Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ПОДАРКИ-СУВЕНИРЫ


 17 из 107 

Игрушка ёлочная Картина панно рисунок Открытка День рождения Новый год Ассамбляж Квиллинг ПОДАРКИ-СУВЕНИРЫ Бумажные полосы Фоамиран фом изолон

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

С НОВЫМ ГОДОМ, СТРАНА !!!!! Вот и первая встреча в этом году !!!! Хочу поделиться тем, что натворилось )) перед праздниками. Эта работа очень известная, автора я не знаю, подозреваю, что это Юлия Бродская, но не уверена.... Если кто знает точно автора, подскажите, пожалуйста !!! Подарок делала любимой доченьке, моему неизменному фотографу, Аннушке !!! Контурный квиллинг. Много косяков, вижу, знаю....

С НОВЫМ ГОДОМ, СТРАНА !!!!! Вот и первая встреча в этом году !!!! Хочу поделиться тем, что натворилось )) перед праздниками. Эта работа очень известная, автора я не знаю, подозреваю, что это Юлия Бродская, но не уверена.... Если кто знает точно автора, подскажите, пожалуйста !!! Подарок делала любимой доченьке, моему неизменному фотографу, Аннушке !!! Контурный квиллинг. Много косяков, вижу, знаю.... (фото 1)

Некоторое элементы сделала по своему....

Некоторое элементы сделала по своему.... (фото 2)
 
ПОДАРКИ-СУВЕНИРЫ (фото 3)
 
ПОДАРКИ-СУВЕНИРЫ (фото 4)
 
ПОДАРКИ-СУВЕНИРЫ (фото 5)
 
ПОДАРКИ-СУВЕНИРЫ (фото 6)
 
ПОДАРКИ-СУВЕНИРЫ (фото 7)
 
ПОДАРКИ-СУВЕНИРЫ (фото 8)
 
ПОДАРКИ-СУВЕНИРЫ (фото 9)

Это конверт для фотографий. Попросили сделать по максимуму плоским, т.к. передавали фотографии в море....

Это конверт для фотографий. Попросили сделать по максимуму плоским, т.к. передавали фотографии в море....  (фото 10)
 
ПОДАРКИ-СУВЕНИРЫ (фото 11)
 
ПОДАРКИ-СУВЕНИРЫ (фото 12)
 
ПОДАРКИ-СУВЕНИРЫ (фото 13)

Увидела календарики у Танечки https://stranamasterov.ru/node/1060045?c=favorite, очень они мне понравились, решила сделать сувениры для родных и знакомых. Это магниты на холодильник.

Увидела календарики у Танечки https://stranamasterov.ru/node/1060045?c=favorite, очень они мне понравились, решила сделать сувениры для родных и знакомых. Это магниты на холодильник. (фото 14)
 
ПОДАРКИ-СУВЕНИРЫ (фото 15)
 
ПОДАРКИ-СУВЕНИРЫ (фото 16)
 
ПОДАРКИ-СУВЕНИРЫ (фото 17)

Здесь есть небольшой секретик, кружочек-снежинка открывается ....

Здесь есть небольшой секретик, кружочек-снежинка открывается .... (фото 18)
 
ПОДАРКИ-СУВЕНИРЫ (фото 19)
 
ПОДАРКИ-СУВЕНИРЫ (фото 20)
 
ПОДАРКИ-СУВЕНИРЫ (фото 21)
 
ПОДАРКИ-СУВЕНИРЫ (фото 22)
 
ПОДАРКИ-СУВЕНИРЫ (фото 23)
 
ПОДАРКИ-СУВЕНИРЫ (фото 24)
 
ПОДАРКИ-СУВЕНИРЫ (фото 25)
 
ПОДАРКИ-СУВЕНИРЫ (фото 26)
 
ПОДАРКИ-СУВЕНИРЫ (фото 27)
 
ПОДАРКИ-СУВЕНИРЫ (фото 28)

Дружная компания )))

Дружная компания ))) (фото 29)

Спинка такая....

Спинка такая.... (фото 30)

Эту открыточку делал по этому МК https://www.youtube.com/watch?v=JvKaN12blIw , немного изменив )) . Спасибо автору !!!!!

Эту открыточку делал по этому МК  https://www.youtube.com/watch?v=JvKaN12blIw , немного изменив )) . Спасибо автору !!!!! (фото 31)
 
ПОДАРКИ-СУВЕНИРЫ (фото 32)
 
ПОДАРКИ-СУВЕНИРЫ (фото 33)
 
ПОДАРКИ-СУВЕНИРЫ (фото 34)
 
ПОДАРКИ-СУВЕНИРЫ (фото 35)
 
ПОДАРКИ-СУВЕНИРЫ (фото 36)
 
ПОДАРКИ-СУВЕНИРЫ (фото 37)

Открыточка...

Открыточка... (фото 38)
 
ПОДАРКИ-СУВЕНИРЫ (фото 39)
 
ПОДАРКИ-СУВЕНИРЫ (фото 40)
 
ПОДАРКИ-СУВЕНИРЫ (фото 41)
 
ПОДАРКИ-СУВЕНИРЫ (фото 42)
 
ПОДАРКИ-СУВЕНИРЫ (фото 43)

Шоколадница...

Шоколадница... (фото 44)
 
ПОДАРКИ-СУВЕНИРЫ (фото 45)
 
ПОДАРКИ-СУВЕНИРЫ (фото 46)
 
ПОДАРКИ-СУВЕНИРЫ (фото 47)
 
ПОДАРКИ-СУВЕНИРЫ (фото 48)

Новогодняя композиция, цветы, листочки и веточки ели( которых, практически, не видно ))) из фоамирана.

Новогодняя композиция, цветы, листочки и веточки ели( которых, практически, не видно )))  из фоамирана. (фото 49)
 
ПОДАРКИ-СУВЕНИРЫ (фото 50)
 
ПОДАРКИ-СУВЕНИРЫ (фото 51)
 
ПОДАРКИ-СУВЕНИРЫ (фото 52)

Шарики из пенопласта...

Шарики из пенопласта... (фото 53)
 
ПОДАРКИ-СУВЕНИРЫ (фото 54)
 
ПОДАРКИ-СУВЕНИРЫ (фото 55)

Этот в диаметре 37 см...

Этот в диаметре 37 см... (фото 56)
 
ПОДАРКИ-СУВЕНИРЫ (фото 57)
 
ПОДАРКИ-СУВЕНИРЫ (фото 58)
 
ПОДАРКИ-СУВЕНИРЫ (фото 59)
 
ПОДАРКИ-СУВЕНИРЫ (фото 60)

Цветочек из фоамирана...

Цветочек из фоамирана... (фото 61)
 
ПОДАРКИ-СУВЕНИРЫ (фото 62)

Здесь тоже цветочки из фоамирана, дырокольные....

Здесь тоже цветочки из фоамирана, дырокольные.... (фото 63)
 
ПОДАРКИ-СУВЕНИРЫ (фото 64)
 
ПОДАРКИ-СУВЕНИРЫ (фото 65)

Дорогие жители Страны, от всей души желаю Вам Творческих успехов, счастья, вдохновения! Новые идеи пусть возникнут вновь! В состоянии счастья, радости, веселья пребывайте чаще. В нем живет любовь!
  Спасибо всем, кто забежал на Новогодний огонек !!!

 

oksana1330

 

Ого, сколько красоты!!!!! Марина Дмитриевна, они все прекрасны. Открыточки- шейкеры взяла на заметку:)))) ( жаль, что узнала про них так поздно, уж очень понравились). Вы настоящая фея открыток

MarMiK

Оксаночка, спасибо, что забежала, очень рада !!!! приветствуюблагодарюДумаю, что открытку с шейкерами можно делать и по другим поводам, так что пригодится .да

lubasik

Мариночка, привет! У тебя, прям, новогодний фейерверк красоты! Уже, ведь, привыкла, что из - под твоих золотых ручек рождаются шедевры, но всё равно рассматривала все работы, открыв рот! Фотоаппарат - супер! Открытки классные, очень шейкер - открыточка понравилась, очень праздничная! Календарики чудесные! А шара - то какие шикарные - просто восторг! И композиция с пуансетией понравилась - с таким украшением обязательно будет приподнятое настроение!супер!браво

MarMiK

Любаша, а от тебя всегда фейерверк комплиментов, которые греют душу в такой мороз !!!Спасибо за все сказанное, очень ценю твое мнение !!!!благодарюприветствуюблагодарю

Мария Федотова

Мариночка.....глаза разбежались от такого изобилия Новогодней красоты!Фотоаппарат - поразилудивляюсьсупер!!Календарики ,конвертики,открыточки  очень понравилисьсупер!благодарю,шарики и новогодняя композиция - умилили - они такие уютные,домашние - прелестьдаблагодарю!С Новым годом тебя и всю твою семью!Счастья,благополучия и радости!!!!!приветствуюблагодарю

MarMiK

Машенька, спасибо за поздравление и пожелания, все будем выполнять !!!! приветствуюБлагодарна за оценку моих работ!!!благодарюцветы Я вот до сих пор не могу отойти от твоих хризантем, ах, как хороши !!!!!бравоблагодарюГод наступивший пусть принесет только хорошие события, яркие моменты в жизни, счастья, исполнения всех несбывшихся надежд и поставленных целей!!!!

 

Наталия Ткачук

Мариночка, столько новогодней красотищи, что глаза разбежались...  СУПЕР!!!!  Все такое чудесное, восхитительное, необыкновенное!!!! любуюсь и восхищаюсь!!!! БРАВО!!!

С Новым годом, с Рождеством Христовым!!!! Пусть этот год принесет все только самое-самое наилучшее в жизни!!!!!!! !

MarMiK

Наташенька, спасибо!!!! Очень приятно получать такие отзывы !!!благодарюприветствую Пусть этот год принесет тебе и твоей семье много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. Желаю всем в новом году быть здоровыми, красивыми, любимыми и успешными!благодарю

 

MarMiK

Николай Михайлович, спасибо за визит !!!!!благодарюприветствую

Искренне поздравляю Вас с Новым годом! Желаю Вам в грядущем году быть в окружении исключительно положительных и доброжелательных людей, переживать только приятные эмоции, радоваться каждому прожитому дню, дарить радость и улыбки окружающим. И пусть этот Новый год станет для Вас особенным!!!!!

 

 

Николай Михайлович Беликов

Марина Дмитриевна! Спасибо за сердечные пожелания! И Вам желаю всего, чего только Вы сами себе можете пожелать!

Пустовит Елена Ивановна

Мариночка, примите и моё восхищение!!! Любуюсь Вашими  интересными  и прекрасными работами - БРАВО!!!супер!супер!супер!

С НОВЫМ ГОДОМ И ВСЕХ ВАМ БЛАГ В УЖЕ НАСТУПИВШЕМ 2017-М!!!жму рукуцветы

MarMiK

Огромное спасибо, Елена Ивановна !!!! Очень рада Вашему визиту !!!! Спасибо за поздравление и пожелания !!! 

Люди меняются, и то, в какую сторону происходят эти изменения, зависит в значительной степени от учителя. Именно такие люди, как Вы улучшают человечество! Благодаря Вашему труду мы становимся умней,  духовней, лучше, чем были.  Поздравляю С НОВЫМ ГОДОМ !!!!!



 

 

Пустовит Елена Ивановна

смущаюсьсмущаюсьсмущаюсьСпасибо, Мариночка-Вы так добрыангел!!!благодарюцветы

timoshka1939

Марина Дмитриевна, я в полном восхищении от увиденного. Красота, аккуратность, содержание и количество на высоте!!! В новом году желаю Вам творческого вдохновения и всех благ!!!!

MarMiK

Танечка, спасибо за Ваш комментарий !!! Очень приятно !!!! Танечка, поздравляю с Новым годом и Рождеством !!! Хочу пожелать всем мира, побольше радостных мгновений и встреч. Пусть все неурядицы и промахи старый год унесет с собой, а нам оставит лишь тепло и доброту. Дарите друг другу любовь, внимание и заботу! Побед вам больших и маленьких.

 

МилаяЛюдям62

Ааааа.....Оооооо.... Сколько всего разного и красивого! Глаза разбежались и мысли тоже не собрать! одни восторги и впечатления.

MarMiK

Людочка, спасибо, что навестила меня !!!! Очень приятно !!!!! А я желаю тебе в Новом году 

12 месяцев без болезней, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви и 31536000 секунд приятных моментов!!!!!

 

МилаяЛюдям62

Оооо! Пусть все это сбудется! Спасибо!

Вералика

Мариночка!!! Глаза разбежались в разные стороны, до сих пор не могу собрать!!!смеюсьКакое изобилие новогодней красоты!!!Зря грешишь: фотоаппарат суперски шикарный!!!Думаю, что повозиться пришлось не мало!!!А какой дружной семейкой выстроились календарики!!! Один краше другого!!! Восхитительно оформлены открыточки и шоколадница, все очень оригинально!Неплохо смотрится и новогодняя композиция!!! Впечатлили шары! Они ШИКАРНЫЕ!!! Уже не удивляюсь твоему умению все оформлять со вкусом и теплотой!!! С наступившим Новым годом  тебя!!!Пусть никогда не иссякает твой талант! Счастья, здоровья и любви тебе, дорогая!!!

MarMiK

Верочка, прости за запоздалую реакцию на твой комментарий, уезжали в Финляндию, а там где мы остановились был плохой интернет. Спасибо огромное за душевные слова, мое сердце переполняется нежностью и благодарностью, ты окутываешь меня своей теплотой ! Спасибо!!!

Поздравляю с Новым годом и  Рождеством Христовым! В этот светлый праздник хочется пожелать мира и спокойствия в каждом доме, добра, взаимопонимания, достатка, любви, счастья, душевного равновесия, успехов во всех начинаниях, побольше радости, крепкого здоровья и всех благ! Пусть оправдываются все ожидания и сбудутся самые заветные мечты!благодарюблагодарюблагодарю

 

Olga V

Марина, все работы ВОСХИТИТЕЛЬНЫЕ, ИЗУМИТЕЛЬНЫЕ, ЧУДЕСНЫЕ, ПРЕКРАСНЫЕ!!!  С НОВЫМ ГОДОМ!! 

MarMiK

Олечка, спасибо огромное за внимание к моим работам !!!!Поздравляю тебя и твоих близких с Новым годом и Рождеством !!!! Пускай в твоем доме будет покой и уют, в семье – любовь, а в душе – вера и надежда на лучшее будущее. Желаю мира, доброты и только открытых и честных людей возле себя !!!!

MarMiK

Спасибо, Верочка !!!!благодарю Рада, что понравилось !!!!благодарю Поздравляю с Новым годом и Рождеством !!!  Хочу пожелать вам семейного уюта, успехов во всех сферах жизни и, конечно же, удачи, без которой жить в этом мире просто невозможно.  

наташа орлова

Марина сколько красоты? Глаза разбежались.

MarMiK

Наташа, благодарю от всего сердца !!!! С Новым годом и Рождеством !!!! Желаю вам доброты, надежных друзей, вечной любви и всегда хорошего настроения !!!!!

ЛЮДямМИЛАя57

Очень,очень и очень восхищена всем без исключениябраво!!!Стыдно признаться,но фотоаппарат вижу впервые и несказанно рада,что в твоем,Марина,исполнении,знакомиться с работой нужно в её лучшем варианте!Во завернула и при этом очень искренне,правда-правда!хихикаетС Новым годом и новыми свершениями!Пусть этот год принесет всем Мира,Счастья и Добра!!!жму руку

MarMiK

Людочка, очень рада встрече !!!!благодарюблагодарю С Новым годом и Рождеством !!! Пусть  Рождественская звезда всегда освещает твой путь, делая его счастливым и беззаботным. Пусть в душе будет любовь, доброта и теплота, а близкие люди всегда будут рядом.

 

ЛЮДямМИЛАя57

Спасибо,Марина,большое!!!жму рукусимпатияблагодарю

Anatat

Ого, сколько разных красивостей!!! Контурный квиллинг получился здорово! Пыталась найти косяки, но ... увы, их нет, приветствую всё просто замечательно!супер! И остальное всё такое красивое, объёмное, профессиональное!!!бравоЗамечательные подарки!цветыцветыцветы

MarMiK

Танечка, спасибо за приятный отзыв !!!!! Поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством !!!! Желаю чтобы весь год был наполнен положительными эмоциями и настоящим счастьем !!!!  

 

 

sila

Ничего себе, сколько красоты!!!браво

MarMiK

Ирочка, спасибо !!!!!благодарюблагодарю Поздравляю с Новым годом и Рождеством !!!! Желаю вам счастья в личной жизни, удачи и успехов в творчестве и финансового благополучия !!!! 

Alina_NadyaEkb

цветыцветыцветы

Мариночка, с Новым годом и Рождеством!!! Здоровья, радости и всех всех благ!!! Великолепнейшие, красивейшие работы!! И вправду- глаза  разбежались!!! Слов нет, просто АХ!!!!

MarMiK

Надюша, благодарна за все сказанное !!!!1благодарюблагодарюприветствуюС Новым годом и Рождеством !!!! Хочу пожелать , чтобы каждый без исключения день нес с собой только позитив и радость. Пусть твой дом наполнится светом любви и понимания, а каждый будет чувствовать себя бесконечно нужным и любимым !!!! 

Орлинская Надежда

Мариночка, как я люблю рассматривать твои работы!

В них всегда так чётко, аккуратно, с таким вкусом всё подобрано, просто любуюсь!

И настолько всё разнообразно, откуда ты черпаешь идеи?

Но контурный квиллинг, выше всех похвал, разглядывала с замиранием сердца, у меня уже давно пунктик попробовать контурный, но почему то всё не решусь никак, почему то страшно начинать...

Это всё должно быть аккуратно, а я не уверенна в себе....

Мариночка, я тебя и всю твою дружную семью от всей души поздравляю с Рождеством Христовым!

Счастья вам, здоровья, всех, всех благ, а тебе дорогая творческих успехов!

http://pozdrav.a-angel.ru/grattis/#gr_cat_id=/holiday-rozhdestvo/prikoln...

MarMiK

Надюша, всегда приятно читать от тебя весточку !!!! Не сомневаюсь ни одной секунды, что ты не справишься с контурным квиллингом. У тебя такие сложные работы, что это будет просто и в удовольствие !!! Спасибо за поздравление и пожелания !!!! Видео сразило наповал !!!! Хочу тебя и твоих близких тоже поздравить С Новым годом и Рождеством !!! Пусть в этом году исполнятся все планы, осуществятся все мечты, сбудутся самые сокровенные желания. Конечно, практически все в этой жизни зависит только от нас самих. Однако удача всем точно не помешает, пусть она будет верной спутницей весь 2017 год. Будем верить, что самое заветное станет реальностью !!!!

valja1948

Мариночка, дорогая, здравствуй!! Вот и я успела к тебе на праздник шикарных поделок!!! От такого разнообразия и красоты глаза  разбежались!!! Всё уникальное, универсальное, необыкновенное!!! Просто трудно что то одно выделить, а другое оставить без внимания!!! Очень и очень понравились все твои поделочки!!! С Новым Годом, Рождеством!!! Здоровья, творческого настроения и вдохновения!!!!супер!цветысупер!цветысупер!цветысимпатия 

MarMiK

Спасибо, Валюша !!! благодарюОчень рада, что снова в строю !!!!благодарю Поздравляю С новым годом и Рождеством !!!!

 Пусть  этот год приносит тебе только радостные новости, пусть в нем происходят только светлые события, пусть он будет полон здоровья, любви и счастья! Всего самого наилучшего тебе, твоим родным и близким!!!!!

 

Marina 40

Wow!!! what a beautiful work, I even don't know where to start ?!!!!

MarMiK

Thank You, Marinochka!!!благодарюблагодарюприветствую I am very pleased !!!! Happy new year !!! I wish you new beautiful works !!!

LEE

Моя любимая, Марина Дмитриевна! Поздравляю вас с прошедшими праздниками! Желаю Вам всего самого теплого, уютного и приятного!

У Вас как всегда море красоты, я даже фотографировать не успеваю)))

MarMiK

Леночка, спасибо огромное за эмоции и чувства !!!! Очень ценю наши отношения !!!!! Ждем твои работы !!!

Марина мама Алисы-Алины

Сколько много чудесных работ!!!Всё такое красивое!!!

MarMiK

Мариночка, благодарна за отзыв !!!!

Светлана Ямолкина

удивляюсь Красота необыкновенная!  Браво!!!

MarMiK

Светочка, спасибо за красивый отзыв !!!!благодарюцветыблагодарю 

Nadin55

Море восхищения!  супер!Спасибо за красоту!

MarMiK

Спасибо за Вашу оценку, очень приятно !!!благодарюцветы

@ksi

Марина Дмитриевна! Поздравляю с великим Крещением Господним! Пусть ваша прекрасная душа живет в гармонии с телом, а любовь и поддержка близких людей не дают впадать в уныние!
Зависла у вас на страничке надолго и всерьез! Сколько всевозможной красоты! Аж глаза разбегаются! Какая же вы умница и труженица! Прекрасные работы! Такие милые сердцу подарки!

MarMiK

Светочка, спасибо огромное за поздравления и пожелания !!!! благодарюцветы От всей души желаю в Новом году 
пусть все будет хорошо и пусть воплотятся все желания, успеха, удачи во всем и процветания. Пусть все плохое уйдет, а все хорошее только начинается. Пусть с каждым днем живется лучше.благодарю Спасибо за приятный комментарий, слова поддержки всегда греют сердце и душуприветствуюблагодарю 

Ольга Брусиловская

Калейдоскоп удивительных новогодних  работ!!! А я чуть было мимо не прошла... Расчудесные календари и открытки!!! Великолепные елочные шары!!! Композиция новогодняя шикарная!!! КЛАСС, Мариночка!!!супер!супер!супер!

Ольга Брусиловская

Калейдоскоп удивительных новогодних  работ!!! А я чуть было мимо не прошла... Расчудесные календари и открытки!!! Великолепные елочные шары!!! Композиция новогодняя шикарная!!! КЛАСС, Мариночка!!!супер!супер!супер!

Ольга Брусиловская

Калейдоскоп удивительных новогодних  работ!!! А я чуть было мимо не прошла... Расчудесные календари и открытки!!! Великолепные елочные шары!!! Композиция новогодняя шикарная!!! КЛАСС, Мариночка!!!супер!супер!супер!

MarMiK

Олечка, спасибо огромное, очень приятно !!!! Сама такая, бывает, что не появляюсь в Стране, а потом начинаю наверстывать, что-то могу и пропустить ((.

Ольга Брусиловская

Калейдоскоп удивительных новогодних  работ!!! А я чуть было мимо не прошла... Расчудесные календари и открытки!!! Великолепные елочные шары!!! Композиция новогодняя шикарная!!! КЛАСС, Мариночка!!!супер!супер!супер!

Наталья-К

Приветик Марина!жму руку  Встретила тебя в комментариях  у   timoshka1939   

И вот, пришла в гости .Столько красоты у тебя насмотрелась!супер! Браво!браво ( Ссылочку на МК взяла у тебя, интересная идея, всегда пригодится. )

MarMiK

Наталья, очень рада встрече и приятному комментарию !!!!благодарюцветыприветствую Давно не была у тебя, забегу !!!смущаюсь

Мария Цветанова

Столько красота здесь! Супер интересно было просмотрет все, что ты натворила, Марина! Поздравления! 

 

MarMiK

Мария, спасибо за добрые слова !!! Очень приятно !!!!благодарюблагодарюприветствую