Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пруд с кувшинками


 22 из 39 
Материал

Картина панно рисунок Моделирование конструирование Пруд с кувшинками Кожа

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Доброе утро, Страна. Моя новая работа.

Доброе утро, Страна. Моя новая работа.
Тэниэль

Очень красиво, реалистично!!!

РОЗА 69

Красота! Ива как настоящая ...

Lilia-Leya

Замечательная работа браво.  От картины веет покоем, умиротворением, тишиной...  Сюжет заставляет остановиться, осмыслить увиденное, подумать о бытие, что-то переосмыслить...  Прекрасное исполнение! супер!  Ива очень реалистична браво.  Ее гибкие тонкие веточки разве что легонечко не колышутся в такт водной ряби улыбаюсь. Деревянные сходни усиливают психологический эффект картины: вдруг КТО появится!удивляюсь   И ЕГО ждешь! Я представляю девушку в длинном платье с распущенными волосами улыбаюсь. А может, вынырнет русалка, облокотится на ступеньку и оценивающим взглядом осмотрит свои владения улыбаюсь. Даже лягушка может выпрыгнуть из зарослей камышей, чтобы прогреть на солнышке свое брюшко улыбаюсь. Казалось бы, такая мелочь: деревяшка у берега для удобного подхода к воде...  Но эта "мелочь" столько дает дополнительной информации к размышлению! удивляюсь   Картина состоит как бы из двух частей:  мы видим ЭТО, а будет ТО улыбаюсь

ПОЗДРАВЛЯЮ жму руку!!!  Картина очень понравилась! супер!   цветы

pantera М

Лиля, потрясающе пИшите!СПАСИБО!

milfal

Супер!!!!

Ольга Кальян

Картина прекрасна! И как только кожей можно добиться такой реалистичности? Бесподобно!

Доброволя

Здорово!

Dalia-59

Марина,шикарная картина!Тоже в восхищении от того,что все так реалистично смотрится!браво

Виктория7778

Волшебная сказка! Фактура замечательная, хочется потрогать....супер! Не представляю технически, КАК это сделано, но подозреваю, что работа очень кропотливая...Завидую белой завистью хозяевам этой красоты....

pantera М

ВСЕМ-ВСЕМ огромное спасибо!!! Как-то не сразу нашла правильные оттенки, а это и было самое сложное для меня, да и сейчас кажется не всё идеальным, но уже оставила, как есть. 

 

монаТаня

Замечательная картина!!! браво

Светлана_Иванова

оооочень понравилась картина! здоровооооо!

pantera М

благодарюцветыулыбаюсь

azzarious

Всем нам , людям творческим ..Не дают покоя пруды Монэ...  Очень понравилась работа. Я бы сказал - фаворит , на фоне остальных..

azzarious

444309_img_3387.jpg

pantera М

Чудесное панно с прудом! Мечтательные уголки, от которых веет спокойствием и умиротворением, мало кого могут оставить равнодушными.

azzarious

Сходство с вашей работой есть..  Только у меня мостик каменный и соединяет берега..