Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Заколка-цветок из кожи.


 6 из 103 
Тип работы
Материал

Украшение Моделирование конструирование Заколка-цветок из кожи Кожа

В избранных: 1

Поделиться:

Недавно я впервые работала с кожей.. И вышла у меня брошь https://stranamasterov.ru/node/1067537... Буквально на следующий день меня попросили сделать заколку для волос. Такую же, как и брошка. С заказчиком определились, что листики сделаем серенькими (тем более что серый с розоватым перламутром).

Недавно я впервые работала с кожей.. И вышла у меня брошь https://stranamasterov.ru/node/1067537... Буквально на следующий день меня попросили сделать заколку для волос. Такую же, как и брошка. С заказчиком определились, что листики сделаем серенькими (тем более что серый с розоватым перламутром).  (фото 1)

Добавила сюда побольше лепестков. И (спасибо БОЛЬШОЕ Bondi-1 за советы) сделала прожилки на листиках. А так же "втиснула" красные тычинки.

Добавила сюда побольше лепестков. И (спасибо БОЛЬШОЕ Bondi-1 за советы) сделала прожилки на листиках. А так же "втиснула" красные тычинки. (фото 2)

а тут пробовала сама на себе сфотографировать, чтобы показать заказчику.

а тут пробовала сама на себе сфотографировать, чтобы показать заказчику.  (фото 3)

Спасибо, что заглянули! цветы

Bondi-1

Отличные работы!супер! И листочки ожили!улыбаюсь  симпатия

НЭТли

Спасибо! Листочки ожили благодаря Вам цветы

Svetlana Herbinia

НЭТли

Спасибо Вам большое!!! Мне очень приятно! цветы