Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Совсем немного новогодних скрапостей!))


Тип работы
Событие
Техника

Открытка Новый год Аппликация Совсем немного новогодних скрапостей Бумага Картон Клей

В избранных: 1

Поделиться:

Настроение еще не совсем новогоднее, но близко к тому. У нас в Омске очень холодно, просто бррр)))

Настроение еще не совсем новогоднее, но близко к тому. У нас в Омске очень холодно, просто бррр)))  (фото 1)

У меня получилась такая милая новогодняя открыточка, конструкция ступенька. Внутри есть место, где можно оставить самые душевные поздравления))) Вся блестит и искрится)))

У меня получилась такая милая новогодняя открыточка, конструкция ступенька. Внутри есть место, где можно оставить самые душевные поздравления))) Вся блестит и искрится))) (фото 2)

А это открытка-шоколадница. Очень простая, но милая. И то же отражает нашу не постоянную сибирскую погоду, то холодно, то снег сыпет прям сильно)) Хотя, как выразился мой любимый муж "Много снегу это на Камчатке, а у нас тьфу".

А это открытка-шоколадница. Очень простая, но милая. И то же отражает нашу не постоянную сибирскую погоду, то холодно, то снег сыпет прям сильно)) Хотя, как выразился мой любимый муж "Много снегу это на Камчатке, а у нас тьфу".  (фото 3)

Внутри все просто, но как мне кажется нарядно. Как мне кажется морозы и снега создают или приближают этот чудесный, семейный праздник Новый год!)))

Внутри все просто, но как мне кажется нарядно. Как мне кажется морозы и снега создают или приближают этот чудесный, семейный праздник Новый год!))) (фото 4)

Возможно в этом году я еще выложу парочку своих творений, а возможно нет! Так что поздравляю вас друзья с наступающим новым годом, любите и будьте любимы, пусть вдохновение всегда будет с вами!

Надеюсь я вас не утомила)))

Татьяначка

Спасибо! Очень приятно)))