Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогоднее настроение


 4 из 55 

Бонсай топиарий ёлка Поделка изделие Декупаж Моделирование конструирование Плетение Новогоднее настроение Бусины Кофе Кружево Трубочки бумажные Шпагат

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Приветствую тебя, моя уважаемая страны!!!!! И вас, мои любимые соседи!!!! Мне очень хочется поздравить всех с новым годом!!!! Пожелать здоровья,любви,уважения,искренности и вдохновения, счастливых минут огромное множество, и в нашей сумашедшей жизни терпения и мужества!!!!!!! И сегодня я хочу с вами поделится теми подарочками, которые я подготовила да и уже собственно подарила своим коллегам на работе. Вот они....

Приветствую тебя, моя уважаемая страны!!!!! И вас, мои любимые соседи!!!! Мне очень хочется поздравить всех с новым годом!!!! Пожелать здоровья,любви,уважения,искренности и вдохновения, счастливых минут огромное множество, и в нашей сумашедшей жизни терпения и мужества!!!!!!! И сегодня я хочу с вами поделится теми подарочками, которые я подготовила да и уже собственно подарила своим коллегам на работе. Вот они.... (фото 1)

Это салфетница на стол для моего прекрасного помощника воспитателя! Она действительно замечательный помощник и человек!!!! Ну я же немного эгоистка, потому что давно хотела попробовать такое сплести, а тут убила одним махом двух зайцев.

Это салфетница на стол для моего прекрасного помощника воспитателя! Она действительно замечательный помощник и человек!!!! Ну я же немного эгоистка, потому что давно хотела попробовать такое сплести, а тут убила одним махом двух зайцев. (фото 2)
 
Новогоднее настроение (фото 3)

А вот эту коробочку она заказывала буквально перед новым годом для хлеба на стол и мечтала о салфетнице .

А вот эту коробочку она заказывала буквально перед новым годом для хлеба на стол и мечтала о салфетнице .  (фото 4)

Теперь у моего помощника ,Танюши ,к новому году будет стоять на столе наборчик.....

Теперь у моего помощника ,Танюши ,к новому году будет стоять на столе наборчик..... (фото 5)

А это для второго замечательного человечка Алеси. Она прекрасная подруга и очень талантливая швея. Всё может придумать и сделать.

А это для второго замечательного человечка Алеси. Она прекрасная подруга и очень талантливая швея. Всё может придумать и сделать. (фото 6)

Немножко прошлась патиной. Ведь новый год, припорошило снежком.

Немножко прошлась патиной. Ведь новый год, припорошило снежком. (фото 7)

Даже машинку швейную повесила

Даже машинку швейную повесила (фото 8)

А это такие снежинки и магнитик на холодильник.

А это такие снежинки и магнитик на холодильник. (фото 9)

Снежинки с обратной стороны. Декупаж и немного золота и снежка. Снежинки - фанерная заготовочка. Это Ирочке, подменный воспитатель и Леночке, второй помощник воспитателя в соседней группе.

Снежинки с обратной стороны. Декупаж и немного золота и снежка. Снежинки - фанерная заготовочка. Это Ирочке, подменный воспитатель и Леночке, второй помощник воспитателя в соседней группе. (фото 10)

А это магнитик любительнице кофе Наташе. Воспитателю из соседней группы. Мы просто дружим группами, у нас детки одинакового возраста.

А это магнитик любительнице кофе Наташе. Воспитателю из соседней группы. Мы просто дружим группами, у нас детки одинакового возраста. (фото 11)

Ну а это был заказик перед новым годом

Ну а это был заказик перед новым годом (фото 12)

Хлебница. Размеры 30х18х8. Здесь будет лежать хлеб в пакетах. Я такие раньше показывала. На них прямо спрос какой-то

Хлебница. Размеры 30х18х8. Здесь будет лежать хлеб в пакетах. Я такие раньше показывала. На них прямо спрос какой-то (фото 13)

А это для печенюшек.18х15х8. Накладочка из картона плюс декупаж распечаткой и немного затемнила края. Трубочки - водная морилка мокко разведённая и нет

А это для печенюшек.18х15х8. Накладочка из картона плюс декупаж распечаткой и немного затемнила края. Трубочки - водная морилка мокко разведённая и нет (фото 14)

.

. (фото 15)

А это я пробую себя в свит дизайне.Это уже третья работа.

А это я пробую себя в свит дизайне.Это уже третья работа. (фото 16)

Вот в таком вазончике выросли цветочки

Вот в таком вазончике выросли цветочки (фото 17)
 
Новогоднее настроение (фото 18)

Розочка поближе.

Розочка поближе. (фото 19)

А эту ёлочку я делала на выставку в детский сад для младшенького. И думала, что она будет стоять у детей в спальне после выставки, даже место приготовила,но её купили прямо там на выставке,очень долго уговаривали но я всё таки согласилась.

А эту ёлочку я делала на выставку в детский сад для младшенького. И думала, что она будет стоять у детей в спальне после выставки, даже место приготовила,но её купили прямо там на выставке,очень долго уговаривали но я всё таки согласилась. (фото 20)

Немного в деталях.

Немного в деталях. (фото 21)
 
Новогоднее настроение (фото 22)
 
Новогоднее настроение (фото 23)
 
Новогоднее настроение (фото 24)
 
Новогоднее настроение (фото 25)

Извините,мои дорогие соседи,что отняла у вас столько времени в столь горячую пору. Ещё раз спешу поздравить с наступающим!!!!!! И до встречи в новом году!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

lubasik

Танюшенька, какие работы все чудесные! Очень нравятся плетёночки! А ёлочка, которую купили невероятно хороша, пусть она радует новых хозяев!!!супер!

tania 17

Любушка, как я рада что ты у меня в гостях!!!!! Да ещё и первая!!! Да ещё с такими тёплыми словами!!!! Огромное тебе спасибо, ведь самый первый отзыв всегда очень волнителен!

Неугомонная Анна

Таня, плетеночки великолепные, очень красиво и душевно. Прелесть, а не работы. 

 

tania 17

Анечка, спасибо тебе огромное!!!!Всегда рада тебя видеть!!!

Ольга Гирина

tania 17

Ух какая у меня Снегурочка!!!!!Спасибо тебе Оленька!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне очень радостно тебя видеть!!!!

КТМ

Все очень красивое , новогоднее ! Замечательные подарки для хороших друзей !браво

tania 17

Спасибо Танюша!!! А хорошим людям всегда приятно дарить подарки!!!

Валентина Сергеевна

Танюша, великолепные подаркибраво

tania 17

Валентина Сергеевна, огромное спасибо!!!!

Оль.гуньчик

Танюша, ну до чего же вкусные у тебя плетенки!!! как всегда такая красота у тебя получилась! Всех одарила, молодец!!! А елочка шпагатная такая прелесть! С наступающим тебя моя хорошая! Любви, счастья и творческого вдохновения!

tania 17

Оленька, как я тебе рада!!! В это суматошное время некогда и пообщаться. Я прямо пищу от восторга,что ко мне на огонёк перед новым годом заглянули такие подружки!!!Но ещё не всех увидела,ну ничего в следующем году пообщаемся!!!!!!!Спасибо за поздравления!!!!!!!!!

Ланка Питерская

Ого!!! Сколько подариков!!! Да еще и таких функционально-красивых! Танюш, умничка!!! Все понравилось! Красиво, аккуратно,, функционально стильно! Таким подаркам все будут очень рады! Танюш, С Наступающим тебя! Счастья, здоровья, благополучия тебе и твоим близким!

tania 17

Светочка,я так рада-радёшинька что ты в гости заскочила!!!! Мне так приятно твоё внимание!!!!А я вот никак у тебя в последней записи не наслежу! Слов от восхищения не хватает!И большое спасибо за поздравления!!!!!

Марина Лисаева

Танюшечка, дорогая!!! Какие же у тебя красивущие подарочки!!! Твое плетение очень мне нравится, оно такое ровненькое и очень гармоничные и рисунок и цвета!!! Магнитики такие душевненькие!!!  Розочки симпатичные! Тань,  мой фаворит сегодня - елкочка!!! Она такакя... такая...., чудо как хороша!!!супер!браво

Танечка, от всей души поздравляю тебя,  а так же мужскую часть твоей семьи с наступающим Новым годом!!! Счастья вам, здоровья и много-много радости в Новом году!!!

tania 17

Ураааааааааа!!!!!!!!!! Ты успела!!!!!!!!!!!!! Мариночка, я почему-то не сомневалась, что ты заглянешь!!!! Я желание загадала, если большинство моих любимых подружек заглянет, то год удастся!!!!! Не все конечно заскочили, но все же любимых увидела!!!!! А вот знаешь, я и не сомневалась, что ёлочка у тебя станет фаворитом, я когда её делала об этом подумала!!! Ещё раз с НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина Лисаева

Танюш, конечно год удастся!!! Только так!!! Пусть он будет очень и очень счастливым!!!  ура!ура!ура!

лаванда 444

Танюшка подарки за ечательные!!!!!И с Новым годом!!!!!!

tania 17

Ирочка, очень рада тебя видеть!!! Спасибо, моя хорошая, что не забываешь!!!!!!!

vernigorova.tat

Танюша, Вас тоже с праздником! Пусть он принесёт Вам только радость! Вы такие красивые подарки приготовили! Ваши друзья будут в восторге от такой красоты!!!бравоцветысупер!

tania 17

Спасибо Вам большое!!!! А девчонки действительно были приятно удивлены, они не ожидали подарков!

Оксана Миронова

Хорошие наплетушечки, милые вещички)

tania 17

Большое спасибо!!!

Anfisa13

Отличные подарки! А ёлочка вообще выше всяких похвал! супер!

tania 17

Татьяна, можно я на ты? Огромное спасибо что заглянула! Ценю твои комментарии! Ёлочка - это моя давняя хотелка, выношенная, поэтому, наверное так и получилась.А я только от твоих кашпо оторвалась. Снова всё перечитывала, и комментарии все, ну просто кладезь информации. Спасибо тебе за твой труд!

Anfisa13

жму руку благодарю

Юлечка Михайловна

Татьяна, случайно заглянула к вам на огонёк. Не могу промолчать. К плетению я как-то скептически относилась, но ваши работы меня переубедили. А ёлочка вообще шедевральная! Теперь она в моих хотелочках, постараюсь тоже такую сотворить.

Желаю вам в Новом году больших творческих успехов и вдохновения!

tania 17

Ох как же я рада что вы случайно заглянули!!! А если ещё и вступите в нашу "секту" плетунов..... Это будет восторг!!!!

Марья-Маревна

Танечка, с Новым годом! С удовольствием все рассмотрела! Понравилось!!! Просто чудесные подарочки! Елки такие люблю!супер!бравоцветы

tania 17

Спасибо-спасибо-спасибо!!!! Мне очень приятно!!!!

Тори Счастливая

Ну просто замечательных подарков наплели! Красотень необыкновенная! Одаряемые наверное были в восторге))))

tania 17

Огромное спасибо!!! А одоряемые даже не ожидали! Ох как я люблю эти моменты такого детского счастья!!!!

МаринаКо

Каков вазончик... мммммм.... а загибочка - песня!!!! и елочка крутецкая, столько всяких нюансиковзаписываю!!!!!!!!!!! Супер!!!!!

tania 17

Огромное спасибо!!!! Так вкусненько похвалили, приятно!!!!

Людмила__Александровна

        Танечка, как я могла пройти мимо ваших работ??? Удивительно красивые и аккуратные работы!!! С большим удовольствием погостила, разглядела, подсмотрела!!!! Браво!!!!

 

 

 

 

 

tania 17

Огромное спасибо!!! Мне очень приятно что вы следите за моими вытворялками!

elena-nik

Видишь, какая я невнимательная, суета все время! Работы замечательные! С душой сделаны! Думаю, все были в восторге от таких сюрпризов!

tania 17

Леночка, очень тебе рада!!! А сюрпризики действительно очень понравились. Главное, что всё было действительно по новогоднему- неожиданно!!!!

Галина Глотова

Как все красиво и аккуратно. Какие ровные загибкисупер!. Классно!

tania 17

Спасибо!!!!!!!!!

Светлана Меньшикова

Идею салфетницы стяну в копилку) Елочка хороша, сколько же терпения надо все обмотать шпагатом. И вообще все работы мне понравились. супер!

tania 17

Огромное спасибо!! А идея салфетницы не моя, но мне приятно что вам понравилось!