Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Немного новогоднего


 11 из 104 
Событие

Декор предметов Игрушка ёлочная Поделка изделие Новый год Декупаж Моделирование конструирование Немного новогоднего Бутылки стеклянные Дерево Жёлуди Краска Материал бросовый Материал природный Пенопласт Салфетки Шишки

В избранных: 1

Поделиться:

В продолжение новогодней темы делюсь тем не многим, что натворилось в преддверие праздника. Скорее из собственной лени...не хватает мне терпения загружать длинный блог. Хотя уверена продолжение будет...

В продолжение новогодней темы делюсь тем не многим, что натворилось в преддверие праздника. Скорее из собственной лени...не хватает мне терпения загружать длинный блог. Хотя уверена продолжение будет... (фото 1)

Сотворился вот такой подсвечник. В основании пластиковый лоток, заполненный монтажной пеной. Шишки, ягодки, природный материал. Кто нибудь может сказать, что за колючие шарики в центре??? Насобирала летом в Адлере, не смогла пройти мимо, а что это не знаю...

Сотворился вот такой подсвечник. В основании пластиковый лоток, заполненный монтажной пеной. Шишки, ягодки, природный материал. Кто нибудь может сказать, что за колючие шарики в центре??? Насобирала летом в Адлере, не смогла пройти мимо, а что это не знаю... (фото 2)

А здесь уже со свечками.

А здесь уже со свечками. (фото 3)

Сотворилась вот такая шляпка на елку. Не могла долго решиться с тканью, остановилась на этой. На елке украшенной самодельными игрушками смотрится очень хорошо...

Сотворилась вот такая шляпка на елку. Не могла долго решиться с тканью, остановилась на этой. На елке украшенной самодельными игрушками смотрится очень хорошо... (фото 4)

Вот она моя красавица.

Вот она моя красавица. (фото 5)

А эта бутылка родилась под впечатлением от работ Tania Marquato которая живет в Блуменау в Бразилии. Работы красочные, необычные, очень забавные, впрочем как сама Таня. Удивительная, жизнерадостная. Увидела в интернете забавную картинку и не смогла удержаться, чтобы не собезьяничать... Первый опыт по работе с распечаткой. С истончением проблем не возникло. Картинка растянутая по длине на формат А4 легла ровнехонько по бутылке.

А эта бутылка родилась под впечатлением от работ Tania Marquato которая живет в Блуменау в Бразилии. Работы красочные, необычные, очень забавные, впрочем как сама Таня. Удивительная, жизнерадостная. Увидела в интернете забавную картинку и не смогла удержаться, чтобы не собезьяничать... Первый опыт по работе с распечаткой. С истончением проблем не возникло. Картинка растянутая по длине на формат А4 легла ровнехонько по бутылке. (фото 6)

С другой стороны. В очередной раз поняла, что рисовальщик из меня ну никакой! Кое как осилила стежки, подучилось небрежно, со снежинками тоже труба дело... В целом вышла такая бутылочка, небрежно-детская. Для меня очень милая.

С другой стороны. В очередной раз поняла, что рисовальщик из меня ну никакой! Кое как осилила стежки, подучилось небрежно, со снежинками тоже труба дело... В целом вышла такая бутылочка, небрежно-детская. Для меня очень милая. (фото 7)

Всем желаю хорошего настроения и море вдохновения!цветы

Новый год моя любимая тема, есть мысль объединит все поделки в одном блоге...но не хватает терпения, да и не всегда получается загрузить большой объем информации. Все что я делала раньше можно посмотреть тут:

https://stranamasterov.ru/node/937229

https://stranamasterov.ru/node/935619

https://stranamasterov.ru/node/865404

https://stranamasterov.ru/node/863023

https://stranamasterov.ru/node/857714

https://stranamasterov.ru/node/855466

https://stranamasterov.ru/node/854230

https://stranamasterov.ru/node/853248

https://stranamasterov.ru/node/958435

https://stranamasterov.ru/node/852182

https://stranamasterov.ru/node/848605

https://stranamasterov.ru/node/843550

https://stranamasterov.ru/node/819235

https://stranamasterov.ru/node/771067

https://stranamasterov.ru/node/682627

https://stranamasterov.ru/node/695901

https://stranamasterov.ru/node/983158

https://stranamasterov.ru/node/989128

https://stranamasterov.ru/node/990119

https://stranamasterov.ru/node/1010549

https://stranamasterov.ru/node/1057751

https://stranamasterov.ru/node/1060866

Лысогорская Юлия

Очень красивые новогодние работы, цвет бутылки  необычный, смотрится потпясающе. С удовольствием погуляла по Вашему блогу, Красота вся такая домашняя, уютная. Очень понравился стульчик из палочек; звездочки из них, благодаря Оле Бэк я тоже делала, а вот такого стульчика милого не видела!!!

Anna@2013

Всё чудесно!!! Особенно понравилась бутылочка  и елочка в целом !!!супер!

maus1971

Сколько же красоты! Подсвечник шикарный. Если не ошибаюсь колючие шарики это плоды платана ну или ликвидамбара. Плоды у них похожи.

Маленькая Жаннет

Все очень красивое! Бутылочка чудесная, такой милый мотив! 

Неугомонная Анна

Замечательные работы, очень красиво!

 

Ксения Константинова

Прелестные работы! Вот все понравилось, но бутылочка особенно! цветы

Сплошное удовольствие-читать Ваши посты!