Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои подарки к новогодним играм


 29 из 123 
Событие

Декор предметов Игрушка ёлочная Поделка изделие Новый год Аппликация Моделирование конструирование Папье-маше Мои подарки к новогодним играм

В избранных: 2

Поделиться:

Доброго времени суток уважаемые жители СМ! Спешу вам показать подарочки, которые я сделала для новогодних игр по обмену. Участвовала в трех играх, поэтому будет очень много фотографий. Первая игра "Новый год к нам мчится!", организованная Катей и Наташей https://stranamasterov.ru/node/1045809?c=favorite , это общее фото всех обязательных подарочков, а дальше все покажу и расскажу по отдельности.

Доброго времени суток уважаемые жители СМ! Спешу вам показать подарочки, которые я сделала для новогодних игр по обмену. Участвовала в трех играх, поэтому  будет очень много фотографий. Первая игра "Новый год к нам мчится!", организованная  Катей и Наташей https://stranamasterov.ru/node/1045809?c=favorite , это общее фото всех обязательных подарочков, а дальше все покажу и расскажу по отдельности.  (фото 1)

Таких офигенских снеговиков я уже делала в прошлом году, а увидела я их у тезки: https://stranamasterov.ru/node/984499?c=favorite_b И решила обязательно сделать их в подарок для поднятия новогоднего настроения!!!!

Таких офигенских снеговиков я уже делала в прошлом году, а увидела я их у тезки: https://stranamasterov.ru/node/984499?c=favorite_b И решила обязательно сделать их в подарок для поднятия новогоднего настроения!!!!  (фото 2)

Простенькая открыточка, шишки настоящие!

Простенькая открыточка, шишки настоящие! (фото 3)

Купила как раз штампы, вот и испытала на открытке, это внутри, саму открытку не подписывала, но вложила дополнительный вкладыш с теплыми пожеланиями на новый год!

Купила как раз штампы, вот и испытала на открытке, это внутри, саму открытку не подписывала, но вложила дополнительный вкладыш с теплыми пожеланиями на новый год! (фото 4)

И с обратной стороны, тонировка краев и штамп, не хватает только печати "Ручная работа")

И с обратной стороны, тонировка  краев и штамп, не хватает только печати "Ручная работа") (фото 5)

Matchbox

Matchbox (фото 6)

Тег, ой как он мне нравится!!!!

Тег, ой как он мне нравится!!!! (фото 7)

С обратной стороны!

С обратной стороны! (фото 8)

Детальки

Детальки (фото 9)

еще детальки.

еще детальки. (фото 10)

Основной рукодельный подарок: подкова на счастье и карандашница для порядка!

Основной рукодельный подарок: подкова на счастье и карандашница для порядка! (фото 11)

Ну и символ года из папье маше по МК мастериц СМ: https://stranamasterov.ru/node/1037183?c=favorite_a , https://stranamasterov.ru/node/1038868?c=favorite_a , спасибо за вдохновение!

Ну и символ года из папье маше по МК мастериц СМ: https://stranamasterov.ru/node/1037183?c=favorite_a , https://stranamasterov.ru/node/1038868?c=favorite_a , спасибо за вдохновение! (фото 12)

Следующие подарки к игре "Рождественская сказка", организованной Еленой -Сокол: https://stranamasterov.ru/node/1052230?c=favorite_a Это общее фото обязательных подарочков.

Следующие подарки к игре "Рождественская сказка", организованной Еленой -Сокол: https://stranamasterov.ru/node/1052230?c=favorite_a   Это общее фото обязательных подарочков.  (фото 13)

Петушка делала по МК Любочки: https://stranamasterov.ru/node/1053030 , за что большое спасибо, такой забавный получился!

Петушка делала по МК Любочки: https://stranamasterov.ru/node/1053030 , за что большое спасибо, такой забавный получился! (фото 14)

Новогодний шарик на елку из шпагата, самой очень нравится, такой же сделаю себе, ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Новогодний шарик на елку из шпагата, самой очень нравится, такой же сделаю себе, ОБЯЗАТЕЛЬНО! (фото 15)

Ну и плод самых долгих моих мучений это новогодний будильник, чтобы гости не проспали Новый год!!!! Ох и на мучилась я с ним, видать свит- дезайн это не мое))))

Ну и плод самых долгих моих мучений это новогодний будильник, чтобы гости не проспали Новый год!!!! Ох и на мучилась я с ним, видать свит- дезайн это не мое))))  (фото 16)

Вот в таких красивых самодельных коробочках петушок и шарик отправились к новой хозяйке!

Вот в таких красивых самодельных коробочках петушок и шарик отправились к новой хозяйке! (фото 17)

Следующие подарочки к игре "Мастерская Снегурочки", организованной Ольгой (papilondenis), условия игры можно посмотреть здесь: https://stranamasterov.ru/node/1054084?c=favorite , подарочки готовила для мальчика Кирилла 11 лет, ох и сложная для меня была задача, все время сомневалась, а понравится ли, ведь молодежь нынче какая?!, но я очень старалась!!!!! Извините за такие темные фотографии, было очень пасмурно, а потом больше не было возможности переделать. Это общее фото всех рукодельных подарочков.

Следующие подарочки к  игре "Мастерская Снегурочки", организованной Ольгой (papilondenis), условия игры можно посмотреть здесь: https://stranamasterov.ru/node/1054084?c=favorite , подарочки готовила для мальчика Кирилла 11 лет, ох и сложная для меня была задача, все время сомневалась, а понравится ли, ведь молодежь нынче какая?!, но я очень старалась!!!!! Извините за такие темные фотографии, было очень пасмурно, а потом больше не было возможности переделать. Это общее фото всех рукодельных подарочков.  (фото 18)

Открытка, идею подсмотрела у Ольги Краевой: https://stranamasterov.ru/node/115412?c=favorite_a и https://stranamasterov.ru/node/116786?c=favorite_a и вот такой Петя получился у меня

Открытка, идею подсмотрела у Ольги Краевой: https://stranamasterov.ru/node/115412?c=favorite_a и https://stranamasterov.ru/node/116786?c=favorite_a и вот такой Петя получился у меня (фото 19)
 
Мои подарки к новогодним играм (фото 20)

Отправился вот в таком конверте!

Отправился вот в таком конверте! (фото 21)
 
Мои подарки к новогодним играм (фото 22)

Блокнота получилось у меня два: один для дома, магнит на холодильник, идею подсмотрела у Хвостики: https://stranamasterov.ru/node/1009121?c=favorite_a за что им БОЛЬШОЕ спасибо, тетерь и у меня такой позитивчик есть!!!!!

Блокнота получилось у меня два: один для дома, магнит на холодильник, идею подсмотрела у Хвостики: https://stranamasterov.ru/node/1009121?c=favorite_a за что им БОЛЬШОЕ спасибо, тетерь и у меня такой позитивчик есть!!!!! (фото 23)

и второй для записей переносной, декорированный под стимпанк, вдохновлялась у Natanshu: https://stranamasterov.ru/node/556204?c=favorite_a спасибо, очень понравился процесс!!!!

и второй для записей переносной, декорированный под стимпанк, вдохновлялась у Natanshu: https://stranamasterov.ru/node/556204?c=favorite_a спасибо, очень понравился процесс!!!! (фото 24)

с обратной стороны!

с обратной стороны! (фото 25)
 
Мои подарки к новогодним играм (фото 26)
 
Мои подарки к новогодним играм (фото 27)

и опять сладки подарок, с которым я тоже намучилась, но результатом осталась довольна! Вот таки сани Деда Мороза получились!

и опять сладки подарок, с которым я тоже намучилась, но результатом осталась довольна! Вот таки сани Деда Мороза получились! (фото 28)

Вот такие подарочки у меня сделались!!! Спасибо большое девочкам организаторам за такие интересные  игры!!!! Всех с Новым годом!!!! С новым счастьем!!!!

Тутти

Юлечка работы превосходные, бравобраво

Пюля

Танечка, спасибоблагодарю

lubasik

Юль, сколько много у тебя всего празднично - новогоднего! Подарочки просто супер! А петушок - то какой классный получился, молодчина! бравоОт оруще - поющих снеговиков пищщщууу...

Пюля

Любочка, спасибо большое!!!! Это все наш любимый сайт - вдохновляет!!!! А снеговиков  третий раз буду делать, Тимошка просит и нам под елку!!!

Элайджа

ох,красиво!! Мои поздравления с подарками ну и с Новогодними праздниками!!! Пусть Рождественская ночь будет самой сказочной!!!Картинки по запросу анимашки смайлики рождество  2017

Пюля

Эл, спасибо и тебя с Новым годом и Рождеством!!!!

Юлечка Михайловна

Замечательные подарки! Сделаны с душой и любовью. Очень-очень снеговички нравятся. Я на них давно заглядываюсь, но не успела до Нового года сделать. Оставлю до следующего года задумку.  

Пюля

Юлечка, спасибо большое, что заглянулаподмигиваю

Альбина Николаевна

Отличные работы, снеговики отпад, я все время смеюсь при их виде. Очень красивые работы из папье-маше, это Юль твое, будильник чего намучилась, тут главное диаметр конфет знать, да с кругом не ошибиться, а то цифра 6 и 12, окажутся в районе 3 и 9 , ничего и со свитом подружится можно.смеюсь

Пюля

Спасибо, Альбина Николаевна! Да иногда балуюсь с папье-маше, очень нравится, увлекательный процесс!!!! А со свитом мне учится и учитсясмеюсь, столько "косяков"

Альбина Николаевна

А ты в своей жизни видела мастеров, у которых все и сразу получилось?, я например нет, все учатся на своих и чужих ошибках и недочетах

иркутяночка

Ого-го сколько красотищи! Замечательные работы!супер!браво

Пюля

Оля, спасибо, очень приятно, что понравились мои рукоделки!смущаюсьцветы

Пустовит Елена Ивановна

Славно потрудились, Юленька - БРАВО!!!!!!супер!жму рукуцветы

Пюля

Сердечно благодарю, Елена Ивановна!!!!благодарю

milfal

супер!браво

Пюля

благодарюцветы

Александра Качалова

Прелестные подарочки, добрые и милые!!!

Пюля

Спасибо большое, Саша!благодарю

Светлана Ямолкина

Очень понравились работы! Замечательные подарки! Супер!бравобравобравоцветы

Пюля

Спасибо большое, Светлана!цветы