Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Платишки для племянниц)))


 6 из 59 
Тип работы
Техника
Материал

Гардероб Шитьё Платишки для племянниц Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

Всем привет! Сшила платье младшей племяшке, давно хотела попробовать в работе мягкую сетку (больше не хочу)))) Сетка в магпзине была только синего цвета, поэтому и блестящую ткань и атлас пришлось покупать синего цвета) Это в НГ Лиза рассказывает стих)

Всем привет! Сшила платье младшей племяшке, давно хотела попробовать в работе мягкую сетку (больше не хочу)))) Сетка в магпзине была только синего цвета, поэтому и блестящую ткань и атлас пришлось покупать синего цвета) Это в НГ Лиза рассказывает стих) (фото 1)

Заработала подарок)

Заработала подарок) (фото 2)

Старшей племяшке сшилось без примерки и из остатков от ткани для младшей

Старшей племяшке сшилось  без примерки и из остатков от ткани для младшей (фото 3)

Это фото с примерки, здесь не запутался фатин, а в НГ как-то все внутренние слои фатина запутались и пояс все-время развязывался, надо было "прихватить в нескольких местах

Это фото с примерки, здесь не запутался фатин, а в НГ как-то все внутренние слои фатина запутались и пояс все-время развязывался, надо было "прихватить в нескольких местах (фото 4)

Еще вот такая фотка)))

Еще вот такая фотка))) (фото 5)

Ну и еще вот такая фоточка, здесь все в моих изделиях) Это моя тетя, вообще-то это платье я шила не на НГ, но, когда увидела, что тетя Оля в нем пришла на НГ было очень приятно)))

Ну и еще вот такая фоточка, здесь все в моих изделиях) Это моя тетя, вообще-то это платье я шила не на НГ, но, когда увидела, что тетя Оля в нем пришла на НГ было очень приятно))) (фото 6)

Всегда рада гостямцветы

Leonardeska

Красота! Обожаю глубокий синий цвет! Чудесные платья!благодарю

Натусь, а чем тебе мягкая сетка не понравилась? а ткань верха - пайетки? как они в шитье?

ptichkapev

Леночка. привет, спасибо!ангел Сетка мне не понравилась тем, что ее слои куда-то все уезжали, никак не могла их выровнять удивляюсь, а ткань верха-это не пайетки, а такая, ну как кожа змеи что-ли, трикотажная, тянется хорошо, так что с ней особых проблем не было, но сеткааааааа, это теперь мой кошмар, может только для меня так, но вряд ли еще возьмусь)))

Жанна Ушакова

Синий цвет - просто прелесть! И платья получились красивые, а что самое главное - девочкам к лицу и цвет, и фасон! И у тёти платье очень нарядное и тоже к лицу, почему бы и не надеть на Новый год?    

ptichkapev

Спасибо за добрые словаулыбаюсь

колябочка

молодец,всех одела)))

ptichkapev

Ага, спасибосмеюсьулыбаюсь

Надежда белошвейка

Очень красиво! 

ptichkapev

Спасибо, Надежда. очень рада Вас видетьулыбаюсь

A_Belle

Наташ, ты читаешь мои мысли))) очень хочу подобное платьеце своей мадам пошить. Ткани правда другие, но цвет тако же... Королевский синий. Не знаю, как я справлюсь с пайетками на лифе, но буду стараться)))

ptichkapev

Танюша, привет, спасибо, да ты что, ты зимние вещи шьешь, уж с пайетками точно справишьсяблагодарю

алёнка_2579

Очень красивые платья! И даже без примерки, Наташ, это уже ого-го какой уровень. Ты молодец! Желаю тебе и в новом году побольше вдохновения и времени на осуществление планов. Тем более таких красивых.

ptichkapev

Аленочка, привет, спасибо, без примерки только старшей))) Я тебе тоже желаю побольше времени, чтоб воплощать свои идейки и нам показывать)))