Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Влюбленные птички


Событие

Бонсай топиарий ёлка Поделка изделие Новый год Аппликация Моделирование конструирование Влюбленные птички Бусины Кружево Материал природный Шишки

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Вот какие новогодние композиции в горшочках "Влюбленные птички" получились у меня по мастер-классу Виктории Сокур https://stranamasterov.ru/user/45306

Вот какие новогодние композиции в горшочках "Влюбленные птички" получились у меня по мастер-классу Виктории Сокур https://stranamasterov.ru/user/45306 (фото 1)

Рассмотрим горшочки поближе. На гнездышко из сизаля наклеена кучка натуральных материалов: шишка, каштаны, желуди и их шляпки, шишки казуарины, бантики из рафии. Парочка птичек восседает на палочке корицы. Добавила цвета и "новогодности" с помощью засахаренных ягодок и бусинок, а шишку заснежила и посыпала блестками. Горшочек украшен белым хлопковым кружевом.

Рассмотрим горшочки поближе. На гнездышко из сизаля наклеена кучка натуральных материалов: шишка, каштаны, желуди и их шляпки, шишки казуарины, бантики из рафии. Парочка птичек восседает на палочке корицы. Добавила цвета и "новогодности" с помощью засахаренных ягодок и бусинок, а шишку заснежила и посыпала блестками. Горшочек украшен белым хлопковым кружевом. (фото 2)

Вид сверху.

Вид сверху. (фото 3)

Второй горшочек поменьше. Здесь еще виден грецкий орех.

Второй горшочек поменьше. Здесь еще виден грецкий орех. (фото 4)

Вид сверху.

Вид сверху. (фото 5)

А этот новогодний топиарий-магнит сделала моя дочка. Заготовка фанерная, декор: шарики из сизаля, елочные шарики, шишка, розочки, бусины, зерна кофе, кружево.

А этот новогодний топиарий-магнит сделала моя дочка. Заготовка фанерная, декор: шарики из сизаля, елочные шарики, шишка, розочки, бусины, зерна кофе, кружево. (фото 6)

Огромное спасибо Виктории Сокур за мастер-класс и вдохновение!

 

Всем спасибо за внимание! благодарю

Елена рукоделочка

Очаровательные композиции!!!

ИринаКиви

Спасибо большое, Елена! благодарю

Камеллия

Очень красиво и миленько!!!супер!

ИринаКиви

Камеллия, спасибо, очень приятно! благодарю

ИринаКиви

Николай Михайлович, благодарю! улыбаюсь

p_olya71

Горшочки очень понравились!супер!браво Магнитики,топиарчики обожаюура!! Классный получился!!супер!

ИринаКиви

Оля, спасибо за отзыв! Горшочки действительно очень удачные получились и всем понравились. смущаюсь