Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

тортик из конфет сердце


Тип работы

Свит-дизайн Моделирование конструирование тортик из конфет сердце Бумага гофрированная Продукты пищевые

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

 
тортик из конфет сердце (фото 1)

Так все начиналось

Так все начиналось (фото 2)
 
тортик из конфет сердце (фото 3)
 
тортик из конфет сердце (фото 4)
 
тортик из конфет сердце (фото 5)

Очень намучилась с этими длинными конфетами. По периметру сердца приклеила двусторонний скотч а потом к нему конфеты. И все конфеты отвалились от сердца а от скотча нет. Еле их лентой притянула к сердцу. Подскажите как правильно закриплять такие конфетки. Не клеем же пистолетом?

Очень намучилась с этими длинными конфетами. По периметру сердца приклеила двусторонний скотч а потом к нему конфеты. И все конфеты отвалились от сердца а от скотча нет. Еле их лентой притянула к сердцу. Подскажите как правильно закриплять такие конфетки. Не клеем же пистолетом? (фото 6)

Глубокая ночь. А я мастерю.

Глубокая ночь. А я мастерю. (фото 7)
 
тортик из конфет сердце (фото 8)
 
тортик из конфет сердце (фото 9)
 
тортик из конфет сердце (фото 10)

Делала первый раз. Конфеты ооочень дорогие и торт в итоге тоже не дешевый. Заказщица давольна осталась.Но у меня есть много вопросов и недочетгв по этой работе. Приму любые советы от опытных рукодельниц.

Делала первый раз. Конфеты ооочень дорогие и торт в итоге тоже не дешевый. Заказщица давольна осталась.Но у меня есть много вопросов и недочетгв по этой работе. Приму любые советы от опытных рукодельниц. (фото 11)
Натулёчек-цветочек

супер!

Спасибо большое. Всегда жду ваших отзывов. Очень приятно получать красивые комментарии)))

NatVik

Для первого раза очень даже не плохо. Конфеты любые я никогда на клей не приклеиваю. Креплю на двухсторонний скотч и сверху лентами. Детские тортики собираю без скотча-просто на ленту. Композиция будет смотреться лучше, когда не будет пустот между цветами

Натулёчек-цветочек

А почему тогда скотч отвалился от гофрированной бумаги? Может скотч неудачный? А КОНФЕТЫ ОТ НЕГО ОТОДРАТЬ НЕ СМОГЛА

NatVik

Скотч и гофра не дружат между собой. Ещё на вспененный двухсторонний скотч можно приклеить, то опять же без тесьмы не рискну оставить (хоть и клеит он хорошо, но вид после него мне не нравится), да и конфеты потом вообще не отодрать

гость

Я тут случайно недавно увидела мастер-класс и там разбирался такой же случай. В результате делается так: на конфетку прикрепляешь двухсторонний скотч, а потом уже этой "скотчевой" плоскостью клеишь конфетку горячим пистолетом к бумаге. Так и конфетка защищена, и не отваливается. Я сама не пробовала, просто рассказываю что видела.