Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои предновогодние вышивалочки.


Событие

Картина панно рисунок Новый год Вышивка крестом Мои предновогодние вышивалочки Бисер Канва Нитки

Поделиться:

Дизайн "С Новым годом" от фирмы "Рідний край", зашивка частичная, размер 15 х 20 см. Бисер подбирали продавцы в магазине.

Дизайн "С Новым годом" от фирмы "Рідний край", зашивка частичная, размер 15 х 20 см. Бисер подбирали продавцы в магазине.
 (фото 1)

Новогодняя звездочка. Центр вышит нитками, снежинка бисером, канва с блеском (на фото не видно), размер в диаметре примерно 15 см. Обшито серебристой тесьмой.

Новогодняя звездочка. Центр вышит нитками, снежинка бисером, канва с блеском (на фото не видно), размер в диаметре примерно 15 см. Обшито серебристой тесьмой. (фото 2)

Варежка новогодняя. Это была ткань с рисунком под вышивку бисером. Но я вышила нитками, только снежок бисером. Картинка была прямоугольная. Я скруглила низ и дошила палец из канвы. Получилась варежка. Манжета из флисса. Дизайн от фирмы "Рідний край", зашивка частичная, размер 15 х 20 см.

Варежка новогодняя. Это была ткань с рисунком под вышивку бисером. Но я вышила нитками, только снежок бисером. Картинка была прямоугольная. Я скруглила низ и дошила палец из канвы. Получилась варежка. Манжета из флисса. Дизайн от фирмы "Рідний край", зашивка частичная, размер 15 х 20 см. (фото 3)

Моя вторая бисерная работа "Колядки". Дизайн от фирмы "Рідний край", зашивка частичная, размер 15 х 20 см. Бисер подбирала сама. Вышилось очень быстро... за 3 дня... Но удовольствие получила огромное!!! Нравиться мне вышивка бисером. Напоминает как в детстве мозаику складывали...

Моя вторая бисерная работа "Колядки". Дизайн от фирмы "Рідний край", зашивка частичная, размер 15 х 20 см. Бисер подбирала сама. Вышилось очень быстро... за 3 дня... Но удовольствие получила огромное!!! Нравиться мне вышивка бисером. Напоминает как в детстве мозаику складывали...  (фото 4)

Ну и ,конечно же, символ нового года - Петух!!! Вышит нитками по канве Аида 16. Примерный размер 20 х 30 см.
Всем счастливого Нового года!!!

Ну и ,конечно же, символ нового года - Петух!!! Вышит нитками по канве Аида 16. Примерный размер 20 х 30 см. 
Всем счастливого Нового года!!!  (фото 5)
ИРИСКА 2012

Прекрасные вышивки и красиво оформлены!!! 

Юлия Васева

Спасибо!!!цветы

Лейла Мамедова

Красота,особенно на фото №1.

Юлия Васева

Спасибочки!!!смущаюсь

Ксюша Азарова

Изумительные работы!!!

Юлия Васева

Спасибо!!!цветы

Гридасик

# 1 и 3 напомнили открытки советского детства. Такие воспоминания нахлынули...

виктория залога

КРАСОТА)))бравоблагодарю

Fairy Cat

Замечательные работы. Больше всех звездочка понравилась.