Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Наряжаю люстру.


 4 из 15 
Тип работы
Событие

Интерьер Новый год Наряжаю люстру

В избранных: 4

Поделиться:

Каждый год украшаю к Новому году люстру в комната и каждый год получается по -разному -даже из одного и того же набора игрушек. Как только подходит время преображать комнату начинаю именно с люстры,а уж когда она наряжена -ВСЁ -начинается новогоднее настроение .А там уже и ёлка ,и окна ,и холодильники.......понеслось..... вот только после праздников убирать все новогодние прибомбасы не так весело!!! Ну , до этого еще долеко! А впереди волшебная ночь!

Каждый год украшаю к Новому году люстру в комната и каждый год получается по -разному -даже из одного и того же набора игрушек. Как только подходит время преображать комнату начинаю именно с люстры,а уж когда она наряжена -ВСЁ -начинается новогоднее настроение .А там уже и ёлка ,и окна ,и холодильники.......понеслось..... вот только после праздников   убирать все новогодние прибомбасы не так весело!!! Ну , до этого еще долеко! А впереди волшебная ночь! (фото 1)
 
Наряжаю люстру. (фото 2)
 
Наряжаю люстру. (фото 3)

Я использовала прозрачную нить(этими полимерными нитками шьют шторы из органзы),а крепкие они,выдерживают несколько больших игрушек .так вот,они прозрачные их видно только под определенным углом ,падающего света или вблизи и поэтому создается ощещение парящей красоты и воздушности. Наша люстра находится над низким столом и на Новый год мы зажигаем свечи -от теплого воздуха вся инстолляция приходит в движение-класс!

Я использовала прозрачную нить(этими полимерными  нитками шьют шторы из органзы),а  крепкие они,выдерживают несколько больших игрушек .так вот,они прозрачные их видно только под определенным углом ,падающего света или вблизи и поэтому создается ощещение парящей красоты и воздушности. Наша люстра находится над низким столом и на Новый год мы зажигаем  свечи -от теплого воздуха вся инстолляция приходит в движение-класс! (фото 4)
 
Наряжаю люстру. (фото 5)
 
Наряжаю люстру. (фото 6)

А вот и ёлка нарядилась!

А вот и ёлка нарядилась! (фото 7)

Но это еще не всё ! Жду творческого вдохновения и свободного виемени!

Но это еще не всё ! Жду творческого вдохновения и свободного виемени! (фото 8)

.Николай Михайлович спасибо за внимание и интерес! Не смогла в комментариях загрузить картинки,поэтому отвечаю Вам здесь! Конечно ,мои вышитые картины есть,но висят не здесь. Это одна из любимых картин китайского производства(размер 150*73см)любовь с первого взгляда. Не скажу из чего сделана ,скорее всего,какая то пластич.масса .Очень рельефная см 7-8 есть выступающие детали.

.Николай Михайлович спасибо за внимание и интерес! Не смогла в комментариях загрузить картинки,поэтому отвечаю Вам здесь! Конечно ,мои вышитые картины есть,но висят не здесь. Это одна из любимых картин китайского производства(размер 150*73см)любовь с первого взгляда. Не скажу из чего сделана ,скорее всего,какая то пластич.масса .Очень рельефная  см 7-8 есть выступающие детали. (фото 9)
 
Наряжаю люстру. (фото 10)

Ее можно бесконечно фотать-я наслаждаюсь каждым см в квадрате. За 10 лет не надоела .

Ее можно бесконечно фотать-я наслаждаюсь каждым  см в квадрате. За 10 лет не надоела . (фото 11)

Ну,а эта -репродукция на холсте-в Питере в Эрмитаже покупали.

Ну,а эта -репродукция  на холсте-в Питере в Эрмитаже покупали. (фото 12)
Николай Михайлович Беликов

Лена, а что так на стенах за картины? Ваши вышивки?

Elena Tolstova

Николай Михайлович здравсгвуйте ! По поводу Вашего вопроса я ответила в этом блоге.записываю

Николай Михайлович Беликов

Спасибо, Лена! Удовлетворили мою любознательность (или любопытство? смеюсь ).

Lilia-Leya

Супер, супер, супер!!! супер!   Свежо и легко! Красиво и сказочно! Невесомо и воздушно!  

  С наступающим Новым годом!!!             

Katenka76

Какая красота, очень празднично!!!! У вас и люстра такая интересная, прям очень все гармонично получается!!!! С наступающим вас!!!!

Лысогорская Юлия

Красота!!!! Такая люстра заставит себя украшатьулыбаюсь

Юлия Ромашкина

Очень красивая люстра получилась и елочка тоже красавица!

Корниенко Татьяна Ивановна

Великолепный снегопад!бравосупер!

Elena Tolstova

Спасибо большое за такие теплые отзывыцветы

Светлана_Иванова

очень красиво получилось! с наступающим!