Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ночник из тыквы.


 21 из 66 

Поделки электрические Моделирование конструирование Ночник из тыквы

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуй страна мастеров.В этом году лишь одна эта маленькая тыква вызрела по настоящему.Все остальные с тонкими стенками.

Здравствуй страна мастеров.В этом году лишь одна эта маленькая тыква вызрела по настоящему.Все остальные с тонкими стенками. (фото 1)
 
Ночник из тыквы. (фото 2)

Можно и на стену повесить.

Можно и на стену повесить. (фото 3)
 
Ночник из тыквы. (фото 4)
 
Ночник из тыквы. (фото 5)

Всем спасибо за просмотр.

Всем спасибо за просмотр. (фото 6)
Доброволя

Оля,как всегда сказочное великолепие!БРАВО!!!

olirina

Спасибо большоесмущаюсь.

Lilia-Leya

Отлично представляю Ваше разочарование неурожаем!!! плачу    Знаю, сколько сил и КАК Вы отдаете выращиванию декоративных тыкв. Мне Вас ИСКРЕННЕ жалко грустно. И с чего вдруг такая напасть?!! удивляюсь   Погода?  Семена плохие?  Какое-то постороннее механическое воздействие? Вашу работу видела, но что-то меня отвлекло и я забыла грустно. Стареем-с!

Красивый ночник! супер!   Впрочем, как всегда!!!  А помните, я Вам присылала ссылки на работы Мэрилин Сандерлэнд и еще кого-то?! улыбаюсь  Вот дуреха была! Нашла кому присылать смеюсь. Вы и сами с "усами" жму руку

                                                         

olirina

Большое спасибо Лилия за розы, очень приятно.В этом году июнь был прохладным и я заметила , что завязи не было, только к концу июля пошло в итоге был небольшой урожай из 15 тыкв , но они все сгнили при просушке я думаю они не вызрели.

Валентина Острицова

Олечка , очень  милый  , красивый  светильник  , ну  , а  зажжённый  ---  вообще  кра  -  со -  ти  -  ща  !!!    А  какой  красивый  * почерк *  , аккуратный  !!!  Одним  словом  ---   загляденье   !!!    цветы супер! браво

olirina

Спасибо Валечка за добрые отзывы . я прям заряжаюсь добротой.Вчера пришла с работы (диспетчер службы 112) столько негатива впитала за смену, вчера была метель и все дороги заметало, столько звонков и все выплёскивают свою злость на нас диспетчеров.Сейчас делаю след. светильник.Заказывала по почте в Китай 4е тыквы.Земля и небо от моих тыкв-прочные,толстостенные и мягкие при сверлении.

Валентина Острицова

Конечно , Олечка , очень  обидно , что  свои  лагенарии  не  вызрели  -  ты  ведь  и  из  них  делала  произведения  искусства ,  ну  , а  из  толстостенных , да  прочных  --  вообще  работы  будут  для  элиты  !  Желаю  больших   ус-пе-хов  и  щедрых  клиентов-  покупателей  !!!   цветы