Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Жар птица.



Бонсай топиарий ёлка Картина панно рисунок Поделка изделие Новый год Квиллинг Цумами Канзаши Жар птица Бумага Бумажные полосы Ленты

В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15

Поделиться:

Здравствуйте,дорогие мастера и мастерицы! Поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством!!! Представляю Вам Жар птицу. Мастер класс взяла из книги "Ажурный и объемный квиллинг" авторы Оксана Валюх и Андрей Валюх.

Здравствуйте,дорогие мастера и мастерицы! Поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством!!! Представляю Вам Жар птицу. Мастер класс взяла из книги "Ажурный и объемный квиллинг" авторы Оксана Валюх и Андрей Валюх.  (фото 1)

Подставку сделала из железной крышки. Для устойчивости внутри пластилин,закрыла кружками из картона,теперь птичка не падает.)))

Подставку сделала из железной крышки. Для устойчивости внутри пластилин,закрыла кружками из картона,теперь птичка не падает.))) (фото 2)

Поближе.

Поближе. (фото 3)
 
Жар птица. (фото 4)

Рабочие моменты.

Рабочие моменты. (фото 5)
 
Жар птица. (фото 6)
 
Жар птица. (фото 7)
 
Жар птица. (фото 8)
 
Жар птица. (фото 9)
 
Жар птица. (фото 10)

Вид сзади.

Вид сзади. (фото 11)
 
Жар птица. (фото 12)

При разном освещении.

При разном освещении. (фото 13)
 
Жар птица. (фото 14)
 
Жар птица. (фото 15)
 
Жар птица. (фото 16)

Елочку сделала по МК Оля Лигус,спасибо ей за очень понятный мастер класс. Это моя первая работа в этой технике.

Елочку сделала по МК Оля Лигус,спасибо ей за очень понятный мастер класс. Это моя первая работа в этой технике. (фото 17)

Панно сделано для подружки моей дочки на День рождения.

Панно сделано для подружки моей дочки на День рождения. (фото 18)

Спасибо,что зашли ко мне в гости! Надеюсь не утомила количеством фото.Желаю счастья в Новом году!!!

Галина Replicate

Изумительная Жар-птица!

Никулина Ирина

Спасибо!

Корниенко Татьяна Ивановна

Ах, какая славная Жар птичка! Красавица! И ёлочка хороша. И панно очень изящное. Прекрасные подарки к Рождеству!супер!супер! 

Никулина Ирина

Спасибо большое за теплые слова!

Лариса Петровна68

Никулина Ирина

Лариса Петровна,спасибо! И Вам желаю Счастливого Рождества!

Marina 40

It's beautiful and very creative !!!!

Никулина Ирина

Thank you, Marina!!!

наташа орлова

Никулина Ирина

Спасибо!  жму руку приветствую благодарю

 

 

 

 

Никулина Ирина

Спасибо! С Рождеством Христовым!

Anatat

Замечательная птица! И панно очень понравилось! супер!бравоцветыцветы

Никулина Ирина

Спасибо большое,очень приятно!

Крайнова Наталья

Роскошная жар-птица! Я таких ещё не видела, Ирина! Спасибо за красоту и некоторые подробности исполнения! Скажите, а что за бумагу Вы брали для "золотых" пушистых пёрышек? Или Вы их красили?.. Смотрятся по-настоящему золотыми.

Никулина Ирина

Наталья,спасибо за приятные слова! Золотая бумага,как и полоски прилагались к книге в наборе. Поэтому точно,какая это бумага ,сказать не смогу.  На первый взгляд мне показалось,что она даже чем то пропитана. Когда стала её резать,оказалась просто плотная золотая бумага окрашенная в массе. Пёрышки и правда здорово сияют,особенно вечером при включенном свете. 

Крайнова Наталья

Ира, спасибо за разъяснение! Я в продаже видела только тонкие полоски золотые и серебряные. Ну, раз такая бумага к книжке прилагалась, то в природе точно существует, а значит, можно и поискать. Ничего не скажешь - очень эффектная и презентабельная!

Никулина Ирина

улыбаюсь цветы

Lilya-Лилия

Прекрасные работы!

Никулина Ирина

Сердечное спасибо!цветы

MarMiK

Ирина, разве можно утомиться разглядывая такую красоту !!!! Очень понравились все работы, но Жар птица особенно !!!!!бравосупер!

Никулина Ирина

Марина Дмитриевна,спасибо за внимание к моей работе! Являюсь поклонницей Вашего творчества! Календарики-магнитики чудесные,всегда с большим интересом рассматриваю Ваши работы. цветы

MarMiK

благодарюприветствуюблагодарю

Вералика

Как же это я  чуть было не пропустила такую ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ птичку?!! Иришка, восхитительно КРАСИВАЯ птичка получилась!!! супер!Словно из сказки, вся так и горит, переливается!!! И где только такую бумагу нашла для такого ОЧАРОВАТЕЛЬНОГО оперенья?!!супер! СПАСИБО, что поделилась рабочими моментами!цветы Не менее красивыми получились и елочка, и панно!!! Как у елочки веточки уложены аккуратно, так и в сердечке детальки  лежат красиво и ровно!!!браво

Никулина Ирина

Верочка,спасибо за теплые слова! Птичка моя улетела на школьную выставку прикладного творчества. Жаль было с ней расставаться,но если бы не этот повод,не решилась бы сделать. Золотая бумага была в наборе,а в продаже я пока такой не встречала. Спасибо,что заглянули в гости,мне очень приятно! цветы

Любовь Лукьянова

Какая красивая птичка, так интересно сделан хвост!!супер!

Никулина Ирина

Спасибо. ))) цветы