Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дракон - светильник


Событие
Техника

Поделки электрические Новый год Папье-маше Дракон - светильник

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте уважаемые Мастера и Мастерицы, у всех петухи и петушки, а я вот для нашего папы к новому году решила сделать вот такой подарок. Папа у нас по гороскопу дракон,а я как раз в интернете увидела драконов Дэна Ридера, думаю - дай попробую, ну вот и попробовала. Делала из папье - маше, сверху ткань-маше, даже сфотографировала сам процесс, но думаю кому нужен мой мастер - класс, - у Дэна Ридера в роликах и так все понятно. Так что примите на суд моего дракончика))))

Здравствуйте уважаемые Мастера и Мастерицы, у всех петухи и петушки, а я вот для нашего папы к новому году  решила сделать вот такой подарок. Папа у нас по гороскопу дракон,а я как раз  в интернете увидела драконов Дэна Ридера, думаю - дай попробую, ну вот и попробовала. Делала из папье - маше, сверху ткань-маше, даже сфотографировала сам процесс, но думаю кому  нужен мой мастер - класс, - у Дэна Ридера в роликах и так все понятно. Так что примите на суд моего дракончика)))) (фото 1)
 
Дракон - светильник (фото 2)
 
Дракон - светильник (фото 3)

Спасибо всем кто заглянул!!!!!цветы

P.Lana

Шикарен!бравоИ вы тоже хорошицветы

Светлана Галузина

Спасибо!благодарюцветы

Доброволя

Здорово!

Светлана Галузина

СПАСИБО!!!!цветы

milfal

супер!цветы

Светлана Галузина

Благодарю за отзыв!цветы

Светлана Ямолкина

Картинки по запросу Светлана ямолкина картинки Браво!!!

Светлана Галузина

Светлана, спасибо за Ваше мнение!!!!!благодарюцветы