Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Оформление в нашей группе "Боровичок"


 6 из 6       
Тип работы
Техника
Материал

Интерьер Шитьё Оформление в нашей группе "Боровичок" Ткань

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

Уголок изо-деятельности в моей группе. Здесь мои детки занимаются самостоятельно творчеством

Уголок изо-деятельности  в моей группе. Здесь мои детки занимаются самостоятельно творчеством (фото 1)

Это наша лестница успеха. В каждом кармашке результаты успеха каждого: ученики, магистрики, суперученики и т.д. Конечный результат - очень приятный приз.

Это наша лестница успеха. В каждом кармашке результаты успеха каждого: ученики, магистрики, суперученики и т.д. Конечный результат - очень приятный приз. (фото 2)

Здесь мы читаем и слушаем сказки. Куколки на полочке сделаны своими руками в соответствии с цветами радуги. Скоро этот уголок ждут изменения.

Здесь мы читаем и слушаем сказки. Куколки на полочке сделаны своими руками в соответствии с цветами радуги. Скоро этот уголок ждут изменения. (фото 3)

Это уголок нашей раздевалки, и детки, которых я уже выпустила. Память о них и об этом уголке только на фото. В ближайшее время познакомлю Вас (если, конечно, интересно) с изменениями в раздевалке. Мне очень нравится. Надеюсь, что понравится и Вам.

Это уголок нашей раздевалки, и детки, которых я уже выпустила. Память о них и об этом уголке только на фото. В ближайшее время познакомлю Вас (если, конечно, интересно) с изменениями в раздевалке. Мне очень нравится. Надеюсь, что понравится и Вам. (фото 4)

Хочу поделиться опытом и представить на суд зрителя то, что я смогла сделать в оформлении группы из дешевого подручного материала (потолочной плитки,  самоклеящейся бумаги и остатков ткани). Сама очень люблю знакомиться с работами других участников сайта, получая вдохновение на новые художественные подвиги. Не судите строго.

Салена

Какая вы молодец!!! 5+  Думаю, дети ходят к вам с удовольствием - так душевно и уютно в группе! Все для детей, с любовью! И родителям, наверное, очень приятно. У вас даже шкафчики именные! А у нас просто под номерами.... грустно

Смирнова Ольга

Всё здорово! Скажите-лесенка успеха -это своего рода "Герой дня"? Просто похвалюшка или ещё что-то?

smirnovamv777

Лесенка успеха - это результаты, достижения каждого ребенка в любой деятельности: самостоятельно накрыл на стол, прочитал книжку, справился с заданием на занятии, т.е.  приобрел какой-то навык, усвоил что-то новое, справился с тем, что раньше вызывало трудности. Лесенка успеха - это стимул, поощрение к достижению чего-то нового. Очень, я Вам скажу, действенно, причем никого ничего заставлять делать не надо. У ребенка, как-будто,  открывается второе дыхание, такая уверенность в своих силах появляется.