Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Джинсовые куреныши.


 4 из 104 
Тип работы
Техника

Игрушка Шитьё Джинсовые куреныши Гуашь Клей Краска Мех Нитки Проволока Ткань Фетр

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Привет жителям СМ, вот наконец-то доделала петрушков, джинсовых пока. Будут и другие которых я обязательно вам мои хорошие покажу. Вышли куреныши конечно не "фонтан", но может кому и понравятся.

Привет жителям СМ, вот наконец-то доделала петрушков,  джинсовых пока. Будут и другие которых я обязательно вам мои хорошие покажу. Вышли куреныши конечно не "фонтан", но может кому и понравятся.
 (фото 1)

Вот вам крылышки над которыми я не сильно заморачивалась. Ничего в голову не пришло вот и оставила их такими.

Вот вам крылышки над которыми я не сильно заморачивалась. Ничего в голову не пришло  вот и оставила их такими. (фото 2)

Этот мне больше всего понравился на вид. Наверное потому что он "сьрадалец", одна лапа длинее чем вторая, я её раза два отрывала от тушки и подрезал. Третий раз побоялся шов начал трещать, я её просто вывернуть так как будто он показывает "па".

Этот мне больше всего понравился на вид. Наверное потому что он "сьрадалец", одна лапа длинее чем вторая, я её раза два отрывала от тушки и подрезал. Третий раз побоялся шов начал трещать,  я её просто вывернуть так как будто он показывает "па". (фото 3)

Вод таких петрушков сделала 2 (хотя вам показываю одного, они близнецы) .Пригодились пуговицы с Дашиной старой блузки. Муж сказал что мои петрушки больше похожи на курей, которые несутся. Но я не согласна это петрушки - хоть и КУРЕНЫШИ

Вод таких петрушков сделала 2 (хотя вам показываю одного, они близнецы) .Пригодились пуговицы с Дашиной старой блузки. Муж сказал что мои петрушки больше  похожи на курей, которые несутся.  Но я не согласна это петрушки - хоть и КУРЕНЫШИ (фото 4)

Вот хвостик тоже ничего сверх естественного.

Вот хвостик тоже ничего сверх естественного. (фото 5)

Вот пока и все. Не знаю как у кого но что-то у меня не рабочее настроение в этом декабре. если сравнивать с прошлым годом. Это мне не нравится конечно, но ничего с собой поделать не могу.

Всем хорошего творческого настроения и плодотводной недели.

svetik

Прикольные такие курЕныши! 

Камеллия

Ой, какие прикольненькиеулыбаюсь Мне очень понравилисьсупер!

Частый гость

Какие милашки! Чудесные петухи у вас получились

Сафель

Спасибо