Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Одежда для кукол


 7 из 27 
Материал

Кукольная жизнь Вязание спицами Одежда для кукол Пряжа

В избранных: 2

Поделиться:

Добрый день, дорогие мастера и мастерицы! Знакомлю Вас с куклой моих дочерей, которые уже давно сами мамочки. Куколка находится в стадии реставрации. Восстановлены реснички, сняты волосы, подготовлены новые, умыта, покрашены губки, бровки. Связан костюмчик. Но так как этот костюм подарен одной замечательный, светлой женщине, тоже любительница кукол, то выкладываю работу с незаконченной реставрацией. А для Эллочки вяжется новый костюм, такой же.

Добрый день, дорогие мастера и мастерицы! Знакомлю Вас с куклой моих дочерей, которые уже давно сами мамочки. Куколка находится в стадии реставрации. Восстановлены реснички, сняты волосы, подготовлены новые, умыта, покрашены губки, бровки. Связан костюмчик. Но так как этот костюм подарен одной замечательный, светлой женщине, тоже любительница кукол, то выкладываю работу с незаконченной реставрацией. А для Эллочки вяжется новый костюм, такой же. (фото 1)

А что это за таинственная незнакомка?

А что это за таинственная незнакомка? (фото 2)

О! Да это же Дуся! В новом вязанные платьице, да моя же ты модница! Сделать такое платьице хотелось, не поверите 30 лет. Моей дочери был годик, а сотрудница связала племяннице платьишко вот с такими вишнями. Ну очень захотелось тоже такие сделать, но делала все что-то другое. И вот этот миг наступил та-дам!!!!!

О! Да это же Дуся!  В новом вязанные платьице, да моя же ты модница! Сделать такое платьице хотелось, не поверите 30 лет. Моей дочери был годик, а сотрудница связала племяннице платьишко вот с такими вишнями. Ну очень захотелось тоже такие сделать, но делала все что-то другое. И вот этот миг наступил та-дам!!!!! (фото 3)

А это спинка, застежка.

А это спинка, застежка. (фото 4)
♥Малиновка♥

супер!бравоцветы