Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Альбом для девочки "Наша доченька".


Тип работы
Техника
Материал

Скрапбукинг День рождения Аппликация Альбом для девочки "Наша доченька" Бумага

В избранных: 16

Поделиться:

Альбомы это моя любимая тема. Нравится делать тематические альбомы, с фотографиями и еще люблю мужскую тему. Но последнее время все чаще приходится делать работы для девочек. И этот альбомчик я сделала по заданию "Магия бренда" из любимой мной бумаги от производителя "Scrapberry's". Альбом в подарок на рождение девочки.

Альбомы это моя любимая тема. Нравится делать тематические альбомы, с фотографиями и еще люблю мужскую тему. Но последнее время все чаще приходится делать работы для девочек. И этот альбомчик я сделала по заданию "Магия бренда" из любимой мной бумаги от производителя "Scrapberry's". Альбом в подарок на рождение девочки.  (фото 1)

В альбоме 5 разворотов.

В альбоме 5 разворотов.  (фото 2)
 
Альбом для девочки "Наша доченька".  (фото 3)
 
Альбом для девочки "Наша доченька".  (фото 4)
 
Альбом для девочки "Наша доченька".  (фото 5)
 
Альбом для девочки "Наша доченька".  (фото 6)
Для тех, у кого нет времени смотреть многофоток я попробовала сделать видео.  Прошу строго не судить, делать видео ролики только учусь. Приятного просмотра.

Ну а фотографии с деталями, для тех, кому интересно все рассмотреть получше,  приглашаю посмотреть в моем блоге "Солнце в душе".

Элве

Анечка, такой милый, прекрасный альбомчик!!! Очень понравился, пойду ещё в блоге порассматриваю.улыбаюсь

АннаДемакова

Спасибо Люба! Можно было, конечно и сюда все фото загрузить, но уж больно долго )))

Ольга Сёмкане

Анна Валерьевна, добрый вечер! Замечательный альбом!!! Я вот  тоже пытаюсь что-то сообразить( в марте внучку ждем), да вот знаний то и нет в этой науке.думаю А тут такой пример перед глазами... буду подглядывать, разрешаете?

Вера Андреевна Антипова

Альбомчики замечательные, один одного краше.браво

Сак Наталья

Анна Валерьевна, очень понравился ваш альбом, Так всё у вас аккуратно сделано, интересно подобраны цвета и тона.

АннаДемакова

Спасибо большое Наталья! Мне не хватило одного набора бумаги, пришлось подбирать подходящую по цвету и по теме ))) Женщина, для которой делала этот альбом, была довольна.  

эНКа

Анна, альбомчик отлично получился. Знаю точно, что подложки под фото будет тяжело заклеивать- они получились отдельным элементом украшения.

АннаДемакова

Наташа, но ведь можно приклеить маленькую фотографию )))) Тогда и картинки на подложках будут видны. )))