Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Украшение из кожи


Тип работы
Событие
Материал

Украшение Новый год Моделирование конструирование Украшение из кожи Кожа

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Дорогие , друзья ! С наступающим Новым годом! Пусть все, о чем мечтаете сбудется в этом петушином году!
Представляю вам новую работу ,немного похожую на снежинку! Фонтазийный кожаный пиончик! Комплект из броши, браслета и сережек !

Дорогие , друзья ! С наступающим Новым годом! Пусть все, о чем мечтаете  сбудется в этом петушином году!
Представляю вам новую работу ,немного похожую на снежинку! Фонтазийный кожаный пиончик! Комплект  из броши, браслета и сережек !   (фото 1)

Брошь поближе на брошечном креплении крокодильчик и булавка, поэтому можно прикреплять к лацкану,к вороту,на сумку,на пояс не дырявя булавкой материал.

Брошь поближе на брошечном креплении крокодильчик и булавка, поэтому можно прикреплять к лацкану,к вороту,на сумку,на пояс не дырявя булавкой материал. (фото 2)

Браслет и сережки поближе. В основе браслета мягкая толстая гибкая проволока,что позволяет располагать на руке ,поворачивая цветок и бутончики в любую сторону.

Браслет и сережки поближе. В основе браслета мягкая толстая гибкая проволока,что позволяет располагать на руке ,поворачивая цветок и бутончики в любую сторону. (фото 3)
 
Украшение из кожи (фото 4)

Еще один комплект." Розовые розы". Колье и браслет на мягкой гибкой толстой проволоке. Укладывается вокруг шеи и руки так, как захочет хозяйка. Все листики поворачиваются и изгибаются в любую сторону , удобен в ношении,нарядно и красиво смотрится.

Еще один комплект." Розовые розы". Колье и браслет на мягкой гибкой толстой  проволоке. Укладывается вокруг шеи и руки так, как захочет хозяйка. Все листики поворачиваются и изгибаются в любую сторону , удобен в ношении,нарядно и красиво смотрится. (фото 5)

Многие спрашивают про проволоку, вот она:))

Многие спрашивают про проволоку, вот она:)) (фото 6)
Lilia-Leya

Замира, первому комплекту только БРАВО! супер! браво   Мне очень понравился!!! улыбаюсь  Думаю, фотоаппарат не совсем точно передал цвета грустно. Потому что чувствую: он другой улыбаюсь. Благодаря белым тычинкам, выглядит свежо. А благодаря черной серединке, нарядно. Приемлем для всех случаев жизни супер!   А вот со вторым комплектом...  Розы, как и любая женщина, обожаю! Даже розовые розы. А в жизни...  Я этот окрас не терплю грустно. Это же чувство, наверно, с молоком матери впитала и моя дочь смеюсь.  Это ЕДИНСТВЕННАЯ Ваша вещь, от которой мы будем отбиваться руками-ногами, если Вы (образно!!!) решите нам подарить смеюсь. Сама роза (фото №4) КРАСИВА! супер! Ничего, что я так написала? улыбаюсь

  Работы ОТЛИЧНЫЕ!!!...            

                                                                                                 

Замира Расулова

 

 

 

Дорогая моя! Спасибо большое за комментарий! А что Вас так розовый цвет смущает? :)) У Вас,кстати, такого цвета лотосы на аватарке! У меня раньше тоже были любимые и нелюбимые цвета , а сейчас,когда я начала делать цветы, мне стали нравиться все цвета:) у каждого цвета своя изюминка. Правильно заметили -фотоаппарат не точно передает цвет, особенно бюрюзовый,к сожалению.

Bondi-1

Замира, работы просто шикарные!!!бравобравобраво И вот эта идея... использовать основой для браслета толстую проволоку... меня очень даже впечатлила!супер!Это же не только браслет-трансформер, это еще  и решает проблему застежки в браслете! В общем, я в восторге!!!жму руку

Замира Расулова

 

Здравствуйте ,Регина! Спасибо большое за комментарий! Да,да,мне тоже эта идея   проволокой очень нравится, с этими застежками мороки много,хотя уже руки на ловчились их устанавливать :) . А самое главное-оригинально смотрится, совсем необычно. :))

Замира Расулова

Спасибо! Очень приятно!

Jalilija

Прекрасные работы. Хотя цвет розы меня тоже немного смущает. Это скорей не цвет розовый, а цвет фуксии. Хотя сама работа сделана мастерски.

Замира Расулова

Спасибо большое за комментарий! Розы розовые,цвет немного искажен! На самом деле цвет красивее. Но ведь все цвета на любителя. Выше в комментарии,  Лилия тоже не любитель этого цвета:)). 

Svetlana Herbinia

Комплекты великолепнейшие, впрочем, как всегда у Вас!бравобравобравоИ мне очень понравились розы цвета фуксии. Хоть сама и не ношу такой цвет, но многим он очень идёт, особенно если он появляется только в аксессуарах, как штрих, подчеркивающий основной цвет. Идея с проволокой тоже очень понравилась. А можно вопрос? Вы какую проволоку используете и где покупаете? Если не секрет.улыбаюсь

Замира Расулова

Спасибо большое ,Светлана за комменнтарий! Не секрет,конечно, эта проволока продается в магазинах ручного творчества  в рулонах,они разной расцветки , разной толщины продаются . Они мягкие,гибкие,просто чудо проволока! сейчас если получится загружу фото. 

Svetlana Herbinia

Спасибо, Замира! Очень жду фото!цветы

 

Замира Расулова

К вам не получилось, загрузила на эту страницу под изделиями:)

Svetlana Herbinia

Спасибо большущее!!!цветы

Замира Расулова

улыбаюсь

 

Lilia-Leya

Замира привет!  Как-то я оказалась в очень тяжелом финансовом положении. И подруга тактично подарила мне на день рождения 4 тысячи рублей с условием, что я по-своему вкусу куплю себе от ее имени подарок: самую дорогую кожаную картину, о которой я давно мечтала (нравятся улыбаюсь). А "самая дорогая" на тот момент стоила 1,8 тысячи улыбаюсь. К сожалению, я ее условие не выполнила грустно. Да, на картины уходит тьма кожи. Трудоемкая работа. Дорогая. Не каждый в состоянии купить, как бы она ему не нравилась! А если на холст просто крепить маленький букетик (такой, какой идет на комплект серьги-колье-браслет) перевязанный ленточкой-бантом?! Думаю, оригинально будет смотреться. Работа та же по цене, но КАРТИНА!

Замира Расулова

Здравствуйте,Лилия! 

Да,конечно,наверное,можно и на холст   закрепить цветы или букетик. Но у меня почему-то всегда  под рукой  большая рама,под нее я подбираю оргалит, делаю фон...короче что-то долго у меня   весь этот процесс идет,на одну картину почти дней 6 уходит, поэтому делаю их только для близких людей. 

Anna@2013

Очень красиво!!!браво

Замира Расулова

Спасибо большое ,Анна!

Серафимовна17

Очень интересные у Вас работы!И цвета кожи и идеи, все мне нравится!!!!!

Замира Расулова

Спасибо о большое за комментарий! Я очень рада,что Вам понравились мои работы