Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Наше новогоднее творчество


Событие

Игрушка ёлочная Интерьер Новый год Аппликация Рисование и живопись Наше новогоднее творчество Бумага Вата Гуашь Картон Клей Нитки Пайетки стразы Пенопласт

Поделиться:

Добрый всем вечер! У нас идет подготовка к праздникам по адвент календарю. Посмотреть можно здесь https://stranamasterov.ru/node/1064293. У нас был день новогодней игрушки. Вот что у нас получилось. Украшали пайетками пенопластовфе шары.

Добрый всем вечер! У нас идет подготовка к праздникам по адвент календарю. Посмотреть можно здесь https://stranamasterov.ru/node/1064293. У нас был день новогодней игрушки. Вот что у нас получилось. Украшали пайетками пенопластовфе шары. (фото 1)

Это мой шарик. Терпения конечно много надо, но результат того стоит.

Это мой шарик. Терпения конечно много надо, но результат того стоит. (фото 2)

Это сынуля старался.

Это сынуля старался. (фото 3)

Это с другой стороны

Это с другой стороны (фото 4)

Это доча старалась. Терпения у них конечно не особо много, но мне все равно нравится, тем более они заболели и с температурой старались. Шарики уже украшают елочку.

Это доча старалась. Терпения у них конечно не особо много, но мне все равно нравится, тем более они заболели и с температурой старались. Шарики уже украшают елочку. (фото 5)

Еще у нас был день новогодней полелки. Мы сделали вот такую подвесочку со снеговиками на люстру.

Еще у нас был день новогодней полелки. Мы сделали вот такую подвесочку со снеговиками на люстру. (фото 6)
 
Наше новогоднее творчество (фото 7)
 
Наше новогоднее творчество (фото 8)

И еще был день украшения окон. Вот такая гирлянда из снежинок у нас появилась на окне. Нанизывали на нитку шарики ваты и снежинки, а на конец шарик. Смотрится очень красиво.

И еще был день украшения окон. Вот такая гирлянда из снежинок у нас появилась на окне. Нанизывали на нитку шарики ваты и снежинки, а на конец шарик. Смотрится очень красиво. (фото 9)
 
Наше новогоднее творчество (фото 10)

Спасибо всем кто заглянул.

Нанатик

Как красиво!!! Юля, гирлянда на окошке замечательная и подвесочки ваши мне понравились!!!

А шарам 100 баллов, не смотря на температуру детки старались!!! 

Юлия Ромашкина

Спасибо большое!

Юлия Ромашкина

Спасибо!

Александра Качалова

Замечательные шарики и украшения!!!

Юлия Ромашкина

Спасибо большое!

Элайджа

Очень Красиво украсили дом, видно что дружная семья Ваша!  Надеюсь что все выздоровели и Старый Новый год готовитесь встречать!!Похожее изображение

Юлия Ромашкина

Да, уже все хорошо, Спасибо большое!