Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодний калейдоскоп


 1 из 35 
Событие

Бонсай топиарий ёлка Картина панно рисунок Новый год Аппликация Моделирование конструирование Новогодний калейдоскоп Бумага Бусины Гипс цемент Диски ватные Картон Трубочки коктейльные

В избранных: 1

Поделиться:

Ёлочка из ватных дисков. Давно была в хотелках именно такая техника складывания диска, а МК вот тут https://stranamasterov.ru/node/484669?c=favorite, за что спасибо автору!!!

Ёлочка  из ватных дисков. Давно была в хотелках именно такая техника складывания диска, а МК вот тут https://stranamasterov.ru/node/484669?c=favorite, за что спасибо автору!!! (фото 1)

И вот ещё одна давняя хотелочка)))) Ёлочка в сапожках и с хвостиком на макушке! Делала с огромным удовольствием)))

 И вот ещё одна давняя хотелочка)))) Ёлочка в сапожках и с хвостиком на макушке! Делала с огромным удовольствием))) (фото 2)

Сапожки поближе....

Сапожки поближе.... (фото 3)

А эта малышка "родилась" буквально за 20 минут! После победы нашего Антошки Бабикова и второго места у Максимки Цветкова в соревнованиях за Кубок мира в Швеции по биатлону, на эмоциях получилось то, что получилось!!!

А эта малышка "родилась" буквально за 20 минут! После победы нашего Антошки Бабикова и второго места у Максимки Цветкова в соревнованиях за Кубок мира в Швеции по биатлону, на эмоциях получилось то, что получилось!!! (фото 4)

Подарочки даже есть....

Подарочки даже есть.... (фото 5)

И вместе..., рядышком)))))

И вместе..., рядышком))))) (фото 6)

А это аппликация из трубочек для коктейля, фотка не очень, а так интересная работка и делать интересненько))))

А это аппликация из трубочек для коктейля, фотка не очень, а так интересная работка и делать интересненько)))) (фото 7)
Nadin55

Классно! супер!

ПКА

Спасибо Николай Михайлович!!! Очень приятна от Вас похвала!

ПКА

Nadin55 и Вам огромное спасибо за отзыв!!!