Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

кофейные деревца!


Техника

Бонсай топиарий ёлка Аппликация кофейные деревца Кофе Кружево Ленты

Поделиться:

Привет всем! Все готовятся к Новому году, а я сделала свои первые кофейные деревца. Горшочки хочу обернуть светлым фатином, а то какие-то мрачноватые горшочки...

Привет всем! Все готовятся к Новому году, а я сделала свои первые кофейные деревца. Горшочки хочу обернуть  светлым фатином, а то какие-то мрачноватые горшочки...  (фото 1)
 
кофейные деревца! (фото 2)
 
кофейные деревца! (фото 3)
 
кофейные деревца! (фото 4)
 
кофейные деревца! (фото 5)
 
кофейные деревца! (фото 6)
 
кофейные деревца! (фото 7)

всем спасибо за внимание! буду рада советам!!!

всем спасибо за внимание! буду рада советам!!! (фото 8)
Aлeся

Какие элегантные дамы! браво

Татьяна Джапова

спасибо за добрые слова, просмотрела Ваши работы, я просто была поражена масштабами вышитых работ, а кулинарные изыски стали приятным открытием!!! спасибо, что делитесь красотой и вкусняшками!!!!

Lilia-Leya

Татьяна, я ни разу не делала топиарчики. Но как-то на выставке мне очень приглянулся декор горшочка: нарядный, легко изготавливаемый... Запомнила на всякий случай улыбаюсь. Понимаю, легче один раз увидеть, чем его расписывать словами улыбаюсь. Но фотографии, к сожалению, нет! грустно У Вас весь зрительный упор идет на розочку, она "захватывает" все внимание, потому что "богата". Значит, чем-то подходящим надо ее "успокоить" смеюсь. Теперь что я видела. Горшочек был обтянут двумя пышными слоями упаковочной сеточки для букетов. Но не жестко, а пышными "юбочками".  Например, к Вашему топиарчику я подобрала бы первый (более высокий слой) красного, зеленого или белого цвета. Внешний (более низкий) - под цвет кофе. Оба слоя сеточки были стянуты зеленой ленточкой с опущенными вниз концами (пытались ими изобразить листики). Смотрелось богато, ярко, нарядно, по-праздничному.  Рада, если смогла по существу дать Вам Совет жму руку.

                        С наступающим Новым годом! 

Татьяна Джапова

спасибо большое за совет и приятные слова, обязательно воспользуюсь! Вас  также с Новым годом! здоровья, удачи, благополучия, счастья и воплощения идей!

Светлана Ямолкина

Чудесные работы!бравоцветы

Татьяна Джапова

Спасибо за теплые слова!!!