Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ключницы.


 74 из 214 

Декор предметов Аппликация Аппликация из скрученных жгутиков Ключницы Картон гофрированный Краска Нитки

В избранных: 17
В избранных: 17

Поделиться:

Привет всем гостям моей странички!!! Просматривала свои папочки на диске и обнаружила, что эти ключницы я не показывала. Подобных было сделано мной год назад штук 50. У меня были разные ключницы с денежными деревьями, ключами и подковами. Именно эти остались без внимания, исправляюсь, показываю.

Привет всем гостям моей странички!!! Просматривала свои папочки на диске и обнаружила, что эти ключницы я не показывала. Подобных было сделано мной год назад штук 50. У меня были разные ключницы с денежными деревьями, ключами и подковами. Именно эти остались без внимания, исправляюсь, показываю. (фото 1)

Ключики сделаны из бумажных трубочек, колец от бутылок и джута. Подкова - это картон, обмотанный джутом.

Ключики сделаны из бумажных трубочек, колец от бутылок и джута. Подкова - это картон, обмотанный джутом. (фото 2)
 
Ключницы. (фото 3)

Все ключницы внутри бархатные.

Все ключницы внутри бархатные.  (фото 4)

Все ключницы я делала на заказ для магазина подарков. Они были с фоторамкой, но как по мне в ключницу вставлять фото не очень... и они не сильно покупались. Насколько я знаю, после преобразования все они были раскуплены на прошлый Новый год, потому как заказчица просила сделать еще.

Все ключницы я делала на заказ для магазина подарков. Они были с фоторамкой, но как по мне в ключницу вставлять фото не очень... и они не сильно покупались. Насколько я знаю, после преобразования все они были раскуплены на прошлый Новый год, потому как заказчица просила сделать еще. (фото 5)

И потом мне пришлось красить рамку серебром или золотом, так как на родной поверхности оставались и пятна, и царапины от малейшего воздействия. Сверху я еще покрывала лаком. Некоторые ключницы мне пришлось и по бокам красить и лакировать. В общем опыта я достаточно набралась. Но, думаю, что навряд ли соглашусь делать подобную работу за те деньги, которые мне заплатили.

И потом мне пришлось красить рамку серебром или золотом, так как на родной поверхности оставались и пятна, и царапины от малейшего воздействия. Сверху я еще покрывала лаком. Некоторые ключницы мне пришлось и по бокам красить и лакировать. В общем опыта я достаточно набралась. Но, думаю, что навряд ли соглашусь делать подобную работу за те деньги, которые мне заплатили. (фото 6)
 
Ключницы. (фото 7)

Фигурки барашков из пластики.

Фигурки барашков из пластики. (фото 8)
 
Ключницы. (фото 9)
 
Ключницы. (фото 10)
 
Ключницы. (фото 11)
 
Ключницы. (фото 12)
 
Ключницы. (фото 13)
 
Ключницы. (фото 14)
 
Ключницы. (фото 15)
 
Ключницы. (фото 16)
 
Ключницы. (фото 17)
 
Ключницы. (фото 18)
 
Ключницы. (фото 19)
 
Ключницы. (фото 20)
 
Ключницы. (фото 21)
 
Ключницы. (фото 22)
 
Ключницы. (фото 23)
 
Ключницы. (фото 24)
 
Ключницы. (фото 25)
 
Ключницы. (фото 26)
 
Ключницы. (фото 27)
 
Ключницы. (фото 28)
 
Ключницы. (фото 29)
 
Ключницы. (фото 30)

Спасибо за внимание к моим работам!!! Жду и ценю каждый Ваш отзыв!!!благодарю

Вдохновения и хорошего настроения!!!цветы

Марина Ундина

Симпатично всё получилось!цветы

Я работаю в магазине подарков и у нас тоже есть такая ключница с фоторамкой, из старых завозов. Обрамление фоторамки окислилось, мне пришлось заняться ей переделкой. Фото, к сожалению, не сохранила, но получилось неплохо. Она стоит на витрине, будет время сфоткаю, покажу.

ИРИСКА 2012

Марина!!! Спасибо огромное!!! Да, повозиться пришлось с первой ключницей пока наловчилась, потом по 10 штук сразу делала, сначала над картинкой работала, потом в несколько этапов все по очереди красила и лаком покрывала. Покажите Ваш вариант, мне интересно увидеть.

Марина Ундина

Качество камеры оставляет желать лучшего, уж что есть)). Вот так у меня получилось. Была просто серебряной, я красила, то есть чпокала кистью  в несколько слоев акриловой краской - белый с золотым отливом, клеила бабочек, они были чёрные, покрасила их тоже и блеском покрыла. Ну и стразины приклеила. Получилось намного лучше чем было, если вы знакомы с такими ключницами, представляете. Жаль фото не всё передает .

ИРИСКА 2012

Очень симпатично получилось!!! А я первую чмокала губкой, а потом, учитывая количество заказа, купила валик и им наловчилась, получалось быстро и равномерно.

Марина Ундина

Ну, при таком количестве, грех не призадуматься о скоростисмеюсь

ИРИСКА 2012

Я как вспомню сразу 10-15 штук ключниц на кухне, сейчас уже на такую работу не соглашаюсь. Но опыт приобрела бесценный.

Наталия_Д

Здоровские! 50 штук - абалдеть!!! Фантазии сколько надо!!!!

ИРИСКА 2012

Спасибо Наталия!!! Да какая там фантазия, сначала долго думала что именно и как сделать, а потом в процессе разные варианты получились.

B.Nina.K

Здорово!супер!супер!

ИРИСКА 2012

Нина, благодарю от всей души!!! цветы

Valeri-создаю волшебные мечты handmade

Ириша, чудесные ключницы получились, очень интересное исполнение ключиков-мне нравится!!! Я из проволоки делала коту(на ключнице) но он там совсем маленький, а твои такие оригинальные-фигурные, люблю фигурные ключи-старинные-вот твои мне именно такие и напоминают и подковки чудесные!!!!

ИРИСКА 2012

Лерочка!!! Спасибо огромное!!! Я очень рада, что мои ключики и подковки понравились!!! Я первые ключи из картона вырезала, а потом придумала из пластмассового защитного колечка, которое остается на бутылке после откручивания крышки. Делала в нем дырочку сбоку и вставляла зубочистку, а потом джутовой ниткой обматывала, за счет этого фигурными ключи получились. Рузультат меня порадовал.

Пустовит Елена Ивановна

Ирочка, восхищаюсь и любуюсь, спасибо за детальки крупным планом!супер!

ИРИСКА 2012

Елена Ивановна!!! Благодарю от всей души за такие вдохновляющие слова!!!

SVET1301

Отличная идея и совершенно шикарное исполнение!

ИРИСКА 2012

Светочка!!! Спасибо огромное за такую высокую оценку!!! Для меня  важно твое мнение!!!цветы

Ольга Гирина

ИРИСКА 2012

Спасибо Олечка!!! Снегурочка чудесная!!!

Helena Gridasova

Ключницы очень красивые! Техника интересная!!!браво

ИРИСКА 2012

Спасибо огромное!!! А техника простая - что под руками есть, из того и делаешь. Правда краски очень много ушло, потому как пришлось и рамку красить, и боковинки ключниц.

Светлана Ямолкина

Картинки по запросу Светлана ямолкина картинки Браво!!!

ИРИСКА 2012

Светочка!!! Спасибо огромное!!! Мне очень приятно!!!

LadyRhumba

Ириша, ключницы шикарные получились! супер! Но работа кропотливая, сразу видно. Сколько же у тебя терпения! Да, за такие работы нужна и компенсация соответствующая. Надеюсь, в будущем будет больше выгодных заказов у тебя! жму руку

ИРИСКА 2012

Танюша!!! Спасибо за поддержку и такие вдохновляющие слова!!!благодарю

Darya-Yanichkina

супер!

ИРИСКА 2012

цветы