Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Посоветуйте!


Тип работы
Техника

Лепка Посоветуйте Тесто соленое

В избранных: 1

Поделиться:

Посоветуйте!

Уважаемые мастерицы! Подскажите! Слепила год назад, а дальше работа не идет... Что бы такого придумать?

Линда М

класно, можно сделать цветочек, просто лепестки сделать

Ксения-мамочка

спасибо за совет! цветыэто вам!

 

ta-nysha

Можно сделать круг диаметром побольше, и на него ,

 пока он еще сырой налепить этот кружочек. А свободные боковинки большего круга украсить бабочками, цветочками , божьеми коровками, например.

AHA

Жаль, фото нет, придется на пальцах объяснять(( Я оформила такой слепок следующим образом: поместила его в глубокую рамку (предварительно сделала в ней красивый "детский" фон) справа; слева (снизу) приклеила вязаную пинеточку и над ней фото малыша. Получилось здорово! А еще Вам можно немного поработать над слепком: выделить чуть темнее выпуклости, обвести контур. Зеленый фон стоит разбавить, например разводами более светлого оттенка, либо цветочками, сердечками и т. д...., тут масса вариантов на Ваш вкус. Удачи!

Ксения-мамочка

 Спасибо огромное!!! Вы мне все очень помогли! Анастасия! Я была потрясена вашим терпением в оформлении свадьбы!!! Какая вы молодец!!

volga66

Попробую и свои 5 копеек вставить. Одни слепочки я прицепила на фанерные заготовки, сзади которых прицепила крючки с веревочками, другие лапки оформила ввиде картины ( икеевская рамку, наклеила цветную бумагу слепки, фотку малыша посадила на вырезанный из салфетки подсолнух). Зайдите ко мне, буду рада, если чем-то помогла. Я сама только пробую.

Ксения-мамочка

Ваши пять копеек пришлись кстати! Огромное спасибо! Взяла на заметку ваши работы! цветы