Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои САЛАТЫ На новый год


 236 из 347 
Тип работы
Событие

Кулинария Новый год Рецепт кулинарный Мои САЛАТЫ На новый год Продукты пищевые

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Всем привет,всех с новым годом!!!!Может пригодятся кому мои вкусные салатики,которые я делала на новый год в этот раз,ну про оливье говорить не стоит наверно,само собой,а вот дальше интереснее.Этот первый очень вкусный салат,со стола ушел первым)))МОРСКОЙ КОКТЕЙЛЬ.Можно взять все отдельно,кальмары мар.,осьминоги,краб,креветки и мидии,я брала готовые морские наборчики где все уже порезано и отдельно осьминоов мар.3 для украшения ,остальные порубила в салат,яйца,лук зел.,салат порвать или порезать,заправить оливк.маслом.очень вкусно!!!!Салат не из дешевых,но оно того стоит.

Всем привет,всех с новым годом!!!!Может пригодятся кому мои вкусные салатики,которые я делала на новый год в этот раз,ну про оливье говорить не стоит наверно,само собой,а вот дальше интереснее.Этот первый очень вкусный салат,со стола ушел первым)))МОРСКОЙ КОКТЕЙЛЬ.Можно взять все отдельно,кальмары мар.,осьминоги,краб,креветки и мидии,я брала готовые морские наборчики где все уже порезано и отдельно осьминоов мар.3 для украшения ,остальные порубила в салат,яйца,лук зел.,салат порвать или порезать,заправить оливк.маслом.очень вкусно!!!!Салат не из дешевых,но оно того стоит. (фото 1)

просто сельдь под шубой.

просто сельдь под шубой. (фото 2)

салат ЦЕЗАРЬ С КРЕВЕТКАМИ.На пол часа замариновать креветки,у меня чищен.были в оливк.масле и лимон.соке,потом обжарить их,остудить,пекинскую капусту порезать ну или порвать,яйца,помидор черри,все заправить соусом цезарь у меня покупной и украсить креветками ,помидорками и посыпать сухарями.тоже вкусный салат.

салат ЦЕЗАРЬ С КРЕВЕТКАМИ.На пол часа замариновать креветки,у меня чищен.были в оливк.масле и лимон.соке,потом обжарить их,остудить,пекинскую капусту порезать ну или порвать,яйца,помидор черри,все заправить соусом цезарь у меня покупной и украсить креветками ,помидорками и посыпать сухарями.тоже вкусный салат. (фото 3)

Тарталетки с беконом,берем луковицу обжариваем и туда режем бекон мелко мелко у меня слайсы, покупная нарезка,остудить заправить тарталетки,майонез и сверху опята,тоже необычно и вкусно.

Тарталетки  с беконом,берем луковицу обжариваем и туда режем бекон мелко мелко у меня слайсы, покупная нарезка,остудить заправить тарталетки,майонез и сверху опята,тоже необычно и вкусно. (фото 4)

МУЖСКОЙ КАПРИЗ,в идиале нужны белые мар.рибы,но я не нашла,у меня шампиньоны,сыр тертый,авокадо,укроп,оливки и обязательно балык,у него особенный вкус соломкой и авокадо соломкой,заправить майонезом,салат получается кисленький из за грибов и оливок,мужу очень понравился.

МУЖСКОЙ КАПРИЗ,в идиале нужны белые мар.рибы,но я не нашла,у меня шампиньоны,сыр тертый,авокадо,укроп,оливки и обязательно балык,у него особенный вкус соломкой и авокадо соломкой,заправить майонезом,салат получается кисленький из за грибов и оливок,мужу очень понравился. (фото 5)

рафаэлки,сыр с чесноком и пару яичек в терку ,накатать шарики и обвалять в моркови сырой натертой на мелк.терк.

рафаэлки,сыр с чесноком и пару яичек в терку ,накатать шарики и обвалять в моркови сырой натертой на мелк.терк. (фото 6)

а это ужин сегодняшний))))была у меня замороженная мексиканская смесь,туда добавила картохи и филе рыбки порезала,все потушила и яйцом залила,запеклось все очень вкусно
,......приятного аппетита!!!!

а это ужин сегодняшний))))была у меня замороженная мексиканская смесь,туда добавила картохи и филе рыбки порезала,все потушила и яйцом залила,запеклось все очень вкусно
,......приятного аппетита!!!! (фото 7)
LIENA18

Рукодельница!

Ната-Сом

спасибо)))

Доброволя

Восхитительные вкусности!

Ната-Сом