Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

В гостях у сказки...


Техника

Картина панно рисунок Вышивка В гостях у сказки Канва Мешковина Нитки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Верите ли вы в вышивальные приметы? Я даже не подозревала о их существовании, пока не столкнулась лично. В прошлогодние новогодние праздники случайно увидела набор Новой слободы " В гостях у сказки " и просто заболела - так захотелось вышить.. Купила и отложив все недоделки стала вышивать. И все как-то так быстренько получилось.. А весной мы с мужем совершенно спонтанно купили землю в дачном поселке и за лето поставили баню и туалет( пардон) Причем. именно из дерева, а форма туалета оказалась абсолютно как избушка справа. Совпадение? Оказывается, если вышить любой домик , то обязательно приобретешь какое-нибудь жилище или обменяешь квартиру или еще что-то подобное... Только вышивка, которую делаешь ОБЯЗАТЕЛЬНО должна очень-очень нравиться. Смешно, конечно, но я даже поверила в эту примету и сейчас у меня на очереди набор "Загородный дом" - тоже очень понравилась схема и тонированная канва. Так что поживем -увидим, сработает ли примета еще и на быстрое строительство дома..

Верите ли вы в вышивальные приметы? Я даже не подозревала о их существовании, пока не столкнулась лично. В прошлогодние новогодние праздники случайно увидела набор Новой слободы " В гостях у сказки " и просто заболела - так захотелось вышить.. Купила и отложив все недоделки стала вышивать. И все как-то так быстренько получилось.. А весной мы с мужем совершенно спонтанно купили землю в дачном поселке и за лето поставили баню и туалет( пардон) Причем. именно из дерева, а форма туалета оказалась абсолютно как избушка справа. Совпадение? Оказывается, если вышить любой домик , то обязательно приобретешь какое-нибудь жилище или обменяешь квартиру или еще что-то подобное... Только вышивка, которую делаешь ОБЯЗАТЕЛЬНО должна очень-очень нравиться. Смешно, конечно, но я даже поверила в эту примету и сейчас у меня на очереди набор "Загородный дом" - тоже очень понравилась схема и тонированная канва. Так что поживем -увидим, сработает ли примета еще и на быстрое строительство дома.. (фото 1)

Все деревянные детальки и шнурочки прилагались к набору.

Все деревянные детальки и шнурочки  прилагались к набору. (фото 2)
 
В гостях у сказки... (фото 3)

Мешковина тоже прилагалась, но ее оказалось очень мало и пришлось заменить своим отрезом.

Мешковина тоже прилагалась, но ее оказалось очень мало и пришлось заменить своим отрезом. (фото 4)

Это вышивка очень кстати пришлась и на Хеллоуин для пущего антуража. Кстати. размер ее очень даже не маленький 80 на 50 сантиметров. Так что желаю всем вышивальщицам, чтобы сбывались вышивальные приметы и исполнялись даже самые смелые мечты!!

Это вышивка очень кстати пришлась и на Хеллоуин для пущего антуража. Кстати. размер ее очень даже не маленький 80 на 50 сантиметров. Так что желаю всем вышивальщицам, чтобы сбывались вышивальные приметы и исполнялись даже самые смелые мечты!! (фото 5)
Кузмина Галина

Какая чудесная сказочная вышивка!Никогда такую не видела.И оформление классное!

Виктория Бугаева

Шикарное пано!  Оформление - бесподобное!  А про примету такую не слышала, но как- то прочитав про нее у Вас, вспомнила про свое панно - дом с окнами -  через год после панно построили дом.

М.ОлесяЮ

Очень интересно!!! Смотрится стильно!

а насчет приметы скажу, точно все сбудется! Я свой домик не успела оформить, а уже в новую квартиру переехали!