Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодний сувенир "Огненный петушок,приносящий удачу в дом"


Событие
Техника

Поделка изделие Новый год Папье-маше Новогодний сувенир "Огненный петушок приносящий удачу в дом" Бисер Бумага Клей Краска Пайетки стразы Проволока Салфетки

Поделиться:

Дорогие Мастера и мастерицы хочу поздравить вас с Новым Годом! Желаю здоровья,удачи в начинаниях, творческого успеха и перспектив и пусть этот Год будет очень плодотворный во всем, и дарит только процветание! Наступивший Год "Огненного петуха" несет в себе огромный потенциал положительной энергии и незабываемых впечатлений!И да будет для всех он щедрым на яркие ,солнечные эмоции и добавляет побольше тепла и оптимизма в наши сердца!
Хочу поделиться с вами своей творческой идеей и представить вам свою скромную работу. Как раз к новогодним праздникам я сделала в технике папье-машье- вот такой новогодний сувенир-поделку " Огненный петушок,приносящий удачу в дом" в подарок родственникам.
С новогодними праздниками вас!

Дорогие Мастера и  мастерицы хочу поздравить вас с Новым Годом!  Желаю здоровья,удачи в начинаниях, творческого успеха и перспектив и пусть этот Год будет очень плодотворный  во всем, и дарит  только процветание! Наступивший Год  "Огненного петуха" несет  в себе огромный потенциал  положительной энергии и незабываемых впечатлений!И да будет для всех он щедрым на яркие ,солнечные эмоции и добавляет побольше тепла и оптимизма в наши сердца!
 Хочу поделиться с вами своей творческой идеей и представить вам свою  скромную работу. Как раз к новогодним праздникам я сделала в технике папье-машье- вот такой новогодний сувенир-поделку " Огненный петушок,приносящий удачу в дом" в подарок  родственникам. 
  С новогодними праздниками вас! (фото 1)
 
Новогодний сувенир "Огненный петушок,приносящий удачу в дом" (фото 2)
 
Новогодний сувенир "Огненный петушок,приносящий удачу в дом" (фото 3)
 
Новогодний сувенир "Огненный петушок,приносящий удачу в дом" (фото 4)
 
Новогодний сувенир "Огненный петушок,приносящий удачу в дом" (фото 5)

Удачи вам и радости!

Светлана Меренкова

Спасибо большое!благодарю

Светлана Ямолкина

Очаровательный!бравобравобравоцветы

Светлана Меренкова

Большое спасибо!благодарю

Фламбе

Светлана Меренкова

Спасибо большое!цветы

ЮкеЛия

Красивоцветы

Светлана Меренкова

Спасибочкиблагодарю