Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Всякое-разное!


 151 из 352 

Открытка Скрапбукинг День рождения Аппликация Ассамбляж Всякое-разное Бумага Бусины Клей Ленты

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Дорогие мои,здравствуйте ! Приветствую Вас в Новом Году! Надеюсь что встреча его была у всех приятной ,доброй и хорошей! Так соскучилась по Стране,по Вам,по Вашим работам, что решила " собраться" и заглянуть хоть на минуточку.Сегодня покажу работы,сделанные ещё в прошлом году..
Моя любимая девочка! По традиции - сделанная для близкого мне человечка! На этот раз в бирюзовых тонах.Получилась воздушной и нежной.

Дорогие мои,здравствуйте ! Приветствую Вас в Новом Году! Надеюсь что встреча его была у всех приятной ,доброй и хорошей! Так соскучилась по Стране,по Вам,по Вашим работам, что решила " собраться" и заглянуть хоть на минуточку.Сегодня покажу работы,сделанные ещё в прошлом году..
Моя любимая  девочка! По традиции - сделанная для  близкого мне человечка! На этот раз в бирюзовых тонах.Получилась воздушной и нежной. (фото 1)
 
Всякое-разное! (фото 2)

Почти близняшки.Детские открыточки.Делала " нейтральные"...чтобы можно было поздравить и девочку и мальчика.Картиночка-распечатка.Очень мне она нравится.

Почти близняшки.Детские открыточки.Делала " нейтральные"...чтобы можно было поздравить и  девочку и мальчика.Картиночка-распечатка.Очень мне она нравится. (фото 3)
 
Всякое-разное! (фото 4)
 
Всякое-разное! (фото 5)

Такая вот открыточка.Форму такую уже делала-тоже мне нравится-получается не совсем обычная,интересная.Ну и мои розочки конечно.

Такая вот открыточка.Форму такую уже делала-тоже мне нравится-получается  не совсем обычная,интересная.Ну и мои розочки конечно. (фото 6)
 
Всякое-разное! (фото 7)

Ещё одна детская-стоечка.Заказали для денежного подарка конвертик,на крестины,но я решила сделать открыточкой, а внутри карман для денежки...и очень угодила.Делала для своего парикмахера.

Ещё одна детская-стоечка.Заказали для денежного подарка конвертик,на крестины,но я решила сделать открыточкой, а внутри карман для денежки...и очень угодила.Делала для своего парикмахера. (фото 8)
 
Всякое-разное! (фото 9)

А это мои творения за праздничные дни. Всей семьёй грипповали. Сидели дома, ели и смотрели телевизор...вот я его " слушала"...и вертела цветочки.Купила лист мятной бумаги и понеслась...Так что теперь много работ будет такого цвета.А ещё мои мужчинки-муж с сыном подарили мне от Деда Мороза новый коврик....какая радость! Мой совсем уже был плохонький...Сразу и букетики " сложились"..

А это мои творения за праздничные дни. Всей семьёй грипповали. Сидели дома, ели и смотрели телевизор...вот  я его " слушала"...и вертела  цветочки.Купила  лист мятной бумаги и понеслась...Так что теперь много работ будет такого цвета.А ещё мои мужчинки-муж  с сыном подарили мне от Деда Мороза новый коврик....какая радость! Мой совсем  уже был  плохонький...Сразу и букетики " сложились".. (фото 10)

И ещё радость...в Рождественскую ночь к нам снова пожаловала зима.С метелью, ветром...Погода была ну точно как в фильме " Вечера на хуторе близ Диканьки"....сказочная,снежная, морозная. Объявили штормовое предупреждение...Техника работала и чистила город всю ночь и день...И вот после гриппа мы наконец-то вышли на улицу...Софья сразу в сугробы нырнула...

И ещё радость...в Рождественскую ночь к нам снова пожаловала зима.С метелью, ветром...Погода была ну точно как в фильме " Вечера на хуторе близ Диканьки"....сказочная,снежная, морозная. Объявили штормовое предупреждение...Техника работала и чистила город всю ночь и день...И вот после   гриппа мы наконец-то вышли на улицу...Софья сразу в сугробы нырнула... (фото 11)

Такая вот на реке была синь....Реку сковало...чаек жалко...прямо в снег закопались...Теперь летают прямо во дворе, орут так...Но сне это нравится...напоминает о лете...

Такая вот на реке была синь....Реку сковало...чаек жалко...прямо в снег закопались...Теперь летают  прямо во дворе, орут  так...Но сне это нравится...напоминает о лете... (фото 12)

Вот они, бедные мои..прямо в снег закопались!

Вот они, бедные мои..прямо в снег закопались! (фото 13)

Вот такой снимочек я сделала.Вода,снег,лёд!

Вот такой снимочек я сделала.Вода,снег,лёд! (фото 14)

А это я..Закат 31 декабря. Хоть река и замёрзла,но было так тепло, вышла попрощаться с уходящим годом а реку.

А это я..Закат 31 декабря. Хоть река и замёрзла,но было так тепло, вышла попрощаться с уходящим годом а реку. (фото 15)

Мои " терзания"....Терзаю фом...Руки не очень слушаются..надо учиться, учиться и учиться!

Мои " терзания"....Терзаю фом...Руки не очень слушаются..надо учиться, учиться и учиться! (фото 16)
 
Всякое-разное! (фото 17)

Ну и приглашение на пироги ! С чайком..и не только!

Ну и приглашение на пироги ! С чайком..и не только! (фото 18)

Ну вот... Теперь  можно и спать!!! До встречи мои хорошие!
С ЛЮБОВЬЮ к ВАМ.
Ваша Ирина.

Николаевн@

вот это ДАААААА удивляюсь красоты то сколько успели на творить очумелые руки . БРАВО бравоцветыподелитесь МК как делать цветы мятные ?

Irina99

Спасибо огромное!!!! Точно- очумелые....не могут без работы!!!!подмигиваю  А розочки делаю по МК Астории...http://hmhome.ru/2011/08/21/bumazhnye-cvety-ot-astoria/ Только я всегда для открыток делаю без проволочек.

Николаевн@

Спасибо огромное . по пробую  сделать что то подобное 

МилаяЛюдям62

Ой Ирочка! столько красоты! Любуюсь и любуюсь. А от 6-7 фото оторваться не могу. Смотрю и смотрю, такая красота. А цветочки на ней особенно хороши! обожаю твои цветочки. 10 фото восторг! молодец! А Софьюшка в сугробе суперская! Ну и твои фото природы очень интересные всегда. Скажи, а какую бумагу ты для цветочков покупала, мятная это что за бумага?

Irina99

Людмилочка, спасибо дорогая! Я наконец-то добралась до Страны..ответить и   посмотреть...Или я стала стареть и стала копушей...или время так быстро летит, что я ничегошеньки не успеваю. Вот на ф.6 и 7 открыточка совсем простенькая...вырубка и чипик конечно делают своё дело А основу ножницами вырезаю..и ничего-пилочкой края обработала и готово! А бумагу  я  беру  плотностью от 120 до 160  на цветочки. А вот мятная почти 200. Лист брала  40 см  х 60 см.Но  крутятся цветики классно.

Неугомонная Анна

Очень  красивые и нежные открыточки. Сколько же Вы цветочков накрутили, сколько красоты из них получится. Фото очень красивые и хозяйка на закате года хороша.

 

Irina99

Спасибо, Аннушка!Цветочков уже и нету....я когда их наверчу- тогда на одну открытку штук по 7 леплю...подмигиваю! Не жалко!

Irina-Toshka Klimova

Ирочка,открытки прелесть,сразу проглядывается  твой стиль!!!супер!супер!жму рукуОсобенно детская
стоечка понравилась!!! Столько цветочков у тебя наваялось, и бумажных, и из фома! КРАСОТА!!!

Фотографии обалденные!!!!!!!!!!!

Irina99

Спасибо, Иришка! Да-стоечка получилась нежной.Я когда с такими девочками делаю...прямо ну " бальзам  на сердце"!А вот закаты сейчас в зимнюю пору фотографирую редко..солнце садится рано..да и однообразно ...думаю

Lilya-Лилия

Сколько прекрасных работ!!!  

Irina99

Спасибо,Лиличка! цветы

ira_chernova

Какая же КРАСОТА наваялась, просто загляденье!

Irina99

благодарюБлагодарю!!!!Скоро новые ваяния покажу!

Ольга Брусиловская

Ирочка! Ну это - невозможная красота!!! Не-воз-мож-на-я!!! У тебя волшебные руки, волшебные глаза и волшебная душа!!!бравобравобраво

Irina99

Ой...и можешь же ты сказать, Олечка! Похвалишь-так похвалишь! Прямо сразу хочется к бумагам...оправдать твой комментарий! Спасибо,дорогая!

Татьяна Наседкина

ваши открыточки просто супер и у вас шикарные ножи

Irina99

Спасибо,Танечка! А ножей и машинки у меня нету....только пока в мечте...Вырубка покупная и подаренная девчонками.

Irina99

Благодарю,Николай Михайлович!

Наталия Ткачук

Ириша, от такой красотищи не могу взгляд отвести!!!!!  Шикарные открытки - любуюсь и восхищаюсь!!!!!!!

 Спасибо за фото, за угощение, за все-все!!!!!!!!!!   СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Irina99

Наталочка! Спасибо!ВСЁ взаимно! А я не нагляжусь на твою новую фотографию! Красоточка такая!

Светик- семицветик

Иришка, бирюзовой открытки с птичкой у тебя еще не было! И картинка заиграла по-новому: свежо и живо! Детские открытки наимилейшие! Цветочки восхитительные! Фото... фото сказочные! Очень рада видеть Софийку в снегу, а тебя и в снегах и во льдах)))

Irina99

Благодарю, Светик! Я прямо не узнала тебя...думаю-кто же это меня тут так расхваливает! Фоточка твоя -просто загляденье!Да-мятный цвет меня  просто " соблазнил"....лист бумаги большой...вот я и разошлась!

Пчелка Маришка

Ирина) Всё прекрасно) Молодец!!!бравоблагодарю

Irina99

Спасибо,Маришка!цветы

Светлана Ямолкина

Восхищаюсь.... Браво!!!

Irina99

Светланочка,Благодарю! Такие шикарные розы! Побегу к тебе...это может твои???Ты же на все руки мастер!

Ly66

Ириша, вот и я сюда добралась) Любуюсь на твою изящную красоту! Цветы хороши необыкновенно, ни с чьими не спутаешьсупер! Открыточки такие красивые, нежные и нарядные, все детальки на месте и в полной гармонии! Фотографии замечательные, Софьюшка уже такая большая! А последнее фото - без комментариев, надо просить сынулю, чтоб срочно что-нибудь испек (он у нас главный по выпечке))) 

Irina99

Ой, Лиличка! И я...точно что- добралась.По другому и не  скажешь! Хотя я тебе на почту писала недавно...Софийка у нас выросла, но всё равно мелкая такая....Заняла второе место на первых соревнованиях по прыжкам на батуте. Довольная такая...А на пироги и я бы тебя пригласила..с удовольствием...

annalita

Сколько у Вас всего красивого и интересного!

Irina99

Благодарю,Аннушка!!!!!цветы

@ksi

Ирочка! Поздравляю с великим Крещением Господним! Пусть твоя прекрасная душа живет в гармонии с телом, а любовь и поддержка близких людей не дают впадать в уныние!
Сколько красивой и нежной милоты у тебя насобиралось! Прям смотришь и умиляешься от славных малышей и прекрасного оформления в твоем стиле! Какая же ты умничка!

Irina99

Спасибо, Светланочка!Такое пожелание...красиво, прямо поэтично! И твоей семье всего доброго!Пусть твои мужчины тебя только радуют!

Аня Сергиенко

Очень красивые открыточки!браво

Irina99

Благодарю,Анечка!