Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шапка Деда Мороза &....


 2 из 33 
Тип работы
Событие

Свит-дизайн Новый год Моделирование конструирование Шапка Деда Мороза & Бумага гофрированная

В избранных: 4

Поделиться:

Хотела выполнить обещание и сделать работу в новом стиле... Но гладко было у меня в мечтах, а в правилах написано, что Дед Мороз должен быть включён в композицию...а у меня они все отдельно))

Хотела выполнить обещание и сделать работу в новом стиле... Но гладко было у меня в мечтах, а в правилах  написано, что Дед Мороз должен быть включён в композицию...а у меня они все отдельно)) (фото 1)

Шапка-трансформер. Кто- то видит шапку, а кто- то елку. Цветы тоже- трансформеры))) махнула лишь рукой и хоп...Были георгины,а стали снежинки!

Шапка-трансформер. Кто- то видит шапку, а кто- то елку. Цветы тоже- трансформеры))) махнула лишь рукой и хоп...Были георгины,а стали снежинки! (фото 2)

Если кто- то ещё не успел закончить новогодний свит, то вы легко можете сделать такие вот , сладкие снежинки!

Если кто- то ещё не успел закончить новогодний свит, то вы легко можете сделать такие вот , сладкие снежинки! (фото 3)

Шапка с красными бантиками не прошла... немного расстроилась и все же Обратилась к своей Музе : " что делать?". Муза подкинула идею и я заменила снежинки на белые пуансетии.Отправила снова свой трансформер Наташе, а она меня опять завернула. Пуансетия должна быть красной, а не белой!

 Шапка с красными бантиками не прошла... немного расстроилась и все же Обратилась к своей Музе : " что делать?". Муза подкинула идею и я заменила снежинки на белые пуансетии.Отправила снова свой трансформер Наташе, а она меня опять завернула. Пуансетия должна быть красной, а не белой! (фото 4)

Оказалось, что и так, я не вписываюсь в условия конкурса. Цветы то должны быть Красными. Мелькала у меня шальная идея, покрасить гофру в красный цвет, но я ее задушила в зародыше)).Сдела микс из цветочков, вернула на шапку красные бантики и подарила подруге на день рождения.Именниница обрадовалась, сказала, что ёлку покупать не будет. Просто поставит на стол мой подарок.

Оказалось, что и так, я не вписываюсь в условия конкурса. Цветы то должны быть Красными. Мелькала у меня шальная идея, покрасить гофру в красный цвет, но я ее задушила в зародыше)).Сдела микс из цветочков, вернула на шапку красные бантики и подарила подруге на день рождения.Именниница обрадовалась, сказала, что ёлку покупать не будет. Просто поставит на стол мой подарок. (фото 5)

Розы с инеем. Заказала девушка для племянницы.

Розы с инеем. Заказала девушка для племянницы.  (фото 6)

Это еще один повтор" Орхидеи на решетке"".но добавила немного светло- розового. Повторы мне не удаются, но коробочка, как и хотел заказчик- точно такая же)))

Это еще  один повтор" Орхидеи на решетке"".но добавила немного светло- розового. Повторы мне не удаются, но коробочка, как и хотел заказчик- точно такая же))) (фото 7)

А это такие окрашенные цветы продают, в предверии праздника, в наших магазинах))

А это такие окрашенные цветы продают, в предверии праздника, в наших магазинах)) (фото 8)
Irin@77

смеюсь новогодний детектив "Как не брали шапку на конкурс" . Оля, повеселила с утра!! Спасибкисупер! А шапка классная получилась!!!супер!

Allda

Во что значит прочитать правила невнимательно)))

Светлана Ямолкина

Прекрасные работы! Браво!!!цветы

Allda

Спасибо. у тебя новая фотография, как всегда- оптимистично-классная!

Allda

Благодарю Вас!!!

Юлия Ч

Прикольная ёлка-шапка! 

Allda

Тот же рог изобилия, но конфеты по краю))

NinaS23

Интересный такой пост- история))) Шапка нравится и цветочки на ней тоже))) Сама не люблю разбирать работы, по этому понимаю почему цветы не стали красными))

Орхидеи бесподобные, как живые))) 

Allda

Спасибо. Конкурс для меня- двигатель прогресса. Пояаляется желание попробовать что- то новое))

KatushaLuchik

Шапка классная! Очень понравилась!

Allda

Спасибо!! Думаю , что ещё раз сделаю что- то похожее. Мне понравилось делать и смотрится красиво и не затратно)))