Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

По мотивам иллюстрации Ирины Зенюк


 27 из 176 
Техника

Картина панно рисунок Лепка По мотивам иллюстрации Ирины Зенюк Фарфор холодный

Поделиться:

 
По мотивам иллюстрации Ирины Зенюк  (фото 1)
 
По мотивам иллюстрации Ирины Зенюк  (фото 2)

Такой купила кипарисовник

Такой купила кипарисовник (фото 3)

Наша снегурочка - снепусечка)))

Наша снегурочка - снепусечка)))  (фото 4)

Добрый вечер!!!  Заказали мне  слепить кота замечательной художницы Ирины Зенюк. У неё  такие классные коты.  

Ильинова Наталья

Прелесть!!!бравосупер!

монаТаня

Огромное спасибо,  Наталья!!! благодарю

Виктория НазароваV

 

монаТаня

Спасибо,  Виктория!!! благодарю

Lilia-Leya

Да это и не кот вовсе, а целый Гай Юлий Цезарь, который умел делать одновременно несколько дел смеюсь.  И Ваш котяра... и мечтает, природой и музыкальным шепотом листвы наслаждается, и тут же добычу стережет улыбаюсь. Вдруг из дупла какой любопытный птенчик появится или мышка носик высунет?! удивляюсь Многогранная личность! супер!  Случайно панно посвящено не Вашей Любимце?! улыбаюсь

  С наступающим Новым годом!  

монаТаня

Огромное спасибо за такой чудесный комментарий. А вот и Пусенька с ещё  одним нашим питомцем Купером

Lilia-Leya

Наверно британочка?! улыбаюсь   А меня однажды такой попугайчик чуть до шока не довел! Соседи уехали и, оставив мне ключ, попросили подкармливать своего питомца и поливать цветочки. Пошла...  А питомца НЕТ!  Обыскала трехкомнатную квартиру: никаких следов!!! плачу   Ну не мог же он незаметно перелететь через мою голову да еще клетку с собой утащить?! удивляюсь  Проверила окна: вдруг хозяева сами забыли их закрыть?! Нормально: закрыты. Расстроившись, присела на диван: ЧТО делать?!!удивляюсьплачу   Поднимаю голову, а любопытная мордаха из-за двери высовывается. улыбаюсь  Соседи зачем-то клетку туда на подставку переставили, а меня не предупредили. Так эта птичка залетела в свой домик, присела на порожек и за мной наблюдает! Разве что "Полундра!" не орет смеюсь.  Ужились?! улыбаюсь

монаТаня

Интересная история смеюсь Да Пуся британка.  Ужились хорошо,  Купер  пробирается к еде Пусеньки и клюет, а Пусенька видя такое нахальство даже отходит в сторонку))) 

Lilia-Leya

У меня был и британ, и два перса (коты), и хомяк... Сейчас за всех, имеющих живность, только могу порадоваться и... позавидовать улыбаюсь. Аллергия на всё Живое не человеческого рода смеюсь. Красивая упитанная Пусенька супер!.  Глазки нравятся: медные.  

монаТаня

удивляюсьжму руку

 

Anna@2013

Отличный котейка!!! Не глуп, конечно, это сразу видно : Вася пожил, Вася знает...)))))))))) Очень нравится!!!Ваша " снегурочка" тоже хороша !!!

монаТаня

Огромное спасибо,  за тёплые слова))) благодарю

Светлана Ямолкина

Великолепная работа! Очень понравилось! бравобравобравоцветы

монаТаня

Спасибо большое,  Светлана))) благодарю