родственники привыкли, с каждым годом удивлять сложнее и сложнее.  В этом году у меня более целостная картинка сложилась, самой нравится, но кое-что тоже на ходу пришлось делать.  

Ты же творишь, конечно, на себя любимых времени не хватит. 

LudmilaMI

Какая красота у тебя!!!!бравобравобравоУмничка!

Брайт

Спасибо! благодарю

Анжела Хомич

Какая красота!!!  Ммм мечта! Обожаю украшенные лестницы, восторг!  Все так здорово украшено!  Супер! С наступившим новым годом!  Успехов в творчестве!!! 

Брайт

Анжела, спасибо, что уделила вниманием мой новогодний, правда, запоздалый блог, приятно... И вас с праздниками. желаю творческих успехов и всего самого доброго!

Брайт

Николай Михайлович , благодарю за отзыв!  Поздравляю Вас с наступившим Новым Годом и желаю здоровья,счастья и исполнения новогодних желаний.

Николай Михайлович Беликов

Спасибо за добрые пожелания! И Вам всего хорошего в новом году!

Nataliya68

Илона, я в осадке!! Ну действительно круто!! Я не флорист, но все идеально подобрано и собрано.. Очень красиво! В таком убранстве Новый год чувствуется и дух сказки , а не просто еще одна ночь у телика 

поздравляю с грамотой и медалью ( наблюдательная ты наша  :) ) ! Очень нежная конкурская работа

Брайт

Привет, Наташа, спасибо за дух сказки, за теплые слова ! Не представляешь, сколько лет добро собираласмеюсь! От наблюдательной слышу, без твоей помощи,кто бы  некоторых партизанов не вычислил и не добил.

Юлия Ч

Илона, вот это да!!! Ооооочень, как волшебно у тебя! Конкурсная работа необычная, очень интересная, про композиции молчу, глаз не оторвать! А куколки -то - какая прелесть! цветы

Брайт

Юля, благодарю за вдохновляющие слова, они окрыляют! Давно купила себе фарфоровую куклу для проекта, но окружающие решили, что мне куклы нравятся, теперь дарят - получилась маленькая коллекция!

Dolce Fiore

Илона, новогоднее убранство суперское! Ну очень красиво все!!! Такая елка - прямо мечта моя!!!!! Веночек конкурсный классный, я его себе на заметку взяла на будущий год для крестницы)))

Брайт

Ирина, приятноооо, сейчас как загоржусь! А веночек и без декора смотрится нарядно. 

domowenok

Ндааааа....Лепота то какая!!! Любовь к Новому году разделить не могу, но полюбоваться то хочется,а тем более когда есть на что!!! Композиции шикарные!!!! Чувствует моя ...опа,что на следующий год захочется что то вместо ёлки все таки сделать, поэтому я вазочку вместе с ротанговыми шариками.... Да сперла я её! Что тут отнекиваться то...и на шкафы...тоже сперла...мама у меня тааааких сапожков нашила, как раз подойдут.Очень ты видно НГ любишь.поздравляю со всеми медалями и граматами они более чем заслужанны!!! Ну про наблюдательность и говорить не буду...ты наверно где то записываещь у кого какие розы,обои,фон,листики и ь.дхихикает

Брайт

смеюсь, насмешила до слез. Какая у тебя рукодельная и чувствительная к творчеству ..опа, придется что-то творить, тем более запасов на реализацию километрами. Похвасталась бы мамиными сапожками, заинтриговала. Да я первый раз решила поучаствовать в угадайке, получилось вроде.  Ага, завела "черный список", и записываю,  и записываю. И тебя записала... 

KatushaLuchik

Ух ты, какая красота!! Елка сказочная! У тебя волшебные композиции, флористика прекрасна! Ощущуение сказки! 

Брайт

Спасибо, Катюша! Приятно оченьцветы!