Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Змей Горыныч


Тип работы

Гардероб Моделирование конструирование Папье-маше Змей Горыныч Бумага Бутылки пластиковые Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Вот какой Змея Горыныча у нас получился. Спасибо огромное за мастер-класс Тамаре Борисовне https://stranamasterov.ru/node/286833 Только у нашего Горыныча все три головы говорящие, пришлось долго потрудиться, но это того стоило.

Вот какой  Змея Горыныча  у нас получился. Спасибо огромное за мастер-класс Тамаре Борисовне https://stranamasterov.ru/node/286833 Только у нашего Горыныча все три головы говорящие, пришлось долго потрудиться, но это того стоило.  (фото 1)

Центральную голову нам дали уже готовую, в прошлом году Змей одноголовый был. А в этом году надо было три головы говорящие. И началась работа. Повторять уже чужой мастер-класс не хотелось, да и времени всегда в обрез. Но всё- таки успела доделать к празднику остальные две.Вот результат...

Центральную голову нам дали уже готовую, в прошлом году Змей одноголовый был. А в этом году надо было три головы говорящие. И началась работа. Повторять уже чужой мастер-класс не хотелось, да и времени всегда в обрез. Но всё- таки  успела доделать к празднику остальные две.Вот результат...  (фото 2)

А это уже выступление наших героев. Средняя голова у моего сына. Ребятам костюм понравился. Третью голову теперь доделаем, чтобы все были у нас в школе. Ведь такой костюм часто нужен .

А это уже выступление наших героев. Средняя голова у моего сына. Ребятам костюм понравился. Третью голову теперь доделаем, чтобы все были у нас в школе. Ведь такой костюм часто нужен . (фото 3)

Нянюшка своего Горыныча-младшего всегда оберегает.

Нянюшка своего Горыныча-младшего всегда оберегает. (фото 4)

Врачи всегда на страже здоровья!

Врачи всегда на страже здоровья! (фото 5)
milfal

супер!браво

Крылова Оксана - Кксана

Здорово!!