Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Обновочки" на кухню


 21 из 60 
Техника
Материал

Декор предметов Аппликация "Обновочки" на кухню Краска

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Давно увидела у Светланы https://stranamasterov.ru/node/847623 и у Лены Орешка https://stranamasterov.ru/node/915859?c=favorite баночки - монохром и пропала. Однажды набралась смелости и попросила помощи у Лены. Леночка, еще раз благодарю тебя за этикетки!! Благодаря тебе появилась первая партия банок. Сейчас смотрю и вижу, что набрызг можно было сделать поярче...

Давно  увидела у Светланы  https://stranamasterov.ru/node/847623   и у Лены Орешка https://stranamasterov.ru/node/915859?c=favorite баночки - монохром  и пропала. Однажды набралась смелости и попросила помощи у Лены. Леночка, еще раз благодарю тебя за этикетки!! Благодаря тебе появилась первая партия банок. Сейчас смотрю и вижу, что набрызг можно было сделать поярче... (фото 1)

Банки сделала еще осенью, только сейчас решилась их показать. Фото с телефона и не очень четкое. Банки пока пристроились на микроволновке- здесь они под рукой. В планах поделать еще большие кофейные банки- они уже стоят подготовленные, но кончается краска в принтере, поэтому "немножко" отложила работу до лучших времен.

Банки сделала еще осенью, только сейчас решилась их показать. Фото с телефона и не очень четкое. Банки пока пристроились на микроволновке- здесь они под рукой. В планах поделать еще большие кофейные банки- они уже стоят подготовленные, но  кончается краска в принтере, поэтому "немножко" отложила работу до лучших времен. (фото 2)

Всех мастериц и мастеров  поздравляю с Новым годом и Рождеством Христовым! Здоровья вам,  вдохновения и  пусть всегда сбываются ваши мечты!

Ольга Макеева Григорьевна

Баночки просто прелесть!!!браво

РОЗА 69

Спасибо, Ольга, что забежала ко мне в гости!

Lilia-Leya

А мне тоже очень нравится этот декор баночек! супер! улыбаюсь  Вы, правда, сделали, а я по-прежнему на него заглядываюсь и мечтаю улыбаюсь.  Просто и изящно. А еще он мне напоминает...  Даже не знаю как сказать смеюсь.  Ладно. Как думаю, так и напишу. Потайную полочку у знахарки за занавесочкой смеюсь. Где стоит море банок-склянок с лаконичными надписями: "От сглазу", "От лукавого", "От горячки"... смеюсь  Так что и я хочу такую полочку с такими баночками улыбаюсь.      ЗДОРОВО!!! жму руку  браво    цветы

РОЗА 69

Ахаха! Рассмешила, Лилясмеюсь (может на "Ты" перейдем?жму руку). Мне про бабку-знахарку и в голову не пришло...Зато подумалось, когда склероз настигнет- удобно искать будет нужную крупу, вот только не забыть бы для чего она....Тогда на этикетках надо еще будет пояснения дописывать.плачу

Lilia-Leya

жму руку  Договорились улыбаюсь. Если еще раз Выкну, ты тоже в ответ мне Выкни улыбаюсь.  СклЯроз проклятый грустно. На каждом углу подстерегает смеюсь. Иногда повседневное элементарное слово напрочь из мозгов выветривается...  Край баночки делать придется (пока не поздно), а на них заранее рецепт писать для чего предназначено содержимое улыбаюсь.

milfal

супер!цветы

РОЗА 69

благодарюцветы

Антонина Железцова

Замечательная серия!!! Очень понравились баночки!

РОЗА 69

Спасибо, что зашли и оценили мою работу! Рада знакомству!жму руку

Антонина Железцова

улыбаюсь Взаимно! жму руку

Светлана_Иванова

классные баночки!  я тоже начала такие делать! а вы набрызг чем делали? и на какой бумаге распечатывали?

РОЗА 69

Спасибо!Бумага-обычная офиска, набрызг-черную гуашь размешивала с акриловым лаком, чтобы потом не размазывалась при покрытии лаком всей банки.

Светлана_Иванова

жму рукуспасибочки!

Anna@2013

Прелестный наборчик, он тоже у меня в планах !!! А этикетки теперь уже Вы могли бы в личку мне скинуть?

РОЗА 69

Анна, ты мне пожалуйста пошли в личку письмо: жду этикетки. Я увижу адрес твоей почты и попробую выслать.

Katenka76

Красивый получился наборчик!!!

РОЗА 69

Благодарю за комментарий, Катя! Видела твоих ангелочков- прелестные девчушки!

Katenka76

Спасибо!!!

Свет творчества

привет Красиво получилось))супер! Как приятно забежать в Страну на минутку (больше и чаще пока не получается)) и увидеть что-то родное и знакомое!)))  цветы

РОЗА 69

Светлана, с твоей лёгкой руки на многих кухнях появились такие наборчикиура!! Ты наш главный вдохновитель и генератор такой идеиидея, спасибо тебе огромноеблагодарю! Многие именитые Мастерицы ворчат, что их работы повторяют, а по мне,  если твоя работа "пошла в народ"- это высшее признание того, что у тебя  получилась классная вещьжму руку. Не уходи в подполье, мы все ждем твоих новых работ для вдохновенияцветы!!!!

Свет творчества

привет Мне тоже кажется, что чем больше людей научатся, или сделают подобное - тем лучше. Вообще не понимаю запись типа "копирование работ запрещено"!  Гобсека напоминает)) Специально как-то подсчитала - больше 1,5 тыс писем с этикетками отправила только я, а еще Орешка по- стахановски отправляла)))смеюсь По Стране скучаю - сил нет, только пока некогда, работа навалилась и внук растет - на руках, практически, надо же его научить всему!))цветыцветы

РОЗА 69

Ооооо внук-это святое! Это такое"Творчество"!!!!!! Есть куда себя вкладывать! А за отправленные этикетки вы получили  СТОЛЬКО добра, тепла, людской БЛАГОДАРНОСТИ!!!! Удачи вам , здоровья  сил и терпения!!

Любознатик

Роза здравствуйте!привет Красиво оформлена, классика, БРАВО!!! бравоцветы

 

РОЗА 69

Гульназ, рада знакомствужму руку!  Спасибо за визит и оценку моей скромной работыподмигиваю!

Светлана Ямолкина

Великолепно! Браво!!!цветы

РОЗА 69

Бдагодарю, Светлана!

Елена_Филиппова

Ой Розочка какая красота!!!! А мне попопрошайничать можно?

РОЗА 69

Лена, кидай адрес, отправлю

lubasik

Какой чУдный набор! Прелесть! Такой украсит любую кухню!!!браво

РОЗА 69

Спасибо, Любочка!  Наборчик простой и функциональный...