Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Весёлое мыльце


 74 из 81 
Материал

Поделка изделие Мыловарение Весёлое мыльце Мыло

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Мыло разноцветные палочки:-)))

Мыло разноцветные палочки:-))) (фото 1)
 
Весёлое мыльце (фото 2)

А это оно перед тем, как я его нарезала.

А это оно перед тем, как я его нарезала. (фото 3)

И снова здравствуйте. Хочу поделиться с вами моей новой работой:-)))Веселое мыло, для поднятия настроения. Состав насыщен маслами, а пахнет оно Жасмином. Я все сделала для того, что бы аромат от утреннего душа был продлен на весь деньулыбаюсь.Удачного вам дня!

Konfeta

Вот это позитив! супер!

Олеся.Ш

Благодарюулыбаюсь

NИнель

Господи!))))) красотища какая))) так не бывает)))
А я-то все соображаю, что бы еще такое придумать из детского...))) пришла к выводу, что надо кампаунд приобретать)))))))))

Олеся, где Вы в Сибе основу покупаете? *чешет в затылке*

Олеся.Ш

Покупаю по нэту с доставкой прям домой, красота.подмигиваю И еще у нас магазинчик недалеко открыли, я туда захожу, глаза разбегаются, для кошелька очень опасны такие посещениясмеюсьА на счет компаунда я тоже думала, но попозже, пока не все еще идеи реализованы, пока подручными средствами думаю обойдусьулыбаюсьБыло время хотя, прям очень хотелось его приобрести.улыбаюсьА из детского можно кстати много чего наделать. у меня посмотрите первые работы они из детскогоподмигиваюможет почерпнете для себя что-нибудь, буду очень рада.

NИнель

А я уже все Ваши работы пересмотрела))) и - ага - для себя много задумок отложила))) ...только меня в детском запах раздражает... его ничем не перебьешь... хорошо, я еще не сильно вонючее мыло нашла, а так вообще....))

Олеся.Ш

Да, запах это ах, муж у меня носом воротил, когда я варила мыло из детскогоулыбаюсьРада, что мои работы вам помоглиулыбаюсь

NИнель

Я у Вас еще идею палочек стянула))) пойду прямо сейчас сварю))) пока дома мыло есть и мелки восковые (вместо красителей, которых нет)))))) Закончу и похвастаюсь)))

Олеся.Ш

Обязательно поделитесь результатомулыбаюсь

Марина мама Алисы-Алины

И правда очень весёлое и позитивное мыльце!Люблю такие яркие цвета!

Олеся.Ш

Спасибоблагодарю

ENOTiK

Здравствуйте,с Днем рождения,желаю много улыбокулыбаюсьулыбаюсьулыбаюсьулыбаюсьулыбаюсьцветы

Олеся.Ш

Спасибо большое смущаюсь