Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои новогодние подарочки(то что успела запечатлеть)


Событие

Декор предметов Поделка изделие Упаковка подарка Новый год Аппликация Декупаж Моделирование конструирование Мои новогодние подарочки то что успела запечатлеть Бутылки стеклянные Краска Салфетки

В избранных: 2

Поделиться:

Устроилась я на работу, настроения новогоднего нет, у коллег тоже настроение было не новогоднее. Офис не украшен, елку наряжать никто не захотел. И вот в предверии Новогодних праздников, в самой запарке по вечерам делала по мелочи, что успею,да что получиться. Не судите строго, и сразу извиняюсь за качество фотографий-фотографировала на телефон по-быстрому.
Центральная бутылка была сделана на работу для распития, две боковые для подарков. Долго думала как и из чего будем пить это шампанское? пластиковые стаканчики не вдохновили вообще, и решила что гулять так гулять-оформила бокалы в новогодней тематике.

Устроилась я на работу, настроения новогоднего нет, у коллег тоже настроение было не новогоднее. Офис не украшен, елку наряжать никто не захотел. И вот в предверии Новогодних праздников, в самой запарке по вечерам делала по мелочи, что успею,да что получиться. Не судите строго, и сразу извиняюсь за качество фотографий-фотографировала на телефон по-быстрому.
Центральная бутылка была сделана на работу для распития, две боковые для подарков. Долго думала как и из чего будем пить это шампанское? пластиковые стаканчики не вдохновили вообще, и решила что гулять так гулять-оформила бокалы в новогодней тематике. (фото 1)

Вот бутылочки без бокалов

Вот бутылочки без бокалов (фото 2)

Вот каждая по отдельности. На этой бутылке рисунок идет полностью по всей окружности

Вот каждая по отдельности. На этой бутылке рисунок идет полностью по всей окружности (фото 3)

Коллеги были впечатлены, Начальница даже забрала после распития бутылочку домой

Коллеги были впечатлены, Начальница даже забрала после распития бутылочку домой (фото 4)
 
Мои новогодние подарочки(то что успела запечатлеть) (фото 5)

Теперь каждая бутылочка с бокалами

Теперь каждая бутылочка с бокалами (фото 6)
 
Мои новогодние подарочки(то что успела запечатлеть) (фото 7)
 
Мои новогодние подарочки(то что успела запечатлеть) (фото 8)

Ну а это мы за распитием спиртного)))

Ну а это мы за распитием спиртного))) (фото 9)

Так, а теперь об оформлении офиса. долго думала что бы такое придумать не затратное и быстрое для оформления. Решила сделать декупаж на дисках. Не стала добавлять никаких объемных деталей, декора или покрытия лаком, все очень просто-диск, краска,салфетка. Чуть позже между дисками повесили мандаринки-кстати смотрелось очень эффектно и празднично. Опять же попросили провести мастер-класс

Так, а теперь об оформлении офиса. долго думала что бы такое придумать не затратное и быстрое для оформления. Решила сделать декупаж на дисках. Не стала добавлять никаких объемных деталей, декора или покрытия лаком, все очень просто-диск, краска,салфетка. Чуть позже между дисками повесили мандаринки-кстати смотрелось очень эффектно и празднично. Опять же попросили провести мастер-класс (фото 10)
 
Мои новогодние подарочки(то что успела запечатлеть) (фото 11)
 
Мои новогодние подарочки(то что успела запечатлеть) (фото 12)

Несколько вот таких подставочек для свечки я сделала изи кофе

Несколько вот таких подставочек для свечки я сделала изи кофе  (фото 13)
 
Мои новогодние подарочки(то что успела запечатлеть) (фото 14)

А вот такие шоколадницы я сделала в подарок для каждой сотрудницы нашего отдела.

А вот такие шоколадницы я сделала в подарок для каждой сотрудницы нашего отдела.
 (фото 15)

Вот так она выглядит внутри

Вот так она выглядит внутри (фото 16)
 
Мои новогодние подарочки(то что успела запечатлеть) (фото 17)
 
Мои новогодние подарочки(то что успела запечатлеть) (фото 18)
 
Мои новогодние подарочки(то что успела запечатлеть) (фото 19)
 
Мои новогодние подарочки(то что успела запечатлеть) (фото 20)

Ну и моя самая любимая-подарила начальнице!(прямо жалко было отдавать)))
Пуговки обьяемные, с изображением Санты или снеговика.

Ну и моя самая любимая-подарила начальнице!(прямо жалко было отдавать)))
Пуговки обьяемные, с изображением Санты или снеговика.  (фото 21)

Очень понравилась скрапбумага, использованная для этой шоколадницы.
Огромной наградой для меня были улыбки и благодарность моих коллег, а особой ценностью то, что Настенька подошла ко мне, обняла и сказала: "Спасибо,что подарила нам сказку!..."

Очень понравилась скрапбумага, использованная для этой шоколадницы. 
Огромной наградой для меня были улыбки и благодарность моих коллег, а особой ценностью то, что Настенька подошла ко мне, обняла и сказала: "Спасибо,что подарила нам сказку!..." (фото 22)

P.S. Ну и в качестве бонуса хочу немного похвастаться. Заказала мне подруга для подарка бутылку для рождения мальчика. Ну и решила я полазить в нете для вдохновения, посмотреть фото, какого же было мое удивление, когда в первых 50 фото из запроса с телефона в Google вылезла моя Фотография(скрин прилагается)!!! Девочки смеются, говорят что мастерицу сразу видно. Приятно конечно что мои работы взяли для иллюстрации статьи о способах декупажа. Жаль только что в известность автор не поставил.

P.S. Ну и в качестве бонуса хочу немного похвастаться. Заказала мне подруга для подарка бутылку для рождения мальчика. Ну и решила я полазить в нете для вдохновения, посмотреть фото, какого же было мое удивление, когда в первых 50 фото из запроса с телефона в Google вылезла моя Фотография(скрин прилагается)!!! Девочки смеются, говорят что мастерицу сразу видно. Приятно конечно что мои работы взяли для иллюстрации статьи о способах декупажа. Жаль только что в известность автор не поставил.  (фото 23)

Вот скрин прям из статьи

Вот скрин прям из статьи (фото 24)
P.Lana

Красота!браво

ЛюдМила 1987

спасибо!

Галина g11222@yandex.ru

Вы молодец, и себе настроение подняли, и коллегам. Красота спасает мир!

ЛюдМила 1987

спасибо, я тоже так думаю

Anna@2013

Здорово!!! И праздник организовали, и для хороших отношений фундамент заложили!!!

Неугомонная Анна

Вот оказывается как просто поднять настроение не только себе, но и коллегам по работе. Работы красивые получились и офис преобразился. Вы молодец! 

Светлана Подладчикова

Молодец, все так красиво! Увидев такую красоту, а еще и получив в подарок, конечно сразу праздничное настроение появится!