Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Конкурсное Новогодний рок-н -ролл


 12 из 56 
Тип работы

Свит-дизайн Моделирование конструирование Конкурсное Новогодний рок-н -ролл Бумага гофрированная

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Доброго времени суток всем жителям страны!
Я свободнааааа!!! Заказы все ( можно сказать все ) сделаны, напряженное время позади, можно выдохнуть и спокойно загрузить конкурсный блог.. честно сказавши участвовать не собиралась.. Было много работы , но... После обьявления Наташей конкурсных тем душа не выдержала.. Идеи были и по букету , но времени катастрофически не хватало... А открытки.. Глаз так и косился на Наташину страничку посмотреть открытки.. Сама нашла кучку.. Вроде и идеи по ним были, но вот надо ж было увидеть эти кожаные штаны .. И понеслось.. Облазила весь город в поисках хоть чего то похожего на кожу.. Уже собиралась покромсать без спроса старую кожаную куртку сестры , но к своему счастью зашла в магазин возле дома .. А у них так незаметненько в уголочке лежала самоклейка эмитации кожи.. Продавец наверно подумал что я чокнутая поскольку я сияла как начищенный самовар.. Цветочная часть и ее наполнение были изначально в голове именно такого вида и такого наполнения, очень понравилось делать коробочки хлопка из синтепона , чтоб обозначить опушку на шубе дед мороза. с фотками это вообще было сложно.. Солнца нет .. Сплошная серость и туманы, сумерки целый день.. И тут.. В предпоследний день тааааакое солнце.. Я подумала что как круто.. Просто подарок.. Но пока я устанавливала фон и решала какой он будет, резко подарок закончился, в считанные минуты налетели тучи и повалил снег, из 400!!!!!!! фото только 2 были без желтизны они и стали основными в коллаже.. Ну и вот конечный результат
Работа №15 "Новогодний рок-н-ролл..." (коллаж: http://gallery.ru/watch?ph=bSsY-gRDKM )

Зимой приходит ночь, одна волшебная ночь, когда не спим
Торжественный момент – тостует президент, мы сердцем с ним
Дружок на Новый год к тебе с гитарой придет
и ты разбавишь водкой «Кока-колу» и лед
За Новый год!
Часы двенадцать бьют, за окнами салют, сплошной экстрим
Под новогодний рок-н-ролл мир с ума сошел, а ты за ним
Ведь ты еще не стар, в душе горит пожар,
когда рождается звук любимых соло - гитар,
ты супер-стар!

С Новым годом, еще раз с Новым годом друзья
С Новым годом, пока нам расходиться нельзя
С Новым годом и пусть вся эта ночь будет в кайф
С Новым годом, а мы для вас сыграем
и по ушам проедет наш гитарный драйв.

(Star K)

Материалы:
Минишоколадки - 14 шт. , " Трюфель " АВК - 9 шт., мини леденцы- 4шт.
Самоклейка ( цвет под кожу , стальная) , пеноплекс, бумага гофрированная, швейная форнитура, акрилловые краски, синтепон, искусственная зелень, декоративные элементы

Доброго времени суток всем жителям страны! 
Я свободнааааа!!! Заказы все ( можно сказать все )  сделаны, напряженное время позади, можно выдохнуть и спокойно загрузить конкурсный блог.. честно сказавши участвовать не собиралась.. Было много работы , но... После обьявления Наташей конкурсных тем душа не выдержала..  Идеи были и по букету , но времени катастрофически не хватало... А открытки.. Глаз так и косился на Наташину страничку посмотреть открытки.. Сама нашла кучку.. Вроде и идеи по ним были, но вот надо ж было увидеть эти кожаные штаны .. И понеслось.. Облазила весь город в поисках хоть чего то похожего на кожу.. Уже собиралась покромсать без спроса старую кожаную куртку сестры , но к своему счастью зашла в магазин возле дома .. А у них так незаметненько в уголочке лежала самоклейка  эмитации кожи.. Продавец  наверно подумал что я чокнутая  поскольку я сияла как начищенный самовар.. Цветочная часть и ее наполнение были изначально в голове именно такого вида и такого наполнения, очень понравилось делать коробочки хлопка из синтепона , чтоб обозначить опушку на шубе дед мороза. с фотками это вообще было сложно.. Солнца нет .. Сплошная серость и туманы, сумерки целый день.. И тут.. В предпоследний день тааааакое солнце.. Я подумала что как круто.. Просто подарок.. Но пока я устанавливала фон и решала какой он будет,  резко подарок закончился, в считанные минуты налетели тучи и повалил снег, из 400!!!!!!! фото только 2 были без желтизны они и стали основными в коллаже.. Ну и вот конечный результат
Работа №15 "Новогодний рок-н-ролл..." (коллаж: http://gallery.ru/watch?ph=bSsY-gRDKM )

Зимой приходит ночь, одна волшебная ночь, когда не спим
Торжественный момент – тостует президент, мы сердцем с ним
Дружок на Новый год к тебе с гитарой придет
и ты разбавишь водкой «Кока-колу» и лед
За Новый год!
Часы двенадцать бьют, за окнами салют, сплошной экстрим
Под новогодний рок-н-ролл мир с ума сошел, а ты за ним
Ведь ты еще не стар, в душе горит пожар,
когда рождается звук любимых соло - гитар,
ты супер-стар!

С Новым годом, еще раз с Новым годом друзья
С Новым годом, пока нам расходиться нельзя
С Новым годом и пусть вся эта ночь будет в кайф
С Новым годом, а мы для вас сыграем
и по ушам проедет наш гитарный драйв.

(Star K)

Материалы:
Минишоколадки - 14 шт. , " Трюфель " АВК - 9 шт., мини леденцы- 4шт.
Самоклейка ( цвет под кожу , стальная) , пеноплекс, бумага гофрированная, швейная форнитура, акрилловые краски, синтепон, искусственная зелень, декоративные элементы (фото 1)
 
Конкурсное Новогодний рок-н -ролл (фото 2)

Х

Х (фото 3)

Думала.. Думала про основу.. Ну и не нашла ничего лучше чем покрасить и прокрекелюрить :) .. Ну вот никак не могу от него отвязаться .. Это моя основная выручалочка.. Легко, просто и красиво :)

Думала.. Думала про основу.. Ну и не нашла ничего лучше чем покрасить и прокрекелюрить :) .. Ну вот никак не могу от него отвязаться .. Это моя основная выручалочка.. Легко, просто и красиво :)  (фото 4)
 
Конкурсное Новогодний рок-н -ролл (фото 5)
 
Конкурсное Новогодний рок-н -ролл (фото 6)

Еще раз спасибо Наташе за организацию конкурса и отличные темы , Девочкам которые отдали голос за мою работу очень признательна.. Я очень - очень рада 

Всех жителей с наступающими праздниками , здоровья, счастья и творческого вдохновения, очень рада буду встретится с вами всеми и в новом году :) 

Max da Vinci

Поздравляю еще раз с призовым местом!!! Работа замечательная!!! И Вас с наступающими праздниками!!!

Nataliya68

Здравствуйте , Максим!! Признательна за  такой одобрительный комментарий и поздравления! Со мной можно по-простому.. на ты.

Nadin55

Работа замечательная! супер! Поздравляю с призовым местом! С Новым годом!

Nataliya68

Спасибо огроменное!

KatushaLuchik

Наталья, здравствуй! Поздравляю с призовым местом!! Чудесная работа, очень гитара нравится! Все выполнено так мастерски!

Nataliya68

Привет, Катюша!! Спасибо огромное!! Честно сказавши не ожидала даже что будет призовое место, потом посмотрела результаты, разбежка всего 1 балл с 4 - тым результатом.. так сказать на грани :) 

NOVINKA 007

Nataliya68

Спасибо , Наталья!

Nataliya68

Здравствуйте, Николай Михайлович! Рада видеть Вас на своей страничке.. Признательна за комментарий, с наступающим Новым годом Вас! Крепкого здоровья! 

Николай Михайлович Беликов

Спасибо, Наташа! И Вас

МаМаВиКуШи

Наташа, от всей души поздравляю тебя с призовым местом!ура!Работа замечательная! Вот это фантазия!браво

Nataliya68

Привет, Анюта! Я сама на 7 - мом небе от счастья! спасибо тебе за поздравления!

Allda

Наевшаяся, ты такая молодец!Поздравляю с призом! Работа классная! Мне тоже приглянулась эта открытка...но я не решилась на  конструкторские работы))

Nataliya68

Здравствуй, Ольга! улыбнула ты меня этой наевшейся :) .. обычно никто не обращает внимание на ники .. Спасибо за поздравление! И не бойся делать что то конструктивное.. Я уже давно живу по принципу .. Не бойся делать то, что не умеешь. Ноев ковчег был постороен любителем, профессионалы же построили "Титаник".. Все в твоих руках, и главное сделать правильный чертеж.

Allda

Нат, прости!!! Писала с телефона, что то программе не понравилась имя Натуся и вылезло это....))))

Nataliya68

Оля, так я не в обиде.. У меня ж в галлери ник gluttonfish..  Я и соотнесла с этим :) .. Во думаю.. Там голодная, а ты мне так по- домашнему .. :)

Юлия Ч

Наташа, еще раз поздравляю!!! Работа круть, динамичная, рок-н-рольная!!!цветы

Nataliya68

Юляш.. Спасибо тебе огромнючее!!

Евгения Моисеева

Наташа , привет! приветствуюКакая же шикарная у тебя гитара получилась, как настоящая!!!! супер!супер!супер! Поздравляю с почетным 3 местом!ура!ура!ура!

Nataliya68

Привет, Женя!! Спасибо за поздравление! Так с настоящей гитары и слизывала :)  ( не со своей ) . Уменьшенную копию делала :) .. Друг у дочери есть такой гитарист.. Кучу фоток деталей гитары прислал .. 

Иришка_Ф

Наташа, поздравляю с призовым местом!!!бравоРабота замечательная, мастерски выполнена!супер! Гитара и в самом деле, как настоящая! Кракелюр у тебя здорово получаетсясупер! Вобщем, всё супер!

Nataliya68

Привет, Ириша!! Спасибо тебе за комментарий и поздравление! Я уже Женьке написала , что с настоящей то и слизывала  свою.. Хотя малость пропорции пришлось исказить , это ж все ж не для игры, а макет :)

юлия веялко

Наталья,поздравляю с призовым местом!!!!Мне очень нравится ваша гитара,мастерская работа!

Nataliya68

Юля, спасибо огромное!

Dolce Fiore

Наташа, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Ты большая молодец! Как показывает время и конкурсы, любишь ты всякие сомнительные (не в плохом смысле слова) картинки воплощать))) и всегда это делаешь супер))) Мы, пожалуй, во многом совпадаем (читала твой коммент у себя) и в том числе и тут - нет буквальности в твоей передаче, поэтому я и голосовала за гитару.

Nataliya68

Здравствуй, Ирина! Спасибо тебе за голос и поздравление! И не говори, что то тянет меня на странные картинки.. :) 

natalia_no1

Ох, Натусик! Поздравляю и я тебя! Гитара твоя просто афигительная! И я уже говорила тебе, что такие сомнительные картинки (хи-хи) просто страсть для меня!!! Так хотелось чтоб хоть кто-нибудь по ней сделал какой-нибудь отрыв башки)))) и вот пожалуйста! Настолько стильно! Лаконично! И по пропорциям и по цвету - одним словом идеально! Прям чую мы на одной с тобой волне!!!

Nataliya68

Привет, Наташ! Спасибо тебе за такой позитивный комментарий! Вот цепляет меня все какое-то сомнительное :) .. это ты спецом мне такую подложила открытку чтлб мимо не прошлепала  , сомнительнее я бы и не нашла :) .. Похоже и в самом деле одна волна нас несет куда то. 

Жаль только что ты пропустила участие в конкурсе.. Ведь очень хотелось чтоб ты не только была как организатор, но и участник в том числе.. 

Hel'ga

Поздравляю с 3-им местомбраво. Прекрасная работасупер!

Nataliya68

Спасибо , Оля!! Рада тебе! С Наступающим! 

Ирина Кис

Классная гитара, поздравляюбраво

Nataliya68

Спасибо , Ирина!! очень признательна за комментарий!

КудряшкаЮ

Всегда восхищалась людьми , которые умеют создавать такие композиции.

Классная! Стильная! Очумительная!

Nataliya68

Здравствцй, Юля!! Спасибо огромное!!! Вот зацепили меня штанцы то у этого мужичка.. Наташа знала что мне подсунуть, что мимо не пройду :) 

Natysa-2012

Наталь, поздравляю тебя!!! Работа объемная, мне очень понравилась и стильно и празднично супер!

Nataliya68

Привет, Натусь!! Спасибо за поздравление!! Что то вы с Наташей этот конкурс пропустили .. Не порядок!!! нечего отлынивать :) 

OliaStar

Замечательная, стильная, заводная, яркая работа!!!браво Столько мелочей для себя открыла: фон, подставку, веточку, расположение страз... Ещё раз с победой!!!цветы

Nataliya68

Здравствуй, Оля! Спасибо за поздравление! согласна что в блогах все можно более досконально рассмотреть и почитать про создание работ,  и проникнуться всеми мыслями и идеями того кто ее делал. 

Anna@2013

Прекрасная работа!!! С заслуженной наградой Вас !!!

Nataliya68

Спасибо, Анна! Заглянула на вашу страничку.  Очень красивые шарики у вас

ле-нок

Оооо:-) Вот это класс!!!Суперр:-) работа:-) Поздравляю с дипломом:-) Здорово!Наташа,очень рада за тебя!!.

Nataliya68

Спасибо , Лена! Жуть как приятно и очень круто.. Еще одно 3 - тье месть в копилочке личных достижений.

Татьяна Соляник

Наташа, а я все пропустила. Какая красота. Ты просто молодец. А я не успела, завалили заказами. 

Nataliya68

привет, Танюша! Спасибо за коммент! Да я тоже была вся по уши в завале.. Но такую открытку не смогла пройти мимо .. голова не работала в нужном направлении пока не сделала что задумала.. Благо что цветы сразу ушли в коробки , а гитара потом уж следом в небольшой трансформации ушла в люди. 

Брайт

Наташ,  поздравляю тебя с заслуженным призовым местом! Работа притягательная: детали, подбор материалов, цветовая гамма, декупажные штучки, композиция, фактура, графичность! Новатор, не отнекивайся!браво 

Люблю читать истории про создании работ, у тебя, как и у Надюши Необыкновенной, очень хорошо получается. 

Талантливый человек - талантлив во всём! 

Nataliya68

Илона привет!! Ну у меня уши аж красные.. Захвалила!! Спасибо за комментарий и поздравление... Самой нравится читать истории создания работ, тогда начинаешь лучше понимать что именно задумывалось

Виктория Ника

Великолепная гитара!!!Золотые руки у тебя, Наталья!!!

Nataliya68

Здравствуй, Вика! Спасибо за такой приятный комментарий. Давно твоих работ не видно в стране..  Жаль :( .. Очень у тебя они реально как живые.. Не могу научиться так собирать букеты

Виктория Ника

Руки никак не доходили)) Сегодня загрузила.Спасибо Наташ и тебе за  комплимент:)