Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Антошка


 17 из 19 
Тип работы
Техника

Кукла Лепка Шитьё Антошка Мех Глина полимерная пластика Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Доброго всем времени суток.
Я очень люблю делать кукол и игрушки, и вот, чтоб совместить всё вместе, мне на помощь пришли тедди доллочки. В результате кропотливой работы, на свет появился малыш Антошка. Приятного просмотра и не судите строго.

Доброго всем времени суток. 
Я очень люблю делать кукол и игрушки, и вот, чтоб совместить всё вместе, мне на помощь пришли тедди доллочки. В результате кропотливой работы, на свет появился малыш Антошка. Приятного просмотра и не судите строго. (фото 1)
 
Антошка (фото 2)
 
Антошка (фото 3)
 
Антошка (фото 4)
 
Антошка (фото 5)
 
Антошка (фото 6)

Спасибо всем, кто заглянул. Малыш сшит из меха вэльбоа(мех тонирован), голова и ручки из самоотвердевающего пластика дарви, расписан акрилом. Набивка синтепон, в животике гранулят. Т.к. у меня закончились диски со шплинтами, пришлось сделать на пуговичном потайном креплении, но ручки и ножки подвижны, ну а головку пришила(для надежности). Комбинезончик из бархата на подкладке, съёмный. А ростиком Антошка вышел 22см.

Елена рукоделочка

Какой восхитительный мальчик!!! Сплошное очарование!!!

Urbanchik

Леночка, спасибо. Рада, что Вам понравилосьблагодарю

Urbanchik

Огромное спасибоулыбаюсь

Galina Я

Не знаю Вашего имени , карапузик получился расчудесный , хочется потискать !!! а я голову сделала для первой куклы и все никак (((( А как Вы крепили ручки -ножки ( если не секрет ))))).

Urbanchik

Спасибо Вам большое за такой теплый отзыв. Зовут меня Светлана. А насчет ручек и ножек конечно не секрет. Вот посмотрите ссылочку http://handfun.ru/shitjo/igrushki-shitjo/master-klass-po-shityu-igrushek... там все подробно описано. Если будут вопросы, задавайте.да

SVET1301

Ооо, какой хорошенький, очень милый малыш! Шикарная работа!

Urbanchik

Огромное спасибо. Очень рада видеть Вас у себя в гостях. Для меня оценка такого мастера очень ценна.благодарю

Kevin_Vernalu

Какой замечательный мальчишка!Ребеночный ребенок!!!Я в восторге!!!!!

Urbanchik

Женечка, спасибо огромное, так приятно. А мне очень понравилась твоя последняя девочка. Ну а МК по сапожкам, это вообще низкий поклон, кстати мне он очень пригодилсяподмигиваюсупер!

Kevin_Vernalu

цветы

цветы

цветы