Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Коробочка для подарка


 25 из 70 
Материал

Поделка изделие День рождения Коробочка для подарка Бумага

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Сделала коробочку-раскладушку для подарка-веточки.

Сделала коробочку-раскладушку для подарка-веточки. (фото 1)

Заодно пристроила "неудачные" цветы.. :-)

Заодно пристроила "неудачные" цветы.. :-) (фото 2)

Вид изнутри.

Вид изнутри. (фото 3)

Поскольку подарок  получился довольно легко травмируемым, сделала коробочку для его трапспортировки.А чтобы удобно было доставать - сделала коробочку раскладной.Держится в собранном виде за счет крытки и ленточки.Ваза внутри устойчиво фиксирована картонным "кольцом".

Конечно, наляпала местами, увы.. грустно С крышкой изначально по-глупому промахнулась, в итоге не хватило "шелковой" бумаги на дубль - пришлось делать из розового картона, благо имелся в наличии небольшой кусок.А неудавшуюся крышку прилеила ко дну - в качестве "поддона".. улыбаюсь Ну и само картонное "кольцо", на мой взгляд, требует серьезной доработки - не шибко эстетично выглядит.. думаюНу, как говорится, первый блин.... подмигиваю Надеюсь, эти мои недочеты не будут заметны имениннице.. смущаюсь

АРНИ

Красивая и аккуратная работа!!!  браво  Коробочка прелесть, беру в копилку.

Surgala

Спасибо.. смущаюсь Надеюсь, пригодится.. подмигиваю Если что-то непонятно - спрашивайте.. улыбаюсь Но мне кажется, тут все просто..

Viktori

Коробочка также чудесна, как и веточка!!

Surgala

Спасибо.. смущаюсь