Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Проба фоамирана


Событие

Флористика искусственная Свадьба Моделирование конструирование Проба фоамирана Фоамиран фом изолон

В избранных: 2

Поделиться:

Добрый вечер, мастера и мастерицы. Ездила в гости к сестре у нее невестка делает цветочки из фоамирана. Дала мне на пробу немного фомика. Честно говоря я то и брать не хотела.Но вот приехала домой, а у подруги юбилей свадьбы. Фома было немного кусочков разных цветов , а ручки то чесались ох как. Думаю ну была не была испорчу так испорчу. Перерыла весь инет с МК ну и вот такой венигретик яркий не по сезону у меня получился. Конечно подружка была в восторге.Для розочек фома одного оттенка не хватило пришлось тонировать что бы хоть немного попасть в тон. Пиончик розовый пробовала собрать один сорт ,а бордо другой сорт . Пуансетия вот такая необычная в инете на фото понравилась расцветка,решила попробовать. Ну ,что могу сказать материал очень понравился буду работать в смешанной технике вместе с холодным фарфором. Ну вот и все. Спасибо, что забегаете в гости. Всем творческого вдохновения !!!!

Добрый вечер, мастера и мастерицы. Ездила в гости к сестре у нее невестка  делает цветочки из фоамирана. Дала мне на пробу немного фомика. Честно говоря я то и брать не хотела.Но вот приехала домой, а у подруги юбилей свадьбы. Фома было немного  кусочков разных цветов , а ручки то чесались ох как. Думаю ну была не была испорчу так испорчу. Перерыла весь инет с МК  ну и вот такой венигретик  яркий не по сезону  у меня получился.  Конечно подружка была в восторге.Для розочек фома одного оттенка не хватило пришлось тонировать  что бы хоть немного попасть в тон. Пиончик розовый пробовала собрать один сорт ,а бордо другой сорт .  Пуансетия вот такая необычная в инете  на фото понравилась расцветка,решила попробовать. Ну ,что могу сказать материал очень понравился буду работать в смешанной технике вместе с холодным фарфором. Ну вот и все.   Спасибо, что забегаете в гости. Всем творческого вдохновения !!!! (фото 1)
 
Проба фоамирана (фото 2)
 
Проба фоамирана (фото 3)
 
Проба фоамирана (фото 4)
кисуньчик

Николай Михайлович ,спасибо вам большое.благодарю

Татьяна Джапова

очень красивый букет!!! здорово!!!

кисуньчик

Танюша,спасибо большое.цветы