Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Всем по валенкам...


 9 из 104 

Декор предметов Интерьер Поделка изделие Новый год Рождество Валяние фильцевание Декупаж Всем по валенкам Банки стеклянные Бутылки стеклянные Клей Краска Салфетки Шерсть

В избранных: 1

Поделиться:

С новым годом всех жителей СМ!!! Всем по валенкам - это призказка скорее, подбирая новогодние творилки, решила сделать еще одну запись и показать, чем закончился не легкий 2016 год.
По порядку. Подруга попросила сделать несколько сувениров, недорогих, на подарки коллегам. Мне пришло в голову только...одарить всех валенками...

С новым годом всех жителей СМ!!! Всем по валенкам - это призказка скорее, подбирая новогодние творилки, решила сделать еще одну запись и показать, чем закончился не легкий 2016 год. 
По порядку. Подруга попросила сделать несколько сувениров, недорогих, на подарки коллегам. Мне пришло в голову только...одарить всех валенками... (фото 1)

Вот такие цветные крошки...Валяльщица из меня еще та... но худо-бедно осилила 10 пар...

Вот такие цветные крошки...Валяльщица из меня еще та... но худо-бедно осилила 10 пар... (фото 2)

Лиха беда начало...

Лиха беда начало... (фото 3)

После валенок понеслась фантазия в сторону шапок, вернее колпачков...

После валенок понеслась фантазия в сторону шапок, вернее колпачков... (фото 4)

Вот такое нечто вышло у меня для бутылки шампанского...Сама бутылочка показа здесь- https://stranamasterov.ru/node/1070067

Вот такое нечто вышло у меня для бутылки шампанского...Сама бутылочка показа здесь- https://stranamasterov.ru/node/1070067 (фото 5)

Сотворились также в подарок две баночки. Они из-под магазинного варенья, в будущем для чего угодно. Нет, я не ем покупное варенье, как человек влюбленный в земледелие и кулинарию готовлю его сама в невероятных количествах... Банки отняла у сотрудниц на работе. Вообще тема курячья очень удобна и универсальна...абсолютно не ограничена новогодними праздниками...

Сотворились также в подарок две баночки. Они из-под магазинного варенья, в будущем для чего угодно. Нет, я не ем покупное варенье, как человек влюбленный в земледелие и кулинарию готовлю его сама в невероятных количествах... Банки отняла у сотрудниц на работе. Вообще тема курячья очень удобна и универсальна...абсолютно не ограничена новогодними праздниками... (фото 6)

И несколько фотографий хвастов, это удачные приобретения, обожаю такие штуки... Это заклушки-пробки для откупоренных бутылок. Милейшие не правда?

И несколько фотографий хвастов, это удачные приобретения, обожаю такие штуки... Это заклушки-пробки для откупоренных бутылок. Милейшие не правда? (фото 7)

А это чудо добралось ко мне из далекого Китая. Деревянный паровозик.

А это чудо добралось ко мне из далекого Китая. Деревянный паровозик. (фото 8)

Гвоздь программы. Курченок был сшить еще весной. Но трон свой занял только сейчас.

Гвоздь программы. Курченок был сшить еще весной. Но трон свой занял только сейчас. (фото 9)

А тут моя мечта! Разбирая на хранение игрушки в прошлом году, поняла, что по сути накопила три разных коллекции. Красно-золотая гамма покупных, бело-серебристая также покупные, и целая куча уже самодельных. Весь год вынашивала идею поставить три елки. Сделано! Все три стоят в одной комнате.

А тут моя мечта! Разбирая на хранение игрушки в прошлом году, поняла, что по сути накопила три разных коллекции. Красно-золотая гамма покупных, бело-серебристая также покупные, и целая куча уже самодельных. Весь год вынашивала идею поставить три елки. Сделано! Все три стоят в одной комнате. (фото 10)

Ну и любимое место для композиций - кухонная вытяжка. Все из представленного делалось в прошлые года.

Ну и любимое место для композиций - кухонная вытяжка. Все из представленного делалось в прошлые года. (фото 11)

Вход на кухню в этом году украшен гирляндой.

Вход на кухню в этом году украшен гирляндой.  (фото 12)

Желаю всем новогодних и рождественских чудес, творческой перезагрузки на новый год, хорошего настроения, и приятных эмоций!!!благодарю

Dalia-59

Ух ты!!!Какая у Вас красота!!!браво

Mari_Nika

Спасибо Тамара Александровна!!!благодарю

Anna@2013

Сколько интересных, красивых вещиц!!! Валеночки просто чудо, баночки тоже...!!!

Три ёлочки вместе..., а могли бы три комнаты порадовать...))))))))супер!супер!

Mari_Nika

Аня спасибо, а елочкам в одной комнате совсем не тесно!цветы Все друзья были не уверены в результате, но в итоге все одобрили!благодарю

Неугомонная Анна

Сколько красотищи, как всё здОрово! А валеночки и колпачки замечательные получились!

Mari_Nika

Спасибо большое Аня!!!благодарю

Женеччек

Бесподобно!

Ксения Константинова

Ох как у Вас красиво! Я в восторге! супер! По порядку: валеночки -это такая прелесть....! Я сама ни разу валянием не занималась, не представляю, как можно сотворить таких малюток)

Колпачки для напитка-милейшие, очень празднично и стильно! 

Баночки -писк, красота ! Представляю, как были рады Ваши друзья таким чудесным подаркам!  Я с Вами солидарна, тоже не едим покупного варенья, я все сама-самажму руку , так же как и Вы -выращиваю, варю вкусноту) 

Очень завидую (белой завистью) Вашим приобретениям,  милейшие снеговички и паровозик. Эх, наверное с возрастом, хочется наоборот вернуться в детство....

Курченок ну очень забавный!, Вы-молодец!

Идея с тремя елками-супер! Сказочно и волшебно! 

Веночек очень понравился.И в целом вся композиция - праздничная и уютная!

Вот сколько эмоций вызвал Ваш чудесный , радостный пост! Очень здорово! 

Марина мама Алисы-Алины

Сколько красоты!!!!!!!!!