Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

New Снегурочка


 1 из 123 
Тип работы
Событие

Кукла Новый год Вязание крючком Вязание спицами Шитьё New Снегурочка Проволока Пряжа Ткань

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие соседи!

Отшумел-отгремел конкурс хотелок "Порадуем себя любимых-4". Благодаря крестной фее Людмиле (Львовне) и её бессменным феечкам-помощницам Маргарите (Маргарита Цыбатова) и Юлии (ДиЛЛетант) рукодельницы сбывали мечты и творили праздник! Подробности вот здесь https://stranamasterov.ru/user/229495.

Моя участница - New Снегурочка. Только услышала про объявление конкурса, и сразу возникла идея вот такой длинноногой девочки, не то феечки, не то Снегурочки....
Спасибо огромное всем мастерицам, проголосовавшим за неё! Выбрать из 109 совершенно разных, уникальных, потрясающих работ всего 15 было неимоверно сложно, каждый голос в пользу одной работы - отобранный голос у всех остальных). Спасибо!
Сшита из хлопка, ноги на проволочном каркасе, одежда сшита из шерсти, флиса, связана из хлопковых и шерстяных ниток.

Здравствуйте, дорогие соседи! 

Отшумел-отгремел конкурс хотелок "Порадуем себя любимых-4". Благодаря крестной фее Людмиле (Львовне) и её бессменным феечкам-помощницам Маргарите (Маргарита Цыбатова) и Юлии (ДиЛЛетант) рукодельницы сбывали мечты и творили праздник! Подробности вот здесь https://stranamasterov.ru/user/229495. 

Моя участница - New Снегурочка. Только услышала про объявление конкурса, и сразу возникла идея вот такой длинноногой девочки, не то феечки, не то Снегурочки....
Спасибо огромное всем мастерицам, проголосовавшим за неё! Выбрать из 109 совершенно разных, уникальных, потрясающих работ всего 15 было неимоверно сложно, каждый голос в пользу одной работы - отобранный голос у всех остальных). Спасибо!
Сшита из хлопка, ноги на проволочном каркасе, одежда сшита из шерсти, флиса, связана из хлопковых и шерстяных ниток.  (фото 1)
 
New Снегурочка (фото 2)

Причёска - буклированная пряжа.
В руках венок и волшебная палочка!

Причёска - буклированная пряжа. 
В руках венок и волшебная палочка! (фото 3)
 
New Снегурочка (фото 4)

 

С Новым годом! Новых идей, мечтаний и свершений!

Элечка-карамелечка

Леночка, твоя снегурочка, такая моднявая, очень продуманный образ, аккуратность -- твое кредо, сижу и любуюсь, молодец!!!

Bella Russa

Элечка, спасибо! Долго этот образ складывался, думала, может и не буду выкладывать, все никак не доделывалась эта капризуля), а потом за один день разом все))))

Аверик

Леночка, голосовала за все твои работы, потому что они всегда отличаются безупречным вкусом и исполнением. 

Вот и Снегурочка твоя необычная зацепила меня, как всегда!!! 

Ну очень хороша, девушка! 

А ты ~волшебных дел Мастерица! Здоровья и успехов тебе в Новом Году!!! 

Bella Russa

Верочка, ну вот как их видно?))))) я ж маскируюсь, маскируюсь.... Даже фото из других постов, где обои видны поудаляла.... Эхххх, никудышний из меня подпольщик))))).

спасибо большущее за драгоценнейшие голоса и столько тёплых слов! Мира и благополучия в новом году и после него)!

С В Е Т Л А Н А

ну  такая  красотка!!!  и  безупречное  исполнение,  браво мастеру!

Bella Russa

Большое спасибо!

Ланка Питерская

Лен, потрясающая Снегурка-феечка! Сам образ - милая, добрая, немного смешная. Плюс еще аакуратность исполнения, продуманность деталей, составление единого целого - вот все на мильен классов! Девчушка родилась - залюбуешься! Пусть в Наступающем году она по мановению своей волшебной палочки исполняет все ваши желания!!!

Bella Russa

Светик, я б лучше не описала эту дЕвицу))). Спасибо огроменное за такое правильное описание)! Именно такой и хотела её сделать! Ну уж нервов она мне помотала))). Потом решила, не буду отправлять на конкурс, и она, конечно же испугавшись, сразу же исправилась, выбрала и наряд и причёску))))), а то лежала месяц болванкой с длинными ногами)))). 

 

VADLESA

Вот опять меня гложет ...хотела написать зависть, но нет ...сожаление, что в свое время не научилась шить. Ведь одёжка, как для человека, по которой его встречают, так и для куколки - это очень важный элемент. Лена, как это все шилось, на машинке или вручную? Ведь такие маленькие детальки, как это вообще можно сшить? А шапочка....я бы тоже с удовольствием надела такую шапочку. Кирюшкины (Хозяйка Гнома) варежки, твоя шапочка и валеночки,юбка шотландка и....городская сумасшедшая во всей красесмеюсь Но я была бы очень довольна таким нарядомподмигиваюсупер!браво

Хозяйка гнома

Я бы тоже от такой шапочки не отказалась, чего это Ленка сразу её захапалагрустносмеюсь И от пальтеца модного, да и валеночки мне нра))))

Лен, а ежели серьёзно -  эту красавицу я с первого взгляда полюбила!  Голосовала за все работы по принципу - хочу ли я такое себе? Хочу! Однозначно! Очень-очень Снегурочка, и ведь какая парочка была бы моему снеговичку)))

Светлана Хачина

АААА, какой мальчишка потрясный! Характер шкоднючий, улыбнул Снеговичокулыбаюсь

Ольга Гирина

Елена Пенза

Красавица Снегурка!

Irina-Toshka Klimova

Классная снегурочка!!!!!!! Очень понравилась!!!супер!супер!супер!

lubasik

Леночка, любуюсь твоей Снегурочкой, какая же она миленькая! А наряд - то какой моднявый, аккуратность в работе на самом высоком уровне! Обожаю рассматривать детальки, веночек - восторг!браво

Natalek70

Леночка, до чего же хороша твоя Снегурочка!!!!супер! Милая девчушка  пшеничными волосиками, чем то на мою дочку похожа)))смеюсь  Очень понравился ее наряд. Так красиво и аккуратно все сшито, залюбовалась!!!! Браво, Леночка!!!!браво С Наступающим Новым годом! Много радости, любви, счастья и исполнения мечт!!!

Орешка

Ленусь, какая красивая девчонка у тебя пошилась! Праздничная, новогодняя, современная! Аккуратность зашкаливает! Ей бы в пару какого- нибудь молодого Дед Мороза стилягу! Шикарная работа! Она очень украсила Конкурс! Браво! бравобравобраво

Iris12

Какая симптиШШШная девчулька!!!!!!!! Завидую белой завистью!!! Такая уже милашечка!!!!!!! Браво, Елена!!!!!!!!

Леди N.

А для меня это почему-то снегурочка-принцесса! Волосы у неё как у принцессы, и шарфик, и даже отворотики не обуви!

И даже самая настоящая волшебная палочка меня не останавливает - это замаскированная принцесса!

Светлана Хачина

Вот ведь даже не сомневалась ни на минуточку, что твои волшебные ручки постарались. Ленуська, она прелестна! Нежная-романтичная барышня, девочка-припевочка. 

С наступающими праздниками! Новых идей и возможности их воплотить!

Anna@2013

Какая хорошенькая !!!

Tanjuschkin

Какая прелестная девчушка! Модненькая современная Снегурочка!!! 

А как всё красиво и аккуратно сшито. Лена, я восхищаюсь твоими работами!

Ольга Александровна

Лен, эта Снегурочка покорила меня с первого взгляда! Она моя фавортика на конкурсе была.браво И я сразу догадалась, чья эта работа, хоть ты и молчала как партизан.подмигиваю Великолепная работа!браво

Мишкина

Забавная девчонка! Очень нравится! Современная снегурочками! 

ДиЛЛетант

Лена, я ж Вашу Снегурочку рассматривала во всех детальках: как пошиты и связаны, из чего, сочетание материалов, цветов, фактур - всё мне нравится! А ручки на пуговках пришиты или как? А белый козлик на пальтишке - вот как можно вспомнить о таком шве, которым наши бабушки всё подшивали и отделывали! Всё мне нравится! Я на таких работах учусь! С наступающим Новым годом, пусть принесёт мира, добра и счастья!

BigHelen

New Красавишна!!! Какая тонкая работа, во всем почерк Мастера!!!
Леночек, поздравляю!!!! и с успехом! И с новым годом!
Новых красивостей и приятностей!!!!!!

 

Марина мама Алисы-Алины

Красивая куколка!!!

Травкина_Мария

Смотрю вот на вашу снегурочку и зеленею от зависти - никогда мне так не сшить. Чудесная же! Сколько деталей! Юбка, свитерок, пальто... Как же здорово.

Ольга Брусиловская

Руками и ногами голосовала за Снегурочку!!! И сразу знала, кто автор!!! Такое мастерство не скроешь!!! Браво, Лена!!!супер!

Vfhecz32

Очаровательная девчушка и как всегда с удовольствием рассматриваю детальки))))

Светлана Ямолкина

Какая милая!  Браво!!!

Наталья Плиско

Ух ты, какая красавица!!! Чудесная девочка!!! Очень понравилась!!! благодарю

ПлюSHка

Потрясающе красивая и стильная работа! 

Как обычно, очень "индивидуалистичная" девочка - с характером, особенная.

Ну а наряд - вообще выше всяких похвал - обожаю маленькие шарфики и шапочки цветы

Лена, очень понравилась твоя работа! жму руку не пропадай О'кей

Самурайчик 75

Я девочка-New Снегурочка

Принцесса холодов!

Я маленькая льдиночка

Я звёздочка из снов!!!благодарю

П.С: Ленуля...ты куда пропала???...Уже соскучились по тебе!!!симпатия